Реклама на терминалах

Договоры с платежными системами и арендодателями,
обслуживание терминалов, инкассация, схемы работы.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 27 май 2008, 12:07

Я писал(а):"Моментальное зачисление" "Огромный выбор телефонов, самые низкие цены"
ну вот в том то и дело - это как написать "свежий хлеб" и "лучший хлеб московского хлебзавода" - разные вещи - если первое это указатель - конкретная характеристика товара, услуги, то второе явная реклама... но это мое мнение - думаю кАзлы могли бы докопаться, и я бы так же это как тебе доказывал и уверен суд бы со мной согласился .... другое дело зачем мне это надо
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru

NARZAN
участник форума
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 00:09

Сообщение NARZAN » 27 май 2008, 12:30

Короче говоря, овчинка выделки не стоит. 12 т.р. за несчастный штендер!!! Я в шоке.
"Я", это проверенныя инфа? Пипец.
Voron
Эксперт
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 15 май 2008, 00:56

Кому нужны ролики для второго монитора ? их у меня есть ....

Сообщение Voron » 27 май 2008, 19:46

Качаем отсюда на халяву ,отдельные ролики можно дергать из неполностью скачанного архива .

Бернард - полярный медведь. Он неловкий, эгоистичный и нетерпеливый. Бернард обожает приключения и путешествия, но постоянно влипает в одни только неприятности. Природная любознательность и упрямство превращают любое дело, за которое ни возьмется Бернард, в сложное и опасное испытание. Невероятно смешной мультсериал о похождениях самого нелепого и смешного медведя в мире заставит вас смеяться до слез.
Список мультфильмов: 1. Спортзал. 2. Гольф. 3. Скалолаз. 4. Качели. 5. Охранник. 6. Автомат. 7. Трамплин. 8. Смотрит TV. 9. Автостоп. 10. Прыжок. 11. В парке. 12. Прогулка. 13. Учится летать. 14. Пришелец. 15. Вторжение. 16. Баскетбол. 17. Мотогонки. 18. Боулинг.
"Терминалы?! Упражнение закончил !"Voron
Аватара пользователя
inko
Эксперт
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 27 май 2008, 22:41

Эта...тово..этово....может про медведов не надо? :) Я бы с удовольствием поставил бы чтонить про глупую бескрылую птицу =)
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"Жопа-это не часть тела, это событие. Полная жопа-это жизнь, полная событий.." (с)
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 27 май 2008, 22:50

блин мутно оттуда качать - нету где нить целых серий? а не раздробленных архивом
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Voron
Эксперт
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 15 май 2008, 00:56

Сообщение Voron » 27 май 2008, 22:58

HWGuy писал(а):блин мутно оттуда качать - нету где нить целых серий? а не раздробленных архивом

целым фиг знает , там по форуму посмотри вроде для качалок есть ссылки . Отдельные мультики можно выдернуть из скачанных частей ...
Рапида, так же как и Инна, покупается на вход под другим провайдером , удали куки ,зайди с жипареза ,отключись и входи со своего адсл и уже не надо ждать пока тебе разрешат халявную сессию .
"Терминалы?! Упражнение закончил !"Voron
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 27 май 2008, 22:59

а ты не боишься что у твоего терминала вместо плательщиков будут околачиваться толпы малышни? :)
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Voron
Эксперт
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 15 май 2008, 00:56

Сообщение Voron » 27 май 2008, 23:02

HWGuy писал(а):а ты не боишься что у твоего терминала вместо плательщиков будут околачиваться толпы малышни? :)

нет практика уже есть , терминал уж поди полгода если не больше стоит ... охранник сказал поставь что то новое ,а то я уже "падал прошлогодний снег" и "Ишь ты , Масленница" наизусть знаю ...
Один раз застал три чела стояли смотрели ,с 3-х метров ,народу платить не мешают , когда я открывать стал - ушли . Детвора довольна ,пока мамаши в магазине ,они смотрят ... но не мешают , как я уже и говорил . Ставь не бойся ! :)
"Терминалы?! Упражнение закончил !"Voron
Elk
участник форума
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 00:04

Сообщение Elk » 28 май 2008, 01:00

я всегда думал, что второ монитор для рекламы предназначен, а вижу там сполшные картинки, ролики левые, зачем терминал с двумя мониторами то покупался вообще ???
Гость

Сообщение Гость » 28 май 2008, 10:15

поставил на закачку. скачается - выложу одним файлом
Cat_killer
участник форума
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 11:28

Сообщение Cat_killer » 29 май 2008, 12:45

Хм, а не противозаконо ли это? Как посмотрят авторы мультиков на такое? :)
Voron
Эксперт
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 15 май 2008, 00:56

Сообщение Voron » 30 май 2008, 02:35

Elk писал(а):я всегда думал, что второ монитор для рекламы предназначен, а вижу там сполшные картинки, ролики левые, зачем терминал с двумя мониторами то покупался вообще ???

В данном случае монитор предназначен для дополнительного привлечения внимания клиентов , а дети -это тоже будущие клиенты ! конечно не плохо бы было и за рекламу получать ,но увы при отсутствии развитой сети 2-х мониторных терминалов приходится не продавать рекламные места ,а самому метаться в поисках этой рекламы ... Хотя кстати медведя этого я высмотрел в автобусах , так что проф-рекламщики тоже не гнушаются рекламу перемежать мультиками !
"Терминалы?! Упражнение закончил !"Voron
WereWolf
участник форума
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 май 2008, 12:53

Сообщение WereWolf » 03 июн 2008, 20:51

UA писал(а):Чето я не совсем подход понял, сначала вы говорили какой енто гемор и как он вешает компы а в конце решили чтобы мы их (вторые мониторы) всетаки поставили =) =) =) =) =)
Могу сказать что эта тема хоро прет и так - а про ролики рекламодателя (если не хотите нанимать человека который их делает - то в условие рекламодателю прописать обязательное наличие рорика такого-то формата и вопрос исчерпан ) !!!!
А на какой регион расчитана ваша программа ?????
У нас просто местные рекламные агенства уже давно занимается тем что вы предлагаете !!!!!

Не знаю, по-моему МОЗГ написал, что это гемор, если работать самостоятельно, а если работать через его софт, то все намного приятнее. Ну, и у рекламодателя далеко не всегда есть возможность делать в нужном формате нужного качества и размера! Никогда не видел 10-ти секундный ролик в 35 мега веса??? На фиг тебе такой слон? А подойти к нему с умом, и он уже 5 метров весит.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 03 июн 2008, 21:12

[quote="Мозг"][/quote]какая прибыль при использовании вашей системы, например, на терминале стоящем в продуктовом магазине работающем с 8 до 22 и дающем оборот 8тр в день? я понимаю что сказать можно только ориентировочно - но тем не менее у вас же есть опыт? сказать вы сможете довольно точно. Но просьба не вешать лапшу на уши - она как вы сами понимаете слишком быстро всплывет, а тратить за зря деньги на доп монитор очень не хочется....
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Гость

Сообщение Гость » 04 июн 2008, 10:27

HWGuy писал(а): какая прибыль при использовании вашей системы, например, на терминале стоящем в продуктовом магазине работающем с 8 до 22 и дающем оборот 8тр в день?


Реально доход от такой рекламной площадки может составлять от 0 до 7-8 тыс. в месяц, все зависит от рекламодателей и, в некотором смысле, от везения. Опять же, месяц на месяц порой не приходится. Заранее предугадать невозможно. В нашей сети есть как те, у кого распродан почти весь блок, так и те, где не продано пока ни одного ролика (вновь подключившиеся в основном).

Тем, у кого один монитор, предлагаем пока подсоединиться к сети и крутить рекламу на основном (единственном) мониторе. А мы, включив Вас в базу, будем предлагать Ваши точки рекламодателям, и при появлении спроса на второй, будем уведомлять, сами поймете, пора ставить дополнительный монитор, или нет.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 04 июн 2008, 10:44

Мозг писал(а):
HWGuy писал(а): какая прибыль при использовании вашей системы, например, на терминале стоящем в продуктовом магазине работающем с 8 до 22 и дающем оборот 8тр в день?


Реально доход от такой рекламной площадки может составлять от 0 до 7-8 тыс. в месяц, все зависит от рекламодателей и, в некотором смысле, от везения. Опять же, месяц на месяц порой не приходится. Заранее предугадать невозможно. В нашей сети есть как те, у кого распродан почти весь блок, так и те, где не продано пока ни одного ролика (вновь подключившиеся в основном).

Тем, у кого один монитор, предлагаем пока подсоединиться к сети и крутить рекламу на основном (единственном) мониторе. А мы, включив Вас в базу, будем предлагать Ваши точки рекламодателям, и при появлении спроса на второй, будем уведомлять, сами поймете, пора ставить дополнительный монитор, или нет.
чего то это все не радует нифига - как обычно видимо так как рынок не занят - вновь пришедшие сильно жадничают ..... украинцы вот например сразу говорят $200-300 при 7000 среднего оборота на терминале в день(вернее они сказали при 1000 чеках магазина - но для меня это примерно одно и тоже) .... я уверен что в маскве должно быть лучше - а наблюдается обратное
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
WereWolf
участник форума
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 май 2008, 12:53

Сообщение WereWolf » 04 июн 2008, 11:26

[/quote]чего то это все не радует нифига - как обычно видимо так как рынок не занят - вновь пришедшие сильно жадничают ..... украинцы вот например сразу говорят $200-300 при 7000 среднего оборота на терминале в день(вернее они сказали при 1000 чеках магазина - но для меня это примерно одно и тоже) .... я уверен что в маскве должно быть лучше - а наблюдается обратное[/quote]
Ты ж сам просил: без лапши!
И, кстати 200-300$ и 7000-8000 рублей не сильно отличаются по-моему.
А кинь пожалуйста ссылочку на украинцев.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 04 июн 2008, 11:34

WereWolf писал(а):Ты ж сам просил: без лапши!
И, кстати 200-300$ и 7000-8000 рублей не сильно отличаются по-моему.
А кинь пожалуйста ссылочку на украинцев.
да только они не обещают "от 0" и я уверен что 0 у них бы никак не получился - а в нашем случае - уверен что наоборот будт запросто
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
chernikovd
участник форума
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 11:27

Сообщение chernikovd » 08 июн 2008, 08:24

Ну не бывает так чтоб просто поставил программу и получаешь деньги... надо немного пошевелиться самому... рекламодателя искать должно рекламное агентство, и именно в вашем городе... скачайте демо и погоняйте на своих терминалах... и поищите рекламное агентство, которое хочет продавать рекламу на ваших терминалах.. я так и сделал..
Реклама двигатель торговли... и дополнительный заработок
Cat_killer
участник форума
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 11:28

Сообщение Cat_killer » 18 июн 2008, 08:32

Хех...как сложно то всё...программу купи и т.д. ИМХО подобные вещи должны быть интегрированы в ПО.

Вернуться в «Организационные вопросы платежного бизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость