Взятка через терминал.

Инкассация, тех. обслуживание, аренда терминалов, реклама на терминалах, защита от взлома и воровства. Модератор - admin
tdmitryl
участник форума
На форуме с: 03 ноя 2007, 20:49

Сообщение tdmitryl » 12 май 2008, 01:21

почему это взятка? ну лежит у него на телефоне куча денег... он потом деньги со счета снимает?

Nikolay
участник форума
На форуме с: 11 ноя 2007, 11:25

Сообщение Nikolay » 12 май 2008, 03:23

Я так понял, что ОПСОС поднял бучу, когда этот человек в третий раз разорвал договор, и естественно ему выплатили деньги.
Dimian
участник форума
На форуме с: 20 янв 2007, 18:21

Сообщение Dimian » 12 май 2008, 18:53

константин71 писал(а):Кто сталкивался?Время 22-00, просматриваю платежи за день,вдруг смотрю,тухлая точка по выручке стоит на первом месте,обогнав чуть ли не в двое самые рентабельные.Открываю просмотр по номерам,а там на один номер н-ая сумма проходит,для нашей местности не реальная,ну думаю пипец, хакеры увели со счета,че делать?Магазин уже закрыт,решил позвонить на номер данного абонента,мол переживаем дошла ли такая сумма на Ваш телефон,и Вы теперь почетный наш клиент,абонент не отвечает,я в кибер, как всегда все операторы заняты,давай хозяину магазина,нашли с ним полусонную продовщицу,прилетаю на точку,снимаю иннкоссацию,открываю кассету,а там пачечка бобла тоненькая,но в серединке новые штукарики один к одному,позже выяснилось,что таким макаром можно на лапу довать,прикинте как все чисто для берущего и для дающего,тем более на фоне борьбы с коррупцией,как там у классика,взятки брал борзыми щенками,но прогресс дает возможность и инным способом.0_0

Ко мне приезжали товарищи из отдела по незаконному обороту наркотиков с официальным письмом, там просьба предоставить данные по некоемому № вебмани, якобы туда перечисляли деньги за наркоту суммы действительно были крыпные

Вернуться в «Эксплуатация и обслуживание терминалов»