Рядом появился 0!!!!!Что советуем?

Инкассация, тех. обслуживание, аренда терминалов, реклама на терминалах, защита от взлома и воровства. Модератор - admin
Konstantin71
Gruppenfuehrer
На форуме с: 22 окт 2007, 13:11

Сообщение Konstantin71 » 25 апр 2008, 23:31

Серега писал(а):
SAKO писал(а):
Я писал(а):одна контора поставила с интервалом 8-10 метров 8 терминалов (оборжаться), комиссия 5,98 мин.3 рубля.

Никогда не видел столько терминалов в ряд (если только не на продажу) 0_0 Это что групповой секс?
Сочувствую вам москвичам laugh

Точка оплаты уже и в регионах рядом свои теремы приставляет, правда не до маразма, но такое не только в москве
Да и у меня самого случай вот какой,стоял я в магазинчике, в магазинчике рядом тоже был прием платежей через комп, вдруг они сьезжают, хозяин магазина ко мне, мол поставь и у меня терм,подумал я и решил,если не я то он всеравно когонибудь притащит,у владельцев маг свои примочки для привлечения клиентов плюс аренда капает, вообщем поставил я туда свой пт,ес-но выручку располовинил, стою сам против себя через 10 метров да и хрен с ним ней все в мой карман,а не в чужой._i_was_her
Нам повезло, что наши детство и юность закончились до того, как правительство купило у молодежи СВОБОДУ в обмен на ролики, мобилы, фабрики звезд и классные сухарики (кстати, почему-то мягкие)
Я сделан в СССР.

OlegX
Эксперт
На форуме с: 10 янв 2007, 09:42

Сообщение OlegX » 26 апр 2008, 11:04

константин71 писал(а):Да и у меня самого случай вот какой,стоял я в магазинчике, в магазинчике рядом тоже был прием платежей через комп, вдруг они сьезжают, хозяин магазина ко мне, мол поставь и у меня терм,подумал я и решил,если не я то он всеравно когонибудь притащит,у владельцев маг свои примочки для привлечения клиентов плюс аренда капает, вообщем поставил я туда свой пт,ес-но выручку располовинил, стою сам против себя через 10 метров да и хрен с ним ней все в мой карман,а не в чужой._i_was_her

Поставь на нем комиссию раза в два больше чем на первом
Bimbo
Эксперт
На форуме с: 28 июл 2007, 10:58

Сообщение Bimbo » 26 апр 2008, 11:31

ОлегХ писал(а):
константин71 писал(а):Да и у меня самого случай вот какой,стоял я в магазинчике, в магазинчике рядом тоже был прием платежей через комп, вдруг они сьезжают, хозяин магазина ко мне, мол поставь и у меня терм,подумал я и решил,если не я то он всеравно когонибудь притащит,у владельцев маг свои примочки для привлечения клиентов плюс аренда капает, вообщем поставил я туда свой пт,ес-но выручку располовинил, стою сам против себя через 10 метров да и хрен с ним ней все в мой карман,а не в чужой._i_was_her

А нaxyя? Чтобы в час пик в один очередь была, а другой пустовал, и чтобы некоторые пупсеги не дождавшись очереди уходили? Железо должно работать, чтобы окупаться!!!
Вся кассовая и чековая лента на http://masterlenta.ru (еще есть термоэтикетка, если вдруг кому надо)
Bimbo
Эксперт
На форуме с: 28 июл 2007, 10:58

Сообщение Bimbo » 26 апр 2008, 11:34

Если бы у меня был ящик с 200 платежей в день я бы СРАЗУ рядом поставил свой второй незадумываясь!
Вся кассовая и чековая лента на http://masterlenta.ru (еще есть термоэтикетка, если вдруг кому надо)
OlegX
Эксперт
На форуме с: 10 янв 2007, 09:42

Сообщение OlegX » 26 апр 2008, 21:21

Bimbo писал(а):
ОлегХ писал(а):

А нaxyя? Чтобы в час пик в один очередь была, а другой пустовал, и чтобы некоторые пупсеги не дождавшись очереди уходили? Железо должно работать, чтобы окупаться!!!

Константин не говорил, что он ставит аппарат потому что очереди большие, скорее это вынужденная мера, чтобы конкуренты нее поставили, а справляется и один аппарат.
Есть пупсеги которые из-за 1% комиссии удавятся, а есть, которые на нее вообще не смотрят.

У нас ситуация как у Константина. Пришлось поставить второй терминал, хотя справлялся и один. Стоят два рядом (3 метра) на одном комиссия в два раза больше чем на другом. Выручка с первого в три раза меньше чем со второго. Сумма комиссии получается на 25% больше той, которая была бы, если бы на первом терминале была такаяже комиссия как и на втором. Вот на эти 25% железо и окупается.
Konstantin71
Gruppenfuehrer
На форуме с: 22 окт 2007, 13:11

Сообщение Konstantin71 » 27 апр 2008, 00:03

ОлегХ писал(а):
Bimbo писал(а):
ОлегХ писал(а):

Константин не говорил, что он ставит аппарат потому что очереди большие, скорее это вынужденная мера, чтобы конкуренты нее поставили, а справляется и один аппарат.
Есть пупсеги которые из-за 1% комиссии удавятся, а есть, которые на нее вообще не смотрят.

У нас ситуация как у Константина. Пришлось поставить второй терминал, хотя справлялся и один. Стоят два рядом (3 метра) на одном комиссия в два раза больше чем на другом. Выручка с первого в три раза меньше чем со второго. Сумма комиссии получается на 25% больше той, которая была бы, если бы на первом терминале была такаяже комиссия как и на втором. Вот на эти 25% железо и окупается.

Cовершенно в дырочку!!!!!!!!!
Нам повезло, что наши детство и юность закончились до того, как правительство купило у молодежи СВОБОДУ в обмен на ролики, мобилы, фабрики звезд и классные сухарики (кстати, почему-то мягкие)

Я сделан в СССР.
Гость

Сообщение Гость » 12 май 2008, 14:27

0% это хорошо и единственно честный и верный путь по отношению к клиентам.
0TH0N
Эксперт
На форуме с: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 12 май 2008, 15:13

iMiKE писал(а):0% это хорошо и единственно честный и верный путь по отношению к клиентам.
А по отношению к закону как там с честностью?
Гость

Сообщение Гость » 12 май 2008, 15:28

А что с законом вам не нравится? Всё чисто с законом. Если нормальное предприятие, ессно, а не какое-нить ЧП там или физ-лицо.
Agent
участник форума
На форуме с: 03 фев 2008, 00:27

Сообщение Agent » 12 май 2008, 17:51

iMiKE писал(а):А что с законом вам не нравится? Всё чисто с законом. Если нормальное предприятие, ессно, а не какое-нить ЧП там или физ-лицо.

Че-то ты, Имайк, тупишь.. ЧП, оно же ИП, оно же и есть физ.лицо. :> А нулевики - это как ... Скорее, честные прачки с натруженными руками.=)
"Человек, рвущийся к власти и достигнувший ее, в случае, если он не справляется со своими обязанностями, подлежит долгосрочному тюремному заключению или расстрелу."
В.И. Ленин

Не считаю нужным исполнять законы, принятые без согласования со мной. (С)АГЕНТ

Нае..ать государство - святое дело! Обмануть человека - преступление! (С) АГЕНТ
Гость

Сообщение Гость » 13 май 2008, 05:23

Agent писал(а):Че-то ты, Имайк, тупишь.. ЧП, оно же ИП, оно же и есть физ.лицо. :> А нулевики - это как ... Скорее, честные прачки с натруженными руками.=)

Я просто не слишком разбираюсь в формах организации, для меня они все на одно лицо ;-) Но это отношения к делу не имеет.

Не слишком понятна ваша аллегория насчёт прачки, ну да ладно. Ваше мнение ;-)
0TH0N
Эксперт

Сообщение 0TH0N » 13 май 2008, 07:47

iMiKE писал(а):А что с законом вам не нравится? Всё чисто с законом. Если нормальное предприятие, ессно, а не какое-нить ЧП там или физ-лицо.

Чо-то я не врубаюсь, как у обнальщика может быть чисто с законом по сути? Ладно куй с ним всё это дело прикрываешь соотвествующим образом, но выставлять себя после этого таким хорошим, вот мол у меня клиенты без процентов платят, по-моему как-то неправильно.
Гость

Сообщение Гость » 13 май 2008, 07:50

Кто такие обнальщики? Поясните, плиз, не до конца в вашей терминологии разбираюсь, наверное, это какие-то нехорошие дяди?
0TH0N
Эксперт

Сообщение 0TH0N » 13 май 2008, 08:02

iMiKE писал(а):Кто такие обнальщики? Поясните, плиз, не до конца в вашей терминологии разбираюсь, наверное, это какие-то нехорошие дяди?

Отписал в ПМ.
0TH0N
Эксперт

Сообщение 0TH0N » 13 май 2008, 08:04

iMiKE писал(а):Кто такие обнальщики? Поясните, плиз, не до конца в вашей терминологии разбираюсь, наверное, это какие-то нехорошие дяди?

в НАШЕЙ терминологии, ты ведь терминалы имеешь?
Гость

Сообщение Гость » 13 май 2008, 08:12

0TH0N писал(а):
iMiKE писал(а):ты ведь терминалы имеешь?

Эммм... вообще-то - девушек ;-)

20TH0N:
Действительно, совсем нехорошие дяди эти обнальщики... :-(
0TH0N
Эксперт

Сообщение 0TH0N » 13 май 2008, 08:20

iMiKE, а ты что стоишь с нулями живя только на внутреннее вознаграждение от ПС?
A 331
Эксперт
На форуме с: 03 дек 2007, 13:27

Сообщение A 331 » 13 май 2008, 08:54

Равин Равин Равин Равин Равин Равин мля сука
То что нас не убьет, сделает только сильнее.
Гость

Сообщение Гость » 13 май 2008, 09:49

Коллеги, у меня через дорогу от терминала стоит 0 на остановке, да и черт с ним. Есть масса "добрых" людей, которые постоянно отрывают ему питание, засовывают всякие гадости в купюрник - вандалят по полной. Дай Бог, работает 10 дней в месяц. Я, конечно, ненавижу вандалов, но здесь они оказались полезными. Бывает и 100 платежей в день. Думаю, что владельцы того ПТ уже сами себя ненавидят за то, что поставили его на улице =)
Гость

Сообщение Гость » 13 май 2008, 10:34

А у нас весь город в нулевиках и их количество постоянно увеличивается ! Непосредственно и существенно сказывается ,если нулевик стоит в 2-10 метрах , при 50 метрах уже значительно меньше сказывается . Практика законной борьбы с нулевиком стоящим в 1 метре от меня методом вариации комиссии показала ,что можно забрать половину его платежей простояв значительное время с нулем .... при попытке плавно ввести комиссию платежи также плавно начинают убывать , на уровне 3 рубля с любой суммы произошел срыв и значительное падение платежей ! Зря я на на 2р50 не остановился .

Вернуться в «Эксплуатация и обслуживание терминалов»