Черная пятница в ЦУП

Платежные терминалы на Украине

Вопросы по организации сетей платежных терминалов в Украине.
Гость

Сообщение Гость » 03 янв 2007, 20:01

(Платежные терминалы на Украине) Хотелось бы познакомиться с людьми которым интересен этот вид бизнеса на територии Украины, как с покупателями платежных терминалов, так и продавцами.
На сегодняшний момент есть возможность производства терминалов непосредственно в Киеве.

Гость

Сообщение Гость » 09 янв 2007, 10:08

Мне интересен. Вот есть возможность с десяток терминалов прикупить, интересует наличие платежных систем в Херсонской обл., схемы работы с ними с учетом Украинского законодательства. Фискальные регистраторы?
Гость

Сообщение Гость » 16 янв 2007, 01:36

По поводу Херсона сложный вопрос,знаю в самом Херсоне платежных терминалов нет,так как мэр запретил.Сейчас готовится проект и думаю уже в феврале будет тут размещаться объявление о продаже терминалов в Украине.Все только для вас!
Delta Key
Member
На форуме с: 01 дек 2006, 03:40

Сообщение Delta Key » 16 янв 2007, 07:33

"FLY" писал(а):По поводу Херсона сложный вопрос,знаю в самом Херсоне платежных терминалов нет,так как мэр запретил.

У нас в Херсон ушло два автомата, а после их получения дилеры еще купили два. Ни слова ни говорили о запрете мэра

Вернуться в «Платежные терминалы в Украине»