Черная пятница в ЦУП

Масштаб....

Договоры с платежными системами и арендодателями,
обслуживание терминалов, инкассация, схемы работы.
eJik
Эксперт
На форуме с: 16 дек 2007, 23:16

Сообщение eJik » 03 май 2008, 00:47

Сабж. В городе 12 уличников поставили за 3 дня. В наглую во все места, похер на всех вокруг, в корпусах Провенто, ООО "Точка оплаты", и самое удивительное - их просто поставили, не крепили не бетонировали, они просто стоят на асфальте.... Я охренел, мы свои по 300 кг бетона закатываем, страхуем, сигналку ставим, а этим прото пох......
[ Продался. 8 лет был в терминалах. Но почему-то так жалко, сцуко..... ]

HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 03 май 2008, 00:53

eJik писал(а):Сабж. В городе 12 уличников поставили за 3 дня. В наглую во все места, похер на всех вокруг, в корпусах Провенто, ООО "Точка оплаты", и самое удивительное - их просто поставили, не крепили не бетонировали, они просто стоят на асфальте.... Я охренел, мы свои по 300 кг бетона закатываем, страхуем, сигналку ставим, а этим прото пох......
воспользуйся случаем! =)))) газель+4 грузчика+2часа на объезд Тулы=12*20%(ну все таки продавать то сложно - палево)*130тр=312тр халявы
меняю билайн на любую другую сотовую из 4ки
SAKO
Эксперт
На форуме с: 29 сен 2007, 11:19

Сообщение SAKO » 03 май 2008, 00:57

eJik писал(а):В городе 12 уличников поставили за 3 дня.
Вот сволочи! И как после этого работать?
eJik
Эксперт
На форуме с: 16 дек 2007, 23:16

Сообщение eJik » 03 май 2008, 01:06

HWGuy писал(а):
eJik писал(а):Сабж. В городе 12 уличников поставили за 3 дня. В наглую во все места, похер на всех вокруг, в корпусах Провенто, ООО "Точка оплаты", и самое удивительное - их просто поставили, не крепили не бетонировали, они просто стоят на асфальте.... Я охренел, мы свои по 300 кг бетона закатываем, страхуем, сигналку ставим, а этим прото пох......
воспользуйся случаем! =)))) газель+4 грузчика+2часа на объезд Тулы=12*20%(ну все таки продавать то сложно - палево)*130тр=312тр халявы

Не пори охинею, сейчас не 90-е. И с криминалом я связываться не стану. Я вот думаю, как на них нажать с административной стороны. В адм. района о них не слышали. Уличники стоят около палаток, питание от туда же. Без согласования низя. Вот и думаю.
[ Продался. 8 лет был в терминалах. Но почему-то так жалко, сцуко..... ]
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 03 май 2008, 01:13

eJik писал(а):Не пори охинею, сейчас не 90-е. И с криминалом я связываться не стану. Я вот думаю, как на них нажать с административной стороны. В адм. района о них не слышали. Уличники стоят около палаток, питание от туда же. Без согласования низя. Вот и думаю.
детский сад какой то ....
A 331
Эксперт
На форуме с: 03 дек 2007, 13:27

Сообщение A 331 » 03 май 2008, 07:24

У меня у дома на остановке появился простой терем,не уличник даже,комм.6.99 %.Как не глянешь вечно изо всех щелей клей и прочую херню выковыривают.Запитались от азерской палатки,думаю свалят скоро.
То что нас не убьет, сделает только сильнее.
A 331
Эксперт
На форуме с: 03 дек 2007, 13:27

Сообщение A 331 » 03 май 2008, 07:25

HWGuy писал(а):
eJik писал(а):Не пори охинею, сейчас не 90-е. И с криминалом я связываться не стану. Я вот думаю, как на них нажать с административной стороны. В адм. района о них не слышали. Уличники стоят около палаток, питание от туда же. Без согласования низя. Вот и думаю.

Поверь в адм. района о них слышали,и денег за это уже получили.
То что нас не убьет, сделает только сильнее.
Prize
участник форума
На форуме с: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 03 май 2008, 07:37

ох уж эти уличники.... _count
Crystal
участник форума
На форуме с: 27 фев 2008, 15:58

Сообщение Crystal » 03 май 2008, 11:00

До нас еще не дошли, может сказывается низкая плотность населения и уровень платежеспособности, в любом случае учитывая местную ментальность - уличники вскроют как только представиться любая возможность.
Все проходные места, забиты ритейлерами по самое нехочу. =))))
Сцуко ставьте, ставьте, ставьте, ставьте............никуя больше выхлопа небудет.(теремок рождается задень, а тело-человек за годы и годы.......бугагагагагагга)=))))
Crystal
участник форума
На форуме с: 27 фев 2008, 15:58

Сообщение Crystal » 03 май 2008, 11:16

Зато уличные банкоматы курочат, прием все оборудованы камерами водеонаблюдения..........одних спросили зачем, денег не хватало на горилку, вот и с топором пошли монитор хера.ить.(до налички не добрались, а вреда нанесли больше чего там хранилосиии) :applause:
Devgen
Эксперт
На форуме с: 16 ноя 2007, 21:22

Сообщение Devgen » 03 май 2008, 12:16

HWGuy писал(а):

Точно детский сад, берите и ставьте сами уличники, а если нет возможности порадуйтесь за тех у кого она есть.
Я
ХХХ
На форуме с: 09 окт 2007, 12:53

Сообщение Я » 03 май 2008, 13:17

Девген писал(а):
HWGuy писал(а):

Точно детский сад, берите и ставьте сами уличники, а если нет возможности порадуйтесь за тех у кого она есть.

Наконец-то разумные разговоры, а то:"Все вокруг уроды, сами раскрутить не могуг...".=))))
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.
Я игнорирую Валеру!
Гость

Сообщение Гость » 03 май 2008, 13:46

Всяк трудиться как может ))
Roman1981Kem
участник форума
На форуме с: 07 фев 2008, 13:10

Сообщение Roman1981Kem » 03 май 2008, 18:22

Crystal писал(а):Зато уличные банкоматы курочат, прием все оборудованы камерами водеонаблюдения..........одних спросили зачем, денег не хватало на горилку, вот и с топором пошли монитор хера.ить.(до налички не добрались, а вреда нанесли больше чего там хранилосиии) :applause:

Унас на банкомат народ обиделся утром иду на стоянку а из монитора лом торчит и по помоему никому на ум не пришло его вытасщить весёлая картина я только потом подумал , а где можно лом ночью в центре города найти?
А ГДЕ МОЙ КАМАЗ С ПЕЧЕНЮШКАМИ?
Я
ХХХ

Сообщение Я » 03 май 2008, 22:45

Roman1981Kem писал(а):
Crystal писал(а):Зато уличные банкоматы курочат, прием все оборудованы камерами водеонаблюдения..........одних спросили зачем, денег не хватало на горилку, вот и с топором пошли монитор хера.ить.(до налички не добрались, а вреда нанесли больше чего там хранилосиии) :applause:

Унас на банкомат народ обиделся утром иду на стоянку а из монитора лом торчит и по помоему никому на ум не пришло его вытасщить весёлая картина я только потом подумал , а где можно лом ночью в центре города найти?

У банков камеры хорошо просматривают все вокруг. Халюганам достанется на орехи...:bicycling
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.

Я игнорирую Валеру!
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 04 май 2008, 02:19

Я писал(а):У банков камеры хорошо просматривают все вокруг. Халюганам достанется на орехи...:bicycling
помница кто то выкладывал съемку с камеры - пришли три пиздюка грабанули терминал и ушли .... даааа досталось им на орехи - хреновина это все - все равно рож не различить толком....
Я
ХХХ

Сообщение Я » 04 май 2008, 10:28

HWGuy писал(а):
Я писал(а):У банков камеры хорошо просматривают все вокруг. Халюганам достанется на орехи...:bicycling
помница кто то выкладывал съемку с камеры - пришли три пиздюка грабанули терминал и ушли .... даааа досталось им на орехи - хреновина это все - все равно рож не различить толком....

То терминал, а я про банкомат... Я на камерах хорошо всех разглядел, когда у нас было.... А вот заморачиваться не захотел.1b_u

Я игнорирую Валеру!
Гость

Сообщение Гость » 05 май 2008, 15:02

Все очень просто. Пишешь, как житель района, жалобу в администрацию.
Затем на основании этой жалобы выноситься постановление о незаконности установки терминала и необходимости его демонтажа.
Бумагу с этим решением клеишь на монитор терминала.

Если не увозят, берешь грузовик и см. выше.
Нам пиво.
:) :)
ИПешник
участник форума
На форуме с: 20 мар 2008, 10:13

Сообщение ИПешник » 05 май 2008, 15:42

Тихонов писал(а):

Все очень просто. Пишешь, как житель района, жалобу в администрацию.
Затем на основании этой жалобы выноситься постановление о незаконности установки терминала и необходимости его демонтажа.
Бумагу с этим решением клеишь на монитор терминала.

Если не увозят, берешь грузовик и см. выше.
Нам пиво.
:) :)

Если Вы такой завистливый, не стоит всем советовать данный бред. Если сами ничего не можете..._count
Клади много, уходи молча,но потом приходи снова, чтобы положить еще больше!
Гость

Сообщение Гость » 07 май 2008, 11:47

[/quote]
Если Вы такой завистливый, не стоит всем советовать данный бред. Если сами ничего не можете..._count [/quote]

Спокойней!
Это реальный путь борьбы с незаконно установленными аппаратами.
Подчеркиваю - незаконно
Если терминал установлен со всеми согласованиями, то, соответственно, это не поможет.

Вернуться в «Организационные вопросы платежного бизнеса»