1С модуль платежей в ЦУП

симки в ОСМП - что за тарифы? кому дают? почему не знаю?

технические вопросы по модемам для платежных терминалов
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 02 фев 2007, 11:52

(симки в ОСМП - что за тарифы? кому дают? почему не знаю? )
Информируем вас, что с 5 февраля 2007 года Система ОСМП прекращает распространение sim-карт с поддержкой услуги GPRS, предоставленных компанией ОАО «Вымпелком» (Билайн).
Выданные ранее sim-карты будут активны в рамках действия корпоративного договора до 01 марта 2007 года.
Действующие sim-карты вы сможете перевести на любой выбранный вами корпоративный тариф компании ОАО «Вымпелком».
Информация о процедуре перевода будет размещена на сайте 5 февраля 2007, также вы сможете ознакомиться с предложением о новых специальных тарифах ОАО «Вымпелком» и других сотовых операторов, предоставляющих подобные услуги.

чё это? я тоже хочу!
qiwi от 2% в армаксе онлайн любые страны и суммы

Гость

Сообщение Гость » 02 фев 2007, 15:13

У данного тарифа была кредитная форма оплаты.
Stripy Cat
Эксперт
На форуме с: 13 июл 2006, 17:27

Сообщение Stripy Cat » 02 фев 2007, 15:24

"AleXXXey" писал(а):У данного тарифа была кредитная форма оплаты.

Видимо, корпоративный какой-то.
Нам тут Билайн предлагал недавно. Но оказалось, что Интернет-трафик на нём дороже, чем на обычном предоплатном "клике". Мы не стали заморачиваться.
С уважением,
Гладкошерстный Полосатый Кот,
считающий себя белым и пушистым
Bartholby
участник форума
На форуме с: 01 сен 2006, 11:22

Сообщение Bartholby » 02 фев 2007, 16:03

Билайн обычно предлагает корпоративный тариф и в зависимости от количества сим-карт даёт скидку. Так вот изначально GPRS трафик на корпоративном тарифе дороже чем на "КЛИКе", но при хороших скидках "КЛИК" нервно курит.

Вернуться в «Модемы и проблемы связи»