Custom VKP 80

технические вопросы по принтерам для платежных терминалов
Гость

Сообщение Гость » 05 июл 2006, 08:34

(Custom VKP 80) Не могу ни как настроить функцию втягивания обратно чека
подскажите как сие делается буду весьма признателен
....
да и вообще если кто то работал с этим принтерами то с удовольствием выслушаю отзывы

Гость

Сообщение Гость » 06 июл 2006, 10:02

Купили пробный терминал с этим принтером.
Пока что складывается удручающее впечатление Custom. Уже несколько дней пытаюсь его настроить. Совершенно не очевидно, как это делается. Буду разбираться дальше.

Но сам факт того, что приходится столько долбаться, говорит не в пользу производителей VKP80.
Гость

Сообщение Гость » 06 июл 2006, 12:01

Зачем берёте то, на чём другие уже понабивали шишек.
На форуме можно рейтинг по принтерам найти.
Верхушку однозначно возглавляет Star Tup 900.

Кстати а что на счёт Штриха?
Знаю что как фискальный регистратор - Штрих-ФР-К очень неплохой, я бы даже сказал супер работяга.
Его кто-нибудь ставил? Сколько он стоит?
Гость

Сообщение Гость » 28 июл 2006, 18:02

2 All:::
Советую вообще отказаться от этих принтеров. Можно почитать мои посты на этом форуме и все станет понятно.

Удачи.
Гость

Сообщение Гость » 07 авг 2006, 12:22

уважаемые друзья! вопрос: на этот долбанный принтер надо где то найти драйвера, чтобы прописать его в Windows, не найти нигде !!
Гость

Сообщение Гость » 18 авг 2006, 13:32

"Алексей" писал(а):уважаемые друзья! вопрос: на этот долбанный принтер надо где то найти драйвера, чтобы прописать его в Windows, не найти нигде !!

Напишите на почту Pike1@rambler.ru Вышелем......
Гость

Сообщение Гость » 01 сен 2006, 09:23

насчет принтеров - после ситизена с нееполным отрезом - просто сказка...

Настроить можно след.образом:
при включении питания нажать кнопку FF на корпусе..принтер входит в режим настройки...нажмете ДА до тех пор пока не выбирете функцию Paper Retracting....вроде все...
Слаа богу нам представитель поставшика терминалов объяснял...
Гость

Сообщение Гость » 16 сен 2006, 17:24

Помогите разобраться с принтером, с фирменной бумагой печать нормальная, ставлю бумагу купленную, печать очень бледная. Пробовал разную бумагу, результат тот же. Можно ли решить эту проблему настройкой принтера?
Гость

Сообщение Гость » 03 окт 2006, 21:52

"Tokyo" писал(а):насчет принтеров - после ситизена с нееполным отрезом - просто сказка...

Настроить можно след.образом:
при включении питания нажать кнопку FF на корпусе..принтер входит в режим настройки...нажмете ДА до тех пор пока не выбирете функцию Paper Retracting....вроде все...
Слаа богу нам представитель поставшика терминалов объяснял...

А где Вы видели ситизен с неполным отрезом???
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 04 окт 2006, 11:50

тысячники все с неполным отрезом и это основная их проблема ! На сайте производителя указано что перенастройка производится в условиях мастерской !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Stalker2006
участник форума
На форуме с: 18 окт 2006, 16:59

Сообщение Stalker2006 » 19 окт 2006, 19:14

Снимаешь принтер(Ситизен 1000),Открываешь крышку,Снимаешь морду между кнопкой открытия и лампочками.Видишь перед собой 2 винтика.Выкрусиваешь оба,подвигаешь нож влево и всё в обратном поядке.ВСЁ,ПОЛНЫЙ ОТРЕЗ!!!!!!!
Админ, как сантехник: когда он делает своё дело никто ничего не замечает, а когда ошибается все оказываются по уши в дерьме.(с)
Гость

Сообщение Гость » 22 окт 2006, 18:31

В принтере Custom продавился резиновый валик,выдающий чеки.Где можно взять этот валик или где можно отремонтировать принтер?Напишите адрес сервисного центра,плиз.
Гость

Сообщение Гость » 27 дек 2006, 21:58

а что по-вашему хорошее? меня вот и диаметр бобинки интересует очень!
Гость

Сообщение Гость » 28 дек 2006, 11:21

"Willy" писал(а):В принтере Custom продавился резиновый валик,выдающий чеки.Где можно взять этот валик или где можно отремонтировать принтер?Напишите адрес сервисного центра,плиз.

Была у них бракованная партия принтеров с такими роликами.
Попробуйте обратиться в Ладон - _http://www.ladon.ru/. Это гарантийный случай.

Вернуться в «Принтеры»