Страница 1 из 1

Добавлено: 25 апр 2008, 15:54
Allo666
Привет. Ребята тут проблема с принтерами SEWOO , кто нибудь имел дело с этой техникой, постоянно замятие бумаги и естественно чеки не выдает. Что делать?

Добавлено: 25 апр 2008, 19:53
Kum
Это который до боли похож на Ситизен 1000?

Добавлено: 25 апр 2008, 21:47
Allo666
да нет вроде не похож.

Добавлено: 26 апр 2008, 21:55
Allo666
Кстати да он самый, похож зараза. Просто он был без верхнего пластика поэтому сразу так и не признал.

Добавлено: 04 июн 2008, 22:15
omelchen
Так его определяет ОСМП-шная программа. Что за зверь? И сколько стоит? Стоят в 4-х терминалах полгода и ни разу не зажевали бумагу (исключение - окончание бумаги). Из минусов - маленький рулон. В отличие от Ситизен 2000, которые жуют через день - вот г.!

Добавлено: 04 июн 2008, 22:22
PinkFloyd
Дык если он тебе нравится, то к чему вопрос?.. :)

Добавлено: 04 июн 2008, 22:23
omelchen
Хочу Ситизены поменять, приценяюсь.

Добавлено: 05 июн 2008, 11:31
And4
фото прикрепи, посмотреть

Добавлено: 15 июн 2008, 16:26
omelchen
Только сегодня допер, что в него запросто вставляется большой рулон бумаги!

Добавлено: 14 июл 2015, 13:45
Гость
Доброго времени суток!!

В принтере закончилась бумага, приехал начал менять и при попытке установить новый рулон принтер не увидел бумагу и начал постоянно шипеть перезагрузил комп, и маратл вообще перестал определять принтер.. Шипение постоянное и пропадает только если вырубить питание полностью, даже если комп выключен принтер всё равно шипит.. В чём проблема может быть?!

Принтер WP-T833