1С модуль платежей в ЦУП

Коллеги помогите!

Законодательство, тарифы платежных систем
и банков, комиссии, доходность.
cft
участник форума
На форуме с: 23 ноя 2006, 23:09

Сообщение cft » 12 фев 2007, 20:27

(Коллеги помогите!) Оплошность допустил впервые: не успел отправить платежку на пополнение счета в платине перед выходными и как следствие терминал встал с утра в воскресенье. (это зря я так думал, что он стал!) В воскресенье начались звонки "где наши деньги?" , (я сначала не врубался как он может принимать у меня же на счете О), сегодня деньги зачислены на счет, однако платежей в воскресенье я так и не увидел. Что делать, терминал сам их отправит (когда?) или по звонкам клиентов проводить их платежи вручную (у всех на руках чеки).

Smart77
Эксперт
На форуме с: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 12 фев 2007, 20:43

О этот великий режим оффлайн, хотя когда у тебя сеть из 30-50 то и в онлайне он успевает напринимать достаточно гемора.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
Prize
участник форума
На форуме с: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 13 фев 2007, 13:12

в файле C:WebClient_config_config.xml (борда блокирует слеши и теги)

есть такая строчка:
payments error_payments_delete="24" offline_period="" money_offline_period="" update_cards_info="0"/

нужно изменить один параметр, чтобы получилось, например, так:
payments error_payments_delete="120" offline_period="" money_offline_period="" update_cards_info="0"/

тогда неушедшие платежи будут отбиваться не через сутки, а, скжем, через пять... если за это время проблема связи будет решена - платежи с терминала, хоть и с задержкой, но уйдут сами...

===============

некоторую полезную информацию, в частности, по киберу я выложил здесь:
[ссылка устарела]

===============

p.s. кстати, перепроводить платежи теперь можно и через программу мониторинга...

Вернуться в «Финансовые и юридические вопросы»