Черная пятница в ЦУП

Я ухожу из терминального бизнеса или одни МИНУСЫ

обсуждение любых тем

Гость

Сообщение Гость » 24 апр 2008, 14:08

Наконец настал радостный момент, когда я свалил из этой терминальной системы.
Почему я это сделал?

1. ОСМП. Надоело, всё хуже и хуже. МК, ЛК, колл-центр и тд и тп, я даже сейчас не припомню сколько га...на они сделали, начиная, наверное, с осени 2007. До этого работали хорошо, я был всем доволен, но потом.... слов не хватает. Есть ощущение, что ОСМП выгодно легализовать этот бизнес и ввести фискальники, несмотря на то что говорят они наоборот. Да, есть вариант перейти на другую ПС, но что-то надоел этот весь гемор и беготня туда сюда.

2. Законодательство. Фискальники, переход на ООО, вечные изменения и постоянное ощущение того что скоро опять что-нибудь учудят.

3. Бесперспективность. Хороших мест - нет, аренда растёт, железо быстро стареет - нужна быстрая окупаемость. Ед. вариант скупать мелких - нужны хорошие вложения, которые потом непонятно вернутся или нет(см. пункт 1,2)

есть один + возможно ты будешь иметь более 1000 автоматов и будешь одним из примерно 5 компаний, которые выжили в твоем регионе. Естественно будешь налить денежку(тока по законному способу с помощью банков), потому что по-другому зарабатывать невозможно.

SAKO
Эксперт
На форуме с: 29 сен 2007, 11:19

Сообщение SAKO » 24 апр 2008, 14:21

Сочувствую. Мог бы перейти на другую ПС или софт поменять. Напиши это в viewtopic.php?p=85814 хотя бы ради нас, кто остаётся
Гость

Сообщение Гость » 24 апр 2008, 14:33

Запросто.
Гость

Сообщение Гость » 24 апр 2008, 14:35

Мой прогноз на введение фискальных регистраторов - лето-осень 2008 года.
Шурик
Эксперт
На форуме с: 14 ноя 2006, 17:19

Сообщение Шурик » 24 апр 2008, 15:21

Удачи в новом деле!!!
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.
Ivanych
Эксперт
На форуме с: 22 окт 2007, 12:44

Сообщение Ivanych » 24 апр 2008, 21:53

[quote="777"]Наконец настал радостный момент, когда я свалил из этой терминальной системы.
Почему я это сделал?

1. ОСМП. Надоело, всё хуже и хуже. МК, ЛК, колл-центр и тд и тп, я даже сейчас не припомню сколько га...на они сделали, начиная, наверное, с осени 2007. До этого работали хорошо, я был всем доволен, но потом.... слов не хватает. Есть ощущение, что ОСМП выгодно легализовать этот бизнес и ввести фискальники, несмотря на то что говорят они наоборот. Да, есть вариант перейти на другую ПС, но что-то надоел этот весь гемор и беготня туда сюда.

2. Законодательство. Фискальники, переход на ООО, вечные изменения и постоянное ощущение того что скоро опять что-нибудь учудят.

3. Бесперспективность. Хороших мест - нет, аренда растёт, железо быстро стареет - нужна быстрая окупаемость. Ед. вариант скупать мелких - нужны хорошие вложения, которые потом непонятно вернутся или нет(см. пункт 1,2)

есть один + возможно ты будешь иметь более 1000 автоматов и будешь одним из примерно 5 компаний, которые выжили в твоем регионе. Естественно будешь налить денежку(тока по законному способу с помощью банков), потому что по-другому зарабатывать невозможно.

Еще один сломался!!!! СЛАБАК.
Гость

Сообщение Гость » 25 апр 2008, 15:39

Я не сламался, я не идиот работать за гроши. Если Иваныч ты такой, то вперёд. Только когда всё поймешь, скажешь надо было и мне тогда сломаться.
FIL
Эксперт
На форуме с: 05 фев 2007, 18:34

Сообщение FIL » 25 апр 2008, 15:43

777 писал(а):Я не сламался, я не идиот работать за гроши. Если Иваныч ты такой, то вперёд. Только когда всё поймешь, скажешь надо было и мне тогда сломаться.

Ну ладно тебе. Ты же сам говоришь, что все отличные места уже заняты ! А кем ? Парнями из космоса ? Нет ! Такими же как ты, только им повезло больше. А то, что рынок поменяеться - так это сразу было понятно, достаточно посмотреть как стремительно появилось и пропало куча частных салонов связи.
Если русский человек скажет вам, что не любит Россию, не верьте ему ... он не русский ! (с) Ф.М.Достоевский
Гость

Сообщение Гость » 25 апр 2008, 16:04

Работать можно, я не спорю. Дело в другом - ситуация в этом бизнесе ухудшается на глазах. Кто-то в любом случае останется. Только я думаю не каждому под силу развиться до огромного кол-ва удачно расположенных автоматов.
Profi
участник форума
На форуме с: 10 дек 2007, 11:51

Сообщение Profi » 25 апр 2008, 16:12

Семёрочкин!
поздравляю на самом деле :beer:
Казначей
участник форума
На форуме с: 03 авг 2007, 16:44

Сообщение Казначей » 25 апр 2008, 16:17

Ну, я не стал бы столь категоричным, но новые проекты ищу, после прадников буду тестить проект. Если попрет, то это будет хорошо :)
Я свободен. Я продался :)

Вернуться в «Общение»