Черная пятница в ЦУП

Выбор места!

Договоры с платежными системами и арендодателями,
обслуживание терминалов, инкассация, схемы работы.
IGROK
Эксперт
На форуме с: 25 дек 2007, 21:46

Сообщение IGROK » 25 апр 2008, 14:00

Atom_ писал(а):Ну я бы не сказал бы что не обращают внимание, теже школьники и студенты ищут выгоду.

Тогда советы закончились:hat:
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев

FIL
Эксперт
На форуме с: 05 фев 2007, 18:34

Сообщение FIL » 25 апр 2008, 14:52

IGROK писал(а):
Atom_ писал(а):Ну я бы не сказал бы что не обращают внимание, теже школьники и студенты ищут выгоду.

Еще один остался - Бросай нах это занятие, не заработаешь ты денег болтаясь с одним ящиком по городу и не имея в кармане лишних 5,000 рублей на аренду, чтобы пару месяцев для привлечения клиентов постоять с 0%
Если русский человек скажет вам, что не любит Россию, не верьте ему ... он не русский ! (с) Ф.М.Достоевский
IGROK
Эксперт
На форуме с: 25 дек 2007, 21:46

Сообщение IGROK » 25 апр 2008, 15:50

FIL писал(а):
IGROK писал(а):

Еще один остался - Бросай нах это занятие, не заработаешь ты денег болтаясь с одним ящиком по городу и не имея в кармане лишних 5,000 рублей на аренду, чтобы пару месяцев для привлечения клиентов постоять с 0%

++++
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
Atom_
участник форума
На форуме с: 22 апр 2008, 13:38

Сообщение Atom_ » 26 апр 2008, 01:05

Время покажет!)

Вернуться в «Организационные вопросы платежного бизнеса»