Агентам Киберплат - быстрый переход на ЦУП

Кончились деньги на карте - что делать?

Законодательство, тарифы платежных систем
и банков, комиссии, доходность.
Гость

Сообщение Гость » 02 янв 2007, 18:24

(Кончились деньги на карте - что делать?) Из-за общего новогоднего бума остался с пустой картой Е-порта, да ещё и банки как назло не работают.
Все осложняется тем, что мы ООО и субагент и наличку просто так у нас не примут.
Успел вовремя поотключать терминалы, так что сейчас висит всего несколько непроведенных платежей..
Но Е-порт пугает штрафами до 1000 баксов за каждый платеж в случае, если обиженный абонент пожалуется в МТС/билайн...
Я новичок и это мой первый новогодний опыт. У кого-нибудь было нечто похожее?
Банки начнут работать ещё черт знает когда, посоветуйте, что делать?

Гость

Сообщение Гость » 02 янв 2007, 19:58

перепроведи сам через любой терминал в соседнем магазине..
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 02 янв 2007, 19:58

Ну и чего у меня тоже сейчас все отключено, сидим курим ... заодно время есть над оборудованием поизголяться ,вот Ситезены 1000 перенастроил на полный отрез ,да и с размерами чеков поиграл... Два зависших перед Новым годом платежа отправил через конкурентов и вся забота !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Гость

Сообщение Гость » 02 янв 2007, 21:30

ктстати, в осмп можно пополнять карты и-порт.. у меня даже нули стоят в комиссии... если и карту для приёма платежей можно пополнить, да ещё и без комиссии - чем не выход..:))

p.s. когда-то я начинал с и-порта..

насчтё принтера - систематически уже меняю принтеры на точках после профилактики (один в запасе и идёт по кругу), но помимо полного отреза я ещё всё чищу щёткой (включая нутро ножа) и смазиваю все шестерни и толкатель ножа циатимом (можно графиткой)... пока ещё не один после ремонта не отказал...
APOLO
участник форума
На форуме с: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 02 янв 2007, 21:44

Отлично. Ну пусть ещё кто нибудь пополнит баланс е порта через наши автоматы да ещё без коммисии. Сделать им 10 процентов завтра пусть загоняют деньги себе на карты ))))
Гость

Сообщение Гость » 02 янв 2007, 21:57

"FairPay" писал(а):ктстати, в осмп можно пополнять карты и-порт

это вроде только для агентов работает, для карточек с сериями: 10,11,27,29,90,99
а у нас серия 24 :(

ДмитрийА, спасибо, утешили, что не у меня одного такое :)
APOLO
участник форума
На форуме с: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 02 янв 2007, 22:15

Платежей сейчас не много обычно как в воскресенье. Первого больше было. Вот 31 вообще народ валил с ума посходили столько денег положили на баланс.
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 03 янв 2007, 01:18

"APOLO" писал(а):Платежей сейчас не много обычно как в воскресенье. Первого больше было. Вот 31 вообще народ валил с ума посходили столько денег положили на баланс.

Всё равно если занимаешься не только платежами ,крайне абсурдно перед Новым годом загнать на баланс денег аж на 13 дней ,фиг знает где больше потеряешь или заработаешь ...
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
lovemoney
участник форума
На форуме с: 13 июл 2006, 10:20

Сообщение lovemoney » 03 янв 2007, 18:59

"KredLink" писал(а):
"FairPay" писал(а):ктстати, в осмп можно пополнять карты и-порт

это вроде только для агентов работает, для карточек с сериями: 10,11,27,29,90,99
а у нас серия 24 :(

ДмитрийА, спасибо, утешили, что не у меня одного такое :)

Сочувствую Вам, карта 241 серии пополняется только безналом. Остается только кланятся своему дилеру в ноженьки, чтобы он Вас ссудил до окончания праздников. Если остались непроведенные платежи в терминале - можете завести на е-порте карту физлица (карты 10 серии по моему), пополнить ее у коллег, тех, у кого еще денежки на счету остались конечно, с нее уже провести Ваши зависшие платежи прямо с сервера е-порта, если правильно помню - РМА не работает с картой физлица. Надеюсь, что не забудете потом влезть в терминал, там есть папочка Payment, в ней надо отыскать и грохнуть Ваши непроведенные платежи дабы не осчастливить абонентов вторичным пополнением. Удачи.
Номера на купюрах нужны для того, чтобы когда нибудь я смог сложить их все по порядку...
Гость

Сообщение Гость » 04 янв 2007, 11:59

"KredLink" писал(а):Все осложняется тем, что мы ООО и субагент и наличку просто так у нас не примут.

сделай выводы..может проще напрмяую с е-портом работать? е-порт кредитует на праздники (на 50 % от внесенной на праздники суммы предоплаты)
Гость

Сообщение Гость » 04 ноя 2007, 19:41

Guest писал(а):(Кончились деньги на карте - что делать?) Из-за общего новогоднего бума остался с пустой картой Е-порта, да ещё и банки как назло не работают.
Все осложняется тем, что мы ООО и субагент и наличку просто так у нас не примут.
Успел вовремя поотключать терминалы, так что сейчас висит всего несколько непроведенных платежей..
Но Е-порт пугает штрафами до 1000 баксов за каждый платеж в случае, если обиженный абонент пожалуется в МТС/билайн...
Я новичок и это мой первый новогодний опыт. У кого-нибудь было нечто похожее?
Банки начнут работать ещё черт знает когда, посоветуйте, что делать?
Если не ошибаюсь,то карту можно пополнять рублевыми билайновскими картами оплаты.Не могу утверждать,но может это возможно только для карт 10-ой серии.

Вернуться в «Финансовые и юридические вопросы»