Черная пятница в ЦУП

Как Вам новость ОСМП: про ОПСОСную комиссию и р/счета в др. Банках?

Законодательство, тарифы платежных систем
и банков, комиссии, доходность.
SashOK
участник форума
Сообщения: 252
На форуме с: 15 дек 2006, 00:22
Репутация: 0

Сообщение SashOK » 27 дек 2006, 19:20

(Как Вам новость ОСМП: про ОПСОСную комиссию и р/счета в др. Банках?) Уважаемые дилеры!
В связи с вступлением в силу изменений в п. 4 ст. 168 Налогового кодекса РФ, изменяется порядок перечисления суммы агентского вознаграждения для плательщиков НДС. С 1 января 2007 года комиссия будет перечисляться платежным поручением на расчетный счет дилера, являющегося плательщиком НДС.
Для получения комиссии необходимо в срок до 20 января 2007 года направить Системе заявление о перечислении на расчетный счет и справку из Вашего обслуживающего банка о наличии указанного в заявлении расчетного счета.
Данное изменение не распространяется на дилеров, не являющихся плательщиками НДС.
Обращаем Ваше внимание, что комиссия выплачивается только при наличии всех необходимых документов, подписанных Вами, за предыдущие месяцы работы.
Форма заявления и форма заявки в банк с просьбой предоставления справки о наличии счета прилагается.
P.S. Господа большие финансисты, подскажите как нам ИП работать? Как раньше! В Black!

Bartholby
участник форума
Сообщения: 278
На форуме с: 01 сен 2006, 11:22
Репутация: 0

Сообщение Bartholby » 27 дек 2006, 21:52

все видно из текста - если ИП на упрощенке - то ничего не меняется, если ИП на общей системе (то есть платит НДС), то вознаграждение будет приходить на РАСЧЕТНЫЙ счет ИП в банке.
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2737
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00
Репутация: 0

Сообщение ДмитрийА » 27 дек 2006, 23:01

Вот спасибо удружили ! это ж надо до 1-го успеть счёт закрыть!
Голосуешь за ЕР, плати на почте !

Вернуться в «Финансовые и юридические вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей