Черная пятница в ЦУП

Кому нужны ролики для второго монитора ? их у меня есть ....

Инкассация, тех. обслуживание, аренда терминалов, реклама на терминалах, защита от взлома и воровства. Модератор - admin
Voron
Эксперт
На форуме с: 15 май 2008, 00:56

Сообщение Voron » 27 май 2008, 19:46

Качаем отсюда на халяву ,отдельные ролики можно дергать из неполностью скачанного архива .

Бернард - полярный медведь. Он неловкий, эгоистичный и нетерпеливый. Бернард обожает приключения и путешествия, но постоянно влипает в одни только неприятности. Природная любознательность и упрямство превращают любое дело, за которое ни возьмется Бернард, в сложное и опасное испытание. Невероятно смешной мультсериал о похождениях самого нелепого и смешного медведя в мире заставит вас смеяться до слез.
Список мультфильмов: 1. Спортзал. 2. Гольф. 3. Скалолаз. 4. Качели. 5. Охранник. 6. Автомат. 7. Трамплин. 8. Смотрит TV. 9. Автостоп. 10. Прыжок. 11. В парке. 12. Прогулка. 13. Учится летать. 14. Пришелец. 15. Вторжение. 16. Баскетбол. 17. Мотогонки. 18. Боулинг.
"Терминалы?! Упражнение закончил !"Voron

inko
Эксперт
На форуме с: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 27 май 2008, 22:41

Эта...тово..этово....может про медведов не надо? :) Я бы с удовольствием поставил бы чтонить про глупую бескрылую птицу =)
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"Жопа-это не часть тела, это событие. Полная жопа-это жизнь, полная событий.." (с)
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 27 май 2008, 22:50

блин мутно оттуда качать - нету где нить целых серий? а не раздробленных архивом
меняю билайн на любую другую сотовую из 4ки
Voron
Эксперт

Сообщение Voron » 27 май 2008, 22:58

HWGuy писал(а):блин мутно оттуда качать - нету где нить целых серий? а не раздробленных архивом

целым фиг знает , там по форуму посмотри вроде для качалок есть ссылки . Отдельные мультики можно выдернуть из скачанных частей ...
Рапида, так же как и Инна, покупается на вход под другим провайдером , удали куки ,зайди с жипареза ,отключись и входи со своего адсл и уже не надо ждать пока тебе разрешат халявную сессию .
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 27 май 2008, 22:59

а ты не боишься что у твоего терминала вместо плательщиков будут околачиваться толпы малышни? :)
меняю билайн на любую другую сотовую из 4ки
Voron
Эксперт

Сообщение Voron » 27 май 2008, 23:02

HWGuy писал(а):а ты не боишься что у твоего терминала вместо плательщиков будут околачиваться толпы малышни? :)

нет практика уже есть , терминал уж поди полгода если не больше стоит ... охранник сказал поставь что то новое ,а то я уже "падал прошлогодний снег" и "Ишь ты , Масленница" наизусть знаю ...
Один раз застал три чела стояли смотрели ,с 3-х метров ,народу платить не мешают , когда я открывать стал - ушли . Детвора довольна ,пока мамаши в магазине ,они смотрят ... но не мешают , как я уже и говорил . Ставь не бойся ! :)
Elk
участник форума
На форуме с: 19 дек 2007, 00:04

Сообщение Elk » 28 май 2008, 01:00

я всегда думал, что второ монитор для рекламы предназначен, а вижу там сполшные картинки, ролики левые, зачем терминал с двумя мониторами то покупался вообще ???
Гость

Сообщение Гость » 28 май 2008, 10:15

поставил на закачку. скачается - выложу одним файлом
Cat_killer
участник форума
На форуме с: 14 мар 2008, 11:28

Сообщение Cat_killer » 29 май 2008, 12:45

Хм, а не противозаконо ли это? Как посмотрят авторы мультиков на такое? :)
Voron
Эксперт

Сообщение Voron » 30 май 2008, 02:35

Elk писал(а):я всегда думал, что второ монитор для рекламы предназначен, а вижу там сполшные картинки, ролики левые, зачем терминал с двумя мониторами то покупался вообще ???

В данном случае монитор предназначен для дополнительного привлечения внимания клиентов , а дети -это тоже будущие клиенты ! конечно не плохо бы было и за рекламу получать ,но увы при отсутствии развитой сети 2-х мониторных терминалов приходится не продавать рекламные места ,а самому метаться в поисках этой рекламы ... Хотя кстати медведя этого я высмотрел в автобусах , так что проф-рекламщики тоже не гнушаются рекламу перемежать мультиками !

Вернуться в «Эксплуатация и обслуживание терминалов»