Кражи в QIWI продолжаются

QIWI форум: как работает платежный сервис QIWI, отзывы агентов, вопросы по QIWI терминалам и QIWI кошельку.
Giorgio
Вечно молодой диджей
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 18:22

Сообщение Giorgio » 17 июн 2008, 14:42

На самом деле если Ап пишет то что имело место быть на самом деле,то иначе как беспредел это охарактеризовать нельзя.А если это сделано ещё и без ведома дилера....то можно сказать что ОСМП в конец зарвалось и охиринело.Мля вот хоть убей меня,ну я не понимаю дилеров КИВИ,вы что садо-мазо что ли???!!!!Позволять так над собой и своими потом и кровью зароботанными оборотными средствами и терминалами изголяться каким-то фраерам,пардон за выражение,но по другому не скажешь...
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме

Гость

Сообщение Гость » 17 июн 2008, 15:14

Voron писал(а):
HWGuy писал(а):а если позвонить на тот старый номер Симонова и расспросить как все было... вдруг телефон работает? я вон свой номер вообще с 200* года не менял ни разу .... а учитывая сколько он засадил - может он его восстановил после блокировки?
Люди симки меняют как перчатки и этому способствует политика всех сотовых операторов !Никто вообще покупку симкарты не воспринимает за ДОГОВОР , бумагу -сразу накуй ,а у некоторых и нет большой бумаги, только филькина грамота ! В такой ситуации проще искать Симонова через адресный стол или передачу Жди меня или как там её , найдётся полторы тысчи таких ябонентов ... из них 80 % будут не прочь получить 2000 ....
это всякие лохи так делают и девки.... ну еще нормальные люди по необходимости но редко и при этом старый номер никуда не девается - как правило приличный человек номера не меняет - не солидно ....

HWGuy, согласен с тобой на 100%
Mobilnik
участник форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 10:13

Сообщение Mobilnik » 17 июн 2008, 15:44

HWGuy писал(а):может эти старинные платежи на крупные суммы выцепить ВСЕ и *** позаблокировать перепроведение? с формулировкой "ну чо казлы, не получилось?"

:* :* :*
смеялсо.
А проверить работает ли блокировка можно заблокировав какой либо платеж и позвонив от лица клиента, че скажут интересно?
APOLO
участник форума
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 17 июн 2008, 16:03

Giorgio писал(а):А если это сделано ещё и без ведома дилера....то можно сказать что ОСМП в конец зарвалось и охиринело.

Именно так они и сделали и по всей видимости продолжают делать с другими платежами. Ни каких комментариев не последовало отмены не сделано деньги дилеру не вернули а так же думаю ни кого не наказали за такие проведения.
Elk писал(а):так в осмп вас никто и не держит :)

Вопрос видите ли не в том держат нас в ОСМП или нет. Если пойти дальше в рассуждениях то нас вообще ни кто ни где не держит.
Giorgio писал(а):Мля вот хоть убей меня,ну я не понимаю дилеров КИВИ,вы что садо-мазо что ли???!!!!Позволять так над собой изголяться каким-то фраерам,пардон за выражение,но по другому не скажешь...

Всему своё время Giorgio, но по всей видимости, как говорил наш первый и последний президент СССР "процесс пошёл" ~)
alexm
Эксперт
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:04

Сообщение alexm » 18 июн 2008, 14:45

Что я вообше не понимаю!

У меня списали деньги 26 февраля 100тр. через 30мин после списания я уже отослал заявку на отмену. в итоге в течении месяца вернули 30тр а оставшие 70тр мутузили и не давно написали что возврат не возможен :( короче парни почувствовали себя королями :( ну чтож ну потеряете немного дилеров потом только думать начнете? копейка рубль бережет ! я понимаю что потеря 10% дилеров не так уж важна но когда стоят терминалы другой Пс в самых основных местах люди к ним привыкают и на новый интерфес ОСМП не обращают внимания :( а вы сами толкаете дилеров от вас уходить! И потом я просто не понимаю как можно в течении часа не заблокировать переведенные средства?

З.ы. начал перевод терминалов в другую ПС :(
APOLO
участник форума
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 18 июн 2008, 15:24

asmurom писал(а): З.ы. начал перевод терминалов в другую ПС :(

Все уж перевели а ты только начал =)
Chief
Эксперт
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 16:09

Сообщение Chief » 20 июн 2008, 09:53

Господа, а кто куда ушел? Направление покажите, можно в личку. ~)
ЕСЛИ ТЫ *** И ПЛУТ-#ПОРУГАЙ СКОРЕЕ ЦУП!
Agent
участник форума
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 00:27

Сообщение Agent » 21 июн 2008, 01:30

Chief писал(а):Господа, а кто куда ушел? Направление покажите, можно в личку. ~)

Да никто никуда не ушел.. Так.. Пальчиками многие грозили..
"Человек, рвущийся к власти и достигнувший ее, в случае, если он не справляется со своими обязанностями, подлежит долгосрочному тюремному заключению или расстрелу."
В.И. Ленин


Не считаю нужным исполнять законы, принятые без согласования со мной. (С)АГЕНТ

Нае..ать государство - святое дело! Обмануть человека - преступление! (С) АГЕНТ
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 21 июн 2008, 01:36

Agent писал(а):
Chief писал(а):Господа, а кто куда ушел? Направление покажите, можно в личку. ~)

Да никто никуда не ушел.. Так.. Пальчиками многие грозили..
я ушел
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
inko
Эксперт
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 21 июн 2008, 01:38

HWGuy писал(а):я ушел


И я почти ушел...завтра еще на партии теремов ПО менять...
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"Жопа-это не часть тела, это событие. Полная жопа-это жизнь, полная событий.." (с)
Voron
Эксперт
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 15 май 2008, 00:56

Сообщение Voron » 21 июн 2008, 09:37

Agent писал(а):
Chief писал(а):Господа, а кто куда ушел? Направление покажите, можно в личку. ~)

Да никто никуда не ушел.. Так.. Пальчиками многие грозили..

Я почти ушел ...
"Терминалы?! Упражнение закончил !"Voron
Гость

Сообщение Гость » 21 июн 2008, 12:13

И все-таки, кто и куда? А то ощущение того, что регулярно потихоньку залазят в твой карман мне уже надоело.
Chief
Эксперт
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 16:09

Сообщение Chief » 21 июн 2008, 15:51

HWGuy писал(а):
Agent писал(а):
Chief писал(а):Господа, а кто куда ушел? Направление покажите, можно в личку. ~)

Да никто никуда не ушел.. Так.. Пальчиками многие грозили..
я ушел


Куда, и сколько занял процесс?
ЕСЛИ ТЫ *** И ПЛУТ-#ПОРУГАЙ СКОРЕЕ ЦУП!
Zurbagansky
Эксперт
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 21 июн 2008, 15:59

в других пс были пропажи?
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
Гость

Сообщение Гость » 21 июн 2008, 16:55

mark писал(а):в других пс были пропажи?

до осмп работал с х-pay ну красота просто, авторизация изночально была через сертификат.
когда х-pay купило осмп и пришлось переходить к ним думал платежи вырастут и все такое, потомучто у нас вто вре 99% было осмп, и я х-пей, но даже, даже не в лутшию сторону.
А так заключил договор с кибером , но что-то сложно там все с настройками интерфейса, поэтому надо еще что-нибудь посмотреть
Zurbagansky
Эксперт
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 21 июн 2008, 17:09

для девочек, которые стесняются думать, есть несколько софтов, облегчающих понимание процесса,с моей стороны есть предложения не только экономические, но и политические,ППЦ
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
Voron
Эксперт
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 15 май 2008, 00:56

Сообщение Voron » 21 июн 2008, 17:41

1123 писал(а):
mark писал(а):в других пс были пропажи?

до осмп работал с х-pay ну красота просто, авторизация изначально была через сертификат.
когда х-pay купило осмп и пришлось переходить к ним думал платежи вырастут и все такое, потому что у нас вто вре 99% было осмп, и я х-пей, но даже, даже не в лучшую сторону.
А так заключил договор с кибером , но что-то сложно там все с настройками интерфейса, поэтому надо еще что-нибудь посмотреть

Обрати внимание на [color=red]отредактировано модератором. Очень достойное предложение по вознаграждению и нормальный нормальный интерфейс на автомате.
"Терминалы?! Упражнение закончил !"Voron
alexm
Эксперт
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:04

Сообщение alexm » 28 июн 2008, 11:11

Ну все я ушел :) всем пока было хорошо раньше работать с ОСМП
Alex2k
участник форума
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 16:11

Инкассация и кражи

Сообщение Alex2k » 12 сен 2008, 15:20

Добрый день всем!
У меня вопрос такой. Я работаю в небольшой фирме по терминалам в должности инженер-инкассатор. Все что происходит с моими терминалами я знаю первым.
Тут недавно в отчетах инкассации не досчитались трех сумм соответственно, все вопросы ко мне. Бухгалтер он же эти деньги возит в банк, говорит что этих денег у меня нет и не проходили. Руководство решило повесить их на меня сумма приличная. Конечно, под давлением и угрозами! хорошо, что не физическом (ну до этого чуть не дошло). Я человек честный и не имею привычек воровства. QIWI факт инкассации подтвердило. Вообщем не кто не чего не знает, а крайний я. Меня больше всего интересует были у вас такие случаи воровства, или может быть это подвох со стороны злоумышленников или других вредоносных программ. Может ключи двойники уже на месте делают, и инкассируют))пытаюсь найти истину….. Что посоветуете в этой ситуации?
К концу рабочего дня всегда наступает момент, когда работать уже поздно, а домой идти еще рано. (Яна Джангирова)
Cheshire
Эксперт
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 12:50

Сообщение Cheshire » 12 сен 2008, 16:11

А купюрники у вас какие именно в тех терминалах где не досчитались именно той суммы?

Вернуться в «QIWI форум: Киви-кошелек, терминалы и платежный сервис»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость