Кидок со стороны компании Майон-Т. Осторожно!!!! www.korpusa.net

Сообщения о недобросовестной работе участников рынка.
CBR
участник форума
На форуме с: 07 апр 2007, 04:46

Сообщение CBR » 06 июл 2008, 13:31

eJik писал(а):Давайте номера и период, когда общались с ними, через 2-3 дня выдам IMEI-коды трубок, по которым они разговаривали. Если повезет и они не Мегафоне, то дам и номера СИМ-карт, которые сейчас вставлены в эти телефоны.

А они сейчас эту ветку не читают?

maxim
участник форума
На форуме с: 07 ноя 2006, 18:35

Сообщение maxim » 06 июл 2008, 13:52

admin писал(а):И не от "следака", а от пострадавших. Мне это нужно для того, чтобы потом эти же пользователи не пеняли мне, что вот так же запросто я могу отдать и их айпи кому угодно.

Очень правильно делаете Инна. В соглашение при регистрации на форуме пропишите ваше право выдавать сведения по письменному запросу. Чтобы ни одна крыса не подкапалась. Честным юзерам скрывать нечего.
as-s
участник форума
На форуме с: 27 июн 2008, 06:35

Сообщение as-s » 06 июл 2008, 13:53

CBR писал(а):
eJik писал(а):Давайте номера и период, когда общались с ними, через 2-3 дня выдам IMEI-коды трубок, по которым они разговаривали. Если повезет и они не Мегафоне, то дам и номера СИМ-карт, которые сейчас вставлены в эти телефоны.

А они сейчас эту ветку не читают?

однозначно.
ВЕРНИТЕ БАБКИ ИЛИ ВЫПОЛНИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!
Giorgio
Вечно молодой диджей
На форуме с: 30 авг 2006, 18:22

Сообщение Giorgio » 06 июл 2008, 13:55

admin писал(а):
Giorgio писал(а):В таком случае есть смысл обождать,я думаю....Да и Инна как-то когда я первый отписался про эти шалости нервно отреагировала,когда их реквизиты отписывала,может она что знает про этих деятелей?Инна АУУУУУУУУУ,расскажите что знаете про этих ребятишек.

Я не нервно отреагировала. Просто попросила не спешить с выводами. Возможно, их молчание, действительно, связано с переездом. Очень надеюсь, что так и окажется. И все, кто заказывал корпуса, все-таки их получат. Давайте подождем еще. Может быть кто-то из них объявится. Если нет, тогда Вы лучше меня знаете, что нужно делать.

Про них знаю не больше, чем Вы. Елена где-то тут в форуме писала, что она родом из Уфы. Адреса и телефоны, которые у меня были, я уже дала. Рекламу на сайте они разместили на полгода. Айпишники все корбиновские, наверное, из их старого офиса.

Ёлки палки ещё одна землячка мать её так и вот так.....ну блин появится с....ка на родине.....,точно 2-3 дня обождём,потом местных родственников поищем....это уже проще на много,чем в мааскве искать...
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме
admin
Администратор
На форуме с: 21 сен 2016, 03:01

Сообщение admin » 06 июл 2008, 14:07

Вот еще нашла в объявлениях на форуме:

Добрый день! У нас в Уфе есть представитель, да к тому же Уфа - мой родной город! Я из Демы. Мы занимаемся производством корпусов для терминалов оплаты. Может сработаемся?
позвоните 8-916-065-04-64 Елена.

По этому телефону попробуйте позвонить.
Вдруг работает...
Думаешь, я - в беде? Я и есть беда.
Mr.Woland
участник форума
На форуме с: 14 фев 2008, 09:18

Сообщение Mr.Woland » 07 июл 2008, 08:17

SAKO писал(а):Поставку делали еще в январе. Думаю дождемся объяснений. Кто еще кроме нас с тобой брал?
Обращаюсь к вам temp124, Mr.Woland брали или нет?

Я брал стандарт 1500 мурыжили долго но прислали. Сначала то ли краска кончилась ,потом в партию не попал... но потом видимо попал и прислали. Хотел потом ещё заказать а тут такое .... А тут монолит элком провентовские предложил ...возьму их Я у них комплектуху заказывал прислали быстро и недорого енеджер подсуетился... я думаю не кинут...
EX aгент Е-port ,QIWI never
Павел
участник форума
На форуме с: 18 апр 2007, 14:06

Сообщение Павел » 07 июл 2008, 10:30

Mr.Woland писал(а):[А тут монолит элком провентовские предложил ...возьму их Я у них комплектуху заказывал прислали быстро и недорого енеджер подсуетился... я думаю не кинут...

Я с "Мегалитом" работаю нормальная контора.
Гость

Сообщение Гость » 07 июл 2008, 11:08

Переежать они начили месяца 1,5 назад. Она плакалась, просила подождать.
Последнее мое общение с ней было по мылу 20.06. Это после того как я пригрозил ей в ОБЭП бежать. Обещала даже за моральный ущерб заплатить, "как только мы решим свои проблемы, подождите пожалуйста."
Сейчас тишина полная. На мыло не отвечает.
Человек мой был на Полярной 4.06, сказали ему что съехали она на какой то завод.

Думаю что хватит ждать их, надо подавать заявление в милицию. Пусть ищут.
Я не в МСК.
Женя
Смотрящий за...
На форуме с: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 07 июл 2008, 11:46

Павел писал(а):
Mr.Woland писал(а):[А тут монолит элком провентовские предложил ...возьму их Я у них комплектуху заказывал прислали быстро и недорого енеджер подсуетился... я думаю не кинут...

Так они вроде корпусами не торгуют???:о
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Giorgio
Вечно молодой диджей
На форуме с: 30 авг 2006, 18:22

Сообщение Giorgio » 07 июл 2008, 11:47

admin писал(а):Вот еще нашла в объявлениях на форуме:

Добрый день! У нас в Уфе есть представитель, да к тому же Уфа - мой родной город! Я из Демы. Мы занимаемся производством корпусов для терминалов оплаты. Может сработаемся?

Вдруг работает...
\
Yes!Спасибо снова,ещё проще....район города с населением чуть больше 50тыс жителей,эдакий город в городе обособленный малость....но всё же обождём,судя по высказываниям коллег барышня тягомотная,но не безнадёжная.
Инна а Ваш район какой родной?Я Черниковский,та самая элитная часть-от парка Победы то кинотеатра Победа.....
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме
Павел
участник форума

Сообщение Павел » 07 июл 2008, 11:50

Da Fly1n_MF писал(а):
Павел писал(а):

Они уже торгуют провентовскими. Уличники в провентовском встраиваемом корпусе у них по оч.хорошей цене.
Павел
участник форума

Сообщение Павел » 07 июл 2008, 11:51

Giorgio писал(а):
admin писал(а):Вот еще нашла в объявлениях на форуме:

Вдруг работает...
\
Yes!Спасибо снова,ещё проще....район города с населением чуть больше 50тыс жителей,эдакий город в городе обособленный малость....но всё же обождём,судя по высказываниям коллег барышня тягомотная,но не безнадёжная.

Ждем продолжения истории...
kd
участник форума
На форуме с: 07 дек 2006, 12:23

Сообщение kd » 07 июл 2008, 11:53

Da Fly1n_MF писал(а):
Павел писал(а):

Щас всё возможно. Я просто удивляюсь нашей русской доверчивости, скоки говорят, что нуно заказывать продукцию у серьёзных производителей. Что сейчас комментировать, это не беспредел - это реальный развод. М~) :) не не совсем понятно на какую сумму кинули, может сумма та смешная??? И стоило так попадать?
NARZAN
участник форума
На форуме с: 03 дек 2007, 00:09

Сообщение NARZAN » 07 июл 2008, 23:43

Че ждать-то? Кидалово 100%!!! Пишите коллективную заяву в ОБЭП, чтобы общий ущерб был более 250 000 рублей, а то ОБЭП "спулит" вашу заяву в местное ОВД участковому и там благополучно похерят вашу заяву. А ОБЭП еще что-то сможет сделать, если толковому оперу попадет заява и "киселева" окажется лохушкой. Настоящая-то Киселева, правильно сказали, бомжиха или алкашка. В Москве 70% таких фирм от всего количества.
as-s
участник форума
На форуме с: 27 июн 2008, 06:35

Сообщение as-s » 08 июл 2008, 00:14

а какая елена из себя...., ухоженная блондинка с голубыми глазами и расширенными зрачками?
SAKO
Эксперт
На форуме с: 29 сен 2007, 11:19

Сообщение SAKO » 08 июл 2008, 00:17

Пока заява на 68600. Мои 2 и Георгия 5
Павел
участник форума

Сообщение Павел » 08 июл 2008, 10:52

SAKO писал(а):Пока заява на 68600. Мои 2 и Георгия 5

Особо крупное кажется с 250 000 начинается.
admin
Администратор

Сообщение admin » 09 июл 2008, 21:25

Георгий, Саркис, как успехи в поисках Майон-Т и Елены?
Что-нибудь удалось выяснить?
SAKO
Эксперт
На форуме с: 29 сен 2007, 11:19

Сообщение SAKO » 09 июл 2008, 21:51

Вышли на контакт, пока ничего не ясно... Обещали вернуть деньги
admin
Администратор

Сообщение admin » 10 июл 2008, 00:51

ну, хорошо, что хоть контакт есть.
надеюсь все прояснится, и деньги вернут.

Вернуться в «Книга жалоб»