Погашение кредитов онлайн в ЦУП и Элекснет

Платежные терминалы на Украине

Вопросы по организации сетей платежных терминалов в Украине.
Delta Key
Member
На форуме с: 01 дек 2006, 03:40

Сообщение Delta Key » 08 дек 2006, 20:29

(Терминалы в Киеве) Растаможка прошла нормально, в Киевском подразделении с 8 декабря представлена вся линейка наших терминалов. Приглашаем дилеров к сотрудничеству.

Гость

Сообщение Гость » 20 дек 2006, 23:37

А где можно посмотреть на Ваши терминалы? Хоть один терминал был продан??? Если да, то в какую структуру (банковскую или ваучерную)???
Delta Key
Member

Сообщение Delta Key » 21 дек 2006, 02:06

Всю линейку терминалов (5 моделей) можно посмотреть в Киеве, ул. Хмельницкая, 5. Телефоны указаны на сайте в разделе "Контакты".

Первые два заказа от предпринимателей на изготовление и поставку терминалов уже получены. Надеюсь, это не последние заказы в этом году.

Украинская версия программы - пока хромает, но планируем закончить с ней раньше, чем поступят заказанные терминалы, примерно в понедельник - вторник следующей недели.
Гость

Сообщение Гость » 03 янв 2007, 20:01

(Платежные терминалы на Украине) Хотелось бы познакомиться с людьми которым интересен этот вид бизнеса на територии Украины, как с покупателями платежных терминалов, так и продавцами.
На сегодняшний момент есть возможность производства терминалов непосредственно в Киеве.
Гость

Сообщение Гость » 03 янв 2007, 23:38

Связывался с Вами, хотл получить подробный прайс по вознагражениям, хочу купить терминалы!!! ))
пришлите прайсы... плиз... ))))))
Гость

Сообщение Гость » 09 янв 2007, 10:08

Мне интересен. Вот есть возможность с десяток терминалов прикупить, интересует наличие платежных систем в Херсонской обл., схемы работы с ними с учетом Украинского законодательства. Фискальные регистраторы?
Гость

Сообщение Гость » 12 янв 2007, 19:29

Мы, кстати, можем и предлагаем: _www.ukrkiosk.com - платежные терминалы от производителя на Украине от 1990 у.е. - гарантия, сервис, сертификаты.
Гость

Сообщение Гость » 16 янв 2007, 01:36

По поводу Херсона сложный вопрос,знаю в самом Херсоне платежных терминалов нет,так как мэр запретил.Сейчас готовится проект и думаю уже в феврале будет тут размещаться объявление о продаже терминалов в Украине.Все только для вас!
Delta Key
Member

Сообщение Delta Key » 16 янв 2007, 07:33

"FLY" писал(а):По поводу Херсона сложный вопрос,знаю в самом Херсоне платежных терминалов нет,так как мэр запретил.

У нас в Херсон ушло два автомата, а после их получения дилеры еще купили два. Ни слова ни говорили о запрете мэра
Гость

Сообщение Гость » 02 мар 2007, 19:41

(Количество терминалов ?) Интересно какое количество терминалов уже работают на Украине ?
Какое ежедневное поступление платежей на терминалах ?
Гость

Сообщение Гость » 07 мар 2007, 16:48

Открылось представительство НЕОКИОСК на Украине в г. Николаев, по продаже платежных терминалов от производителя НЕОКИОСК, в наличие имеются терминалы одномониторные и двухмониторные, завезены первые 20 штук. Принимаются заказы на поставку из России, цены для этих в данной комплектации низкие, готовы рассмотреть варианты скидок. В случае заинтересованности, можете приехать в наш офис в г. Николаеве и лично протестировать терминал, или в супермаркетах города, где уже установлены и работают. Бесплатное подключение к любой платежной системе Украины и наша бесплатная техническая поддержка. Данные терминалы совместимы с любой платежной системой как на Украины, так и в России. Наши терминалы установлены по всей России и пользуются большим спросам. Мы поставляем на Украину терминалы NEO-FLOOR-1 PROFI и NEO-FLOOR-2 PROFI. По вопросу комплектующих в терминалах можете ознакомится на сайте _www.neokiosk.ru , или по конт.т. на Украине офис + 38 0512 353229, моб. 38 067 2504391, +38 067 5111913, в Москве представитель с Украины +7 495 5093181 Дмитрий или Роман
Alex)S
участник форума
На форуме с: 10 мар 2007, 20:10

Сообщение Alex)S » 10 мар 2007, 20:30

(Поясните, что происходит с терминалами в городе Сумы?) Когда не проходиш мимо, терминалы не работают. Слова на мониторе "Сервис временно ограничен, обратитесь позже" или чтото в этом роде. Спрашивал у охраны, говорят, что чаще терминалы находятся в таком состоянии, чем в рабочем. Один раз видел в рабочем, хотел пополнить счёт, но в наличии были только ваучеры по 200 грн.

Собственно интересует, это на первых парах так работает ПТ система, вернее большую часть времени не работает :) Или же это кривые руки диллеров не дают работать терминалам?
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 10 мар 2007, 21:00

судя по тому ,что ты сам купил терминалы,какая на фиг разница ,что у конкурентов творится ! Твои работают ? - Ну вот и предложи администрации 100% рабочий вариант !;)
ещё одно хотел заметить - я и где Киев то с трудом представляю ,а уж где Ваши Сумы и подавно ,а ты спрашиваешь ,что происходит ! ;)
Тут конечно Ваших ребят с .ua много рекламы гонят , но пока не настолько ,чтобы ответить про конкретный город ! ;)
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Alex)S
участник форума
На форуме с: 10 мар 2007, 20:10

Сообщение Alex)S » 10 мар 2007, 21:19

Дело в том, что мои терминалы ещё в пути, больше месяца жду, уморило уже.
А спрашиваю, т.к. с ужасом жду, что когда приедут мои, с ними будет тоже самое.
Автопей сюда заходит, поэтому я думаю, они смогут ответить. Ждал именно от них разъяснения что происходит
Гость

Сообщение Гость » 11 мар 2007, 00:09

Владелец терминалов внес такой маленький депозит, что средства на его счету моментально закончились, как только средства заканчисваются у владельца терминала, то его терминалы перестают работать. В Сумах именно так и произошло, как только он пополнит, то все его терминалы автоматически включатся.
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 11 мар 2007, 00:14

"Alex)S" писал(а):Дело в том, что мои терминалы ещё в пути, больше месяца жду, уморило уже.
А спрашиваю, т.к. с ужасом жду, что когда приедут мои, с ними будет тоже самое.
Автопей сюда заходит, поэтому я думаю, они смогут ответить. Ждал именно от них разъяснения что происходит

Не расстраивайся раньше времени ! в случае чего поменяешь платёжную систему и ПО на терминале ! А пока не чем заняться вспомни с какими купюрниками терминалы заказал ,тк. Кешкод со стекером -это уже половина успеха !
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 11 мар 2007, 00:16

"Autopay" писал(а):Владелец терминалов внес такой маленький депозит, что средства на его счету моментально закончились, как только средства заканчисваются у владельца терминала, то его терминалы перестают работать. В Сумах именно так и произошло, как только он пополнит, то все его терминалы автоматически включатся.

Может тогда Вам есть смысл рекомендовать агенту подключаться не на прямую ,а через дилера ?! Чтобы те могли его подстраховать ,пока он с балансом и деньгами не определился !
Гость

Сообщение Гость » 18 мар 2007, 05:48

(Количество терминалов, транзакции ?) Уважаемые дилеры, владельцы платежных терминалов кто поделиться информацией?

Какое у кого количество теминалов, и какой на них средний суточный оборот ?
Гость

Сообщение Гость » 18 мар 2007, 05:50

(Суточный оборот ?) Уважаемые дилеры, владельцы платежных терминалов кто поделиться информацией?

Какое у кого количество теминалов, и какой на них средний суточный оборот ?
Prize
участник форума
На форуме с: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 18 мар 2007, 11:20

до кучи, кто ещё с этих сумм какие налоги платит - да?

Вернуться в «Платежные терминалы в Украине»