Черная пятница в ЦУП

Рядом появился 0!!!!!Что советуем?

Инкассация, тех. обслуживание, аренда терминалов, реклама на терминалах, защита от взлома и воровства. Модератор - admin
Wimbledon
участник форума
На форуме с: 04 мар 2008, 10:25

Сообщение Wimbledon » 16 апр 2008, 17:05

У нас в магазине стоит аппарат уж как пол года, прямо с открытия, комиссия 5% - 3р. Народу потихоньку прибовлялось. Вот в последние время за 110 ранзакций перевалило, но сеня залезая на статистику онаружил 30 платежей, поехал на точку, и с ужасом обнаружил в соседней маленькой палатке на остановке точно такойже аппарат с 0!!!! 0 себе позволить не могу, и не знаю что теперь делать! думаю через тех кто сдает выйте пообщяться с людьми кто поставил терминал? они причем сразу по всем остановкам прошлись , разумеется везде с 0!!! советуйте что делать?

Chief
Эксперт
На форуме с: 03 апр 2007, 16:09

Сообщение Chief » 16 апр 2008, 17:10

Wimbledon писал(а):У нас в магазине стоит аппарат уж как пол года, прямо с открытия, комиссия 5% - 3р. Народу потихоньку прибовлялось. Вот в последние время за 110 ранзакций перевалило, но сеня залезая на статистику онаружил 30 платежей, поехал на точку, и с ужасом обнаружил в соседней маленькой палатке на остановке точно такойже аппарат с 0!!!! 0 себе позволить не могу, и не знаю что теперь делать! думаю через тех кто сдает выйте пообщяться с людьми кто поставил терминал? они причем сразу по всем остановкам прошлись , разумеется везде с 0!!! советуйте что делать?

Мне тоже интресно, о чем разговаривают в этой ситуации? Не думаю, что чел тупо извиниться и свалит.
ЕСЛИ ТЫ *** И ПЛУТ-#ПОРУГАЙ СКОРЕЕ ЦУП!
Павел
участник форума
На форуме с: 18 апр 2007, 14:06

Сообщение Павел » 16 апр 2008, 17:45

Wimbledon писал(а):советуйте что делать?

Разговорами тут не поможешь.
Ноль это политика фирмы.
99% - поганые обнальщики.
Только война...
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 16 апр 2008, 18:12

какая нахер война - детский сад что ли? ничего не сделать - работать как работается.... или съезжать... все эти сказки про "войну" привлекут совершенно адекватные обратные меры - от мордобития до уголовки....
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
A 331
Эксперт
На форуме с: 03 дек 2007, 13:27

Сообщение A 331 » 16 апр 2008, 18:59

HWGuy писал(а):какая нахер война - детский сад что ли? ничего не сделать - работать как работается.... или съезжать... все эти сказки про "войну" привлекут совершенно адекватные обратные меры - от мордобития до уголовки....

Ну т.е. начать войну можно,и иногда даже нужно,но неплохо бы было сперва рассчитать ответные меры 0
То что нас не убьет, сделает только сильнее.
Гость

Сообщение Гость » 16 апр 2008, 19:05

Во-первых, уточняете, как установлен терминал: внутри палатки или на остановке?

Если внутри, сперва, в местную власть.
На счет законности установки "в соседней маленькой палатке на остановке" терминала.
При выдаче разрешения на работу палатки есть перечень разрешенных товаров.
Wimbledon
участник форума
На форуме с: 04 мар 2008, 10:25

Сообщение Wimbledon » 16 апр 2008, 19:35

Тихонов писал(а):Во-первых, уточняете, как установлен терминал: внутри палатки или на остановке?

Если внутри, сперва, в местную власть.
На счет законности установки "в соседней маленькой палатке на остановке" терминала.
При выдаче разрешения на работу палатки есть перечень разрешенных товаров.

+1 в палатке, тока она в частной собственности, Хотя у меня связи в администрации есть причем не плохие
Гость

Сообщение Гость » 17 апр 2008, 11:57

Wimbledon писал(а):+1 в палатке, тока она в частной собственности, Хотя у меня связи в администрации есть причем не плохие

Даже если она в частной собственности, все равно есть разрешение на установку и лицензии на работу.
Пускай свои свзя и цепляй ребят.
Nikon
Эксперт
На форуме с: 11 ноя 2007, 17:55

Сообщение Nikon » 17 апр 2008, 13:06

Wimbledon писал(а):У нас в магазине стоит аппарат уж как пол года, прямо с открытия, комиссия 5% - 3р. Народу потихоньку прибовлялось. Вот в последние время за 110 ранзакций перевалило, но сеня залезая на статистику онаружил 30 платежей, поехал на точку, и с ужасом обнаружил в соседней маленькой палатке на остановке точно такойже аппарат с 0!!!! 0 себе позволить не могу, и не знаю что теперь делать! думаю через тех кто сдает выйте пообщяться с людьми кто поставил терминал? они причем сразу по всем остановкам прошлись , разумеется везде с 0!!! советуйте что делать?

Может, конечно, и обнальщики, но, возможно просто замануха. Если эти люди поставили на всех остановках, то администрация , наверняка, в курсе. Есть связи, хотя бы узнайте, что это за люди. Терминал пока бы не трогал. Если через месяц(+/- неделя) комиссию не поднимут,тогда точно обнальщики.Разговаривать и договариваться смысла, как понимаете, нет, пускайте в ход все ваши связи. Только не опускайтесь до примитивных мер, как заливание клеем купюроприемников и т.п. и т.д. Адекватные меры по отношению к вам последуют незамедлительно.
Неприятная, конечно, ситуация.
Rikimaru
участник форума
На форуме с: 15 янв 2008, 18:02

Сообщение Rikimaru » 21 апр 2008, 10:54

эх! у нас уже ни одной палатки без автомата уже давно нет.
Я
ХХХ
На форуме с: 09 окт 2007, 12:53

Сообщение Я » 21 апр 2008, 22:23

Сегодня видел такую картину: ТЦ средних размеров за пределами МКАД, на входе 12 терминалов в тамбуре плюс 8 за дверью, все "красавцы" стоят в ряд, 2/3 с 0% ( в том числе "евросеть"), одна контора поставила с интервалом 8-10 метров 8 терминалов (оборжаться), комиссия 5,98 мин.3 рубля.

А Вы говорите "Как бороться?"....=)))) =)))) =))))
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.
Я игнорирую Валеру!
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 21 апр 2008, 22:31

Я писал(а):Сегодня видел такую картину: ТЦ средних размеров за пределами МКАД, на входе 12 терминалов в тамбуре плюс 8 за дверью, все "красавцы" стоят в ряд, 2/3 с 0% ( в том числе "евросеть"), одна контора поставила с интервалом 8-10 метров 8 терминалов (оборжаться), комиссия 5,98 мин.3 рубля.

А Вы говорите "Как бороться?"....=)))) =)))) =))))
на ярославке XL? laugh или это всеобщая болезнь делать из хороших мест ПОЛНЫЙ отстой :)
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
NARZAN
участник форума
На форуме с: 03 дек 2007, 00:09

Сообщение NARZAN » 21 апр 2008, 22:52

Я даже не поленюсь, как-нибудь заеду посмотреть на этот цирк=)))) =)))) =))))
SAKO
Эксперт
На форуме с: 29 сен 2007, 11:19

Сообщение SAKO » 21 апр 2008, 23:56

Я писал(а):одна контора поставила с интервалом 8-10 метров 8 терминалов (оборжаться), комиссия 5,98 мин.3 рубля.

Никогда не видел столько терминалов в ряд (если только не на продажу) 0_0 Это что групповой секс?
Сочувствую вам москвичам laugh
Серега
участник форума
На форуме с: 13 ноя 2007, 16:57

Сообщение Серега » 22 апр 2008, 09:04

SAKO писал(а):
Я писал(а):одна контора поставила с интервалом 8-10 метров 8 терминалов (оборжаться), комиссия 5,98 мин.3 рубля.

Никогда не видел столько терминалов в ряд (если только не на продажу) 0_0 Это что групповой секс?
Сочувствую вам москвичам laugh

Точка оплаты уже и в регионах рядом свои теремы приставляет, правда не до маразма, но такое не только в москве
Valeriy
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 15 янв 2007, 15:48

Сообщение Valeriy » 22 апр 2008, 10:54

Саркис,это не секс.Это мастурбация от торгашни,готовой устроить помойку ради лишних рублей в кармане.Это "русский бизнес".
LIV
участник форума
На форуме с: 10 окт 2007, 09:57

Сообщение LIV » 25 апр 2008, 00:28

У нас тоже появились с 0%, разговоры не дали результатов, они простояли с такой же комиссией только неделю, потом опять упали до 0%, вот и стоим с 0%, точка хорошая терять не хочется, правда при работе с ОСМП почти в пустую стоим, а конкуренты вааще в минусах, мало терминалов и слабый оборот.
NARZAN
участник форума
На форуме с: 03 дек 2007, 00:09

Сообщение NARZAN » 25 апр 2008, 00:34

LIV писал(а):У нас тоже появились с 0%, разговоры не дали результатов, они простояли с такой же комиссией только неделю, потом опять упали до 0%, вот и стоим с 0%, точка хорошая терять не хочется, правда при работе с ОСМП почти в пустую стоим, а конкуренты вааще в минусах, мало терминалов и слабый оборот.

Передай им, что они д.е.б.и.л.ы.
Женя
Смотрящий за...
На форуме с: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 25 апр 2008, 00:58

HWGuy писал(а):какая нахер война - детский сад что ли? ничего не сделать - работать как работается.... или съезжать... все эти сказки про "войну" привлекут совершенно адекватные обратные меры - от мордобития до уголовки....

Согласен...
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
LIV
участник форума
На форуме с: 10 окт 2007, 09:57

Сообщение LIV » 25 апр 2008, 23:18

при случае передам =)))) :hat:

Вернуться в «Эксплуатация и обслуживание терминалов»