Черная пятница в ЦУП

Создадим собственную сеть терминалов с общим брендом?

Договоры с платежными системами и арендодателями,
обслуживание терминалов, инкассация, схемы работы.
APOLO
участник форума
На форуме с: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 24 июл 2007, 19:01

Ну не обратил человек внимания на даты сообщений ну с кем не бывает? А может и обратил но посчитал важным донести до вас своё мнение а вы сразу «травы». Кстати Тимо "ПАПА" программист который написал автоматный софт и его экзешник, экзешник это автоматный софт, на сегодняшний день вне конкуренции. Что ты должен знать сам работая в этой ПС. Помимо него, в компании, есть ещё как заявляло само ОСП )))) 60 программистов. Которые обслуживают серверную часть и так далее. Так что если и есть какой то косяк по прохождению платежей, что кстати бывает у всех ПС. То "ПАПА" сдесь совсем не при чём, его софт на автоматах работает безотказно. :-({|=

admin
Администратор
На форуме с: 21 сен 2016, 03:01

Сообщение admin » 24 июл 2007, 19:09

TimoGrozny писал(а):Инна, добрый день. Никогда, не сомневался в вашей компетентности, по поводу модерирования форума. И редко пишу, тут, в оновном, читаю, познаю для себя нужное мне, да и пушу когда нужна помощь. Заинтересовался идей собственного бренда. Так вот я перечитал всю, веткю. Заметьте, тут идет речь между дилерами, о создании бренда. Как всегда ДмитрийА, учавствует в теме, ведь ему ж везде показаться надо. Ну вина этих авторово, что тут подписались все дилера КиберПлат, осмпшников нет??. О том, что кибер хорош или осмп хорош ведут дилеры, они дискутируют. Тут как видите, нет офф. представителей Кибера, только дилеры. И вся перепалка начинается, когда этот ПАПА АВТОМАТОВ со своей манией величия влез в дискуссию. Вот сколько раз замечал, с ним говорить нельзя. Папаша автоматорв, да из вас хороший пиарщик получится. Только не перепиарьтесь уж больно, а то ни ГолденТелеком, ни пожар на электростанции, как вы утверждали в прошлом году уже вам не помогут отмазаться. Джоник и Кет555, может с вами и не работают, но я то ооочень давно с вами работаю. Работаю, с вами, раюотаю с Кибером. С вами даже раньше начал работать. И я знаю, что под вывеской хорошего мониторинга, страницы менеджера и всей прочей лабуды висти полный отстой. А почему? Из за вашей мании величия, из плохого отношения с дилерами, а так оно и есть, из за кучи еще нерешенных проблем с вашей системой. Знаете чем лучше КиберПлат вас? Лучше тем, что у них на своем этапе четко налажена структура работа. Да может нет таких сервисов как у вас, но они делают спокойно дело свое и не кричат что вот сделали. Они спокойно развивают свое дело, и спустя определенное время спокойно рапортуют. У вас все основано на эмоциях, на каких криках. Вы, же папаша, как ребенок. Вот моя игрушка лучше, ваша и вся такая лабуда. А когда "игрушка" ваша сломается, по вашей же вине, плачете....не орете просто во всеуслышанье, вот мол КИБЕРпреступники вас побили...СМЕХ. С каждым днем уверяюсь, что номер один, остался номер один. Вам еще далеко.
P.S. Инна, мысль потерял в этом посте. Вы посмотрите, кто начинает все эти перепалки в топиках. Всегда ПА. И уж начинате модерировать форум, по правилам.

TimoGrozny, добрый день.
Переписка - старая, наследство старого форума. Теперь есть правила, по которым модерируем. Не надо поднимать старые ветки, да еще принимать их близко к сердцу. Не надо никого хвалить и никого оскорблять. Я Ваши эмоции пойму, а вот представители ПС - нет. По новым правилам половину из Вашего сообщения вычистить надо! Ну, будем же уже внимательны друг к другу и, призывая модерировать форум по правилам, будем же уже соблюдать их!!!
Думаешь, я - в беде? Я и есть беда.
LProf
участник форума
На форуме с: 17 июл 2006, 21:45

Сообщение LProf » 24 июл 2007, 19:19

Господа, хочется также добавить, что хоть некоторые сообщения и противоречат правилам форума, лично у меня не возникает желания их по этому чистить, мое мнение что каждый человек имеет право высказывать свое ЛИЧНОЕ мнение, главное чтобы это мнение не содержало в себе грубого мата или не несло в себе КРАЙНЕ оскорбительный характер личного назначения, всю личную ругань - в личную почту!,также это не должны быть просто эмоциональные вопли, должна быть хоть какая-то конструктивная основа, в связи с этим есть небольшая просьба, если у кого-то из вас еще возникнет желание высказать свое личное мнение я вас очень прошу создайте отдельную тему, чтобы не засорять существующую, именно по причине засорения и приходится грохать такие вот личные мнения, а то получается что тема про профсоюз, а пишут в ней всякую хрень...

спасибо за внимание = )
Мерседес - машина, конечно, классная, ничего не скажешь. Но почему-то наша жизнь так устроена,что проехать на нем можно только из одного говна в другое... ©В.Пелевин
Забияка
Эксперт
На форуме с: 17 дек 2006, 10:15

Сообщение Забияка » 24 июл 2007, 20:58

Переписка - старая, наследство старого форума. Теперь есть правила, по которым модерируем. Не надо поднимать старые ветки, да еще принимать их близко к сердцу. Не надо никого хвалить и никого оскорблять. Я Ваши эмоции пойму, а вот представители ПС - нет. По новым правилам половину из Вашего сообщения вычистить надо! Ну, будем же уже внимательны друг к другу и, призывая модерировать форум по правилам, будем же уже соблюдать их!!!

А админу + однако :-)
«Господь Бог создал людей, Авраам Линкольн дал им свободу, но только полковник Сэмюэл Кольт наконец сделал их равными»
TimoGrozny
Эксперт
На форуме с: 10 мар 2007, 22:04

Сообщение TimoGrozny » 24 июл 2007, 23:55

1. Уважаемый папа автоматов), уважаемая Инна, приношу свои извинения за топик. Честно не увидел время написания постов. Из за этого перехода с форумами и нехваткой времени просматривать форум, сам же поднял прошлое. Еще раз извиняюсь. Сам очищу тот пост.
2. АПОлли, привет) давно не слышно тебя, спасибо за поддержку, реально не заметил этой, блин даты. Сам блин запорол. И все же, Аполли, я отшошусь хорошо к вторению Папы Автоматов). но в кибере штат тоже немал) сам видел Да и дело не в количестве, а в качестве. Сразу что б непридирались, ОСМПшники, скажу, да их софт на данный момент выигравает. так что релакс все. Тебе АПО респект))
3. ФИЛ и чайник автоматов...засунить вы себе, наркоты свою траву в задницу. Модераторы, спокойно можете очищать теперь! )))))
Think different (c) Steve Jobs
LProf
участник форума
На форуме с: 17 июл 2006, 21:45

Сообщение LProf » 25 июл 2007, 00:13

2 FIL и TimoGrozny делаю предупреждение за грубое нарушение правил форума!, если они вам не понятны то перечитайте их еще раз, повторюсь все личные оскорбления пожалуйста через систему личной почты!
Мерседес - машина, конечно, классная, ничего не скажешь. Но почему-то наша жизнь так устроена,что проехать на нем можно только из одного говна в другое... ©В.Пелевин
Zurbagansky
Эксперт
На форуме с: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 25 июл 2007, 00:27

TimoGrozny, Vip35 обе темы очень близкие, буду держать в курсе событий.
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.

Вернуться в «Организационные вопросы платежного бизнеса»