На каком основании ЕКЦ перепроводит пользовательских провайдеров?

вопросы по ЕКЦ
LT
участник форума
На форуме с: 06 мар 2008, 22:58

Сообщение LT » 15 апр 2008, 20:15

Перепроведение платежа (транз. № 1037336544 от 15.04.2008 18:54:42) выполнено персоной telecontact

Или Вы предлагаете теперь каждый платеж, который осуществляется для пользовательского провайдера блокировать, чтобы ЕКЦ не мог его перепровести?
Может добавите в инструкцию сотрудника ЕКЦ, что по-поводу проведения пользовательских провайдеров необходимо обращаться к дилеру?

Bimbo
Эксперт
На форуме с: 28 июл 2007, 10:58

Сообщение Bimbo » 15 апр 2008, 22:12

Типа такой же песни:
Сеня как всегда пульнули на неактивный кошель WM. Звоню в ЕКЦ, прикидываюсь валенком, прошу перепровести на другой, после минутной паузы, говорят, Ок! Ждите в ближайшее время! Но платежа то нет ни в каком виде! Через 5,5 часов повторяю процедуру, все один в один, тока перепроведения никакого опять нет!
ВОПРОСЫ:
1. А вам вообще известно, что это известной способ мошенничиства? Зачем позволяете перепроводить WM на другой кошель?
2. За ЧТО я плачу?
Вся кассовая и чековая лента на http://masterlenta.ru (еще есть термоэтикетка, если вдруг кому надо)
Гость

Сообщение Гость » 16 апр 2008, 13:52

Не надо позиционировать ЕКЦ как техподдержку-это просто очередная игрушка ОСМП.Как могут девочки "от сохи" знать все эти тонкости,которые мы ,борясь за СВОИ деньги,постигали годами!Им это за зарплату нафиг не нужно,да и ЗП,я думаю,невысокая-ведь проект должен еще и прибыль принести!
APOLO
участник форума
На форуме с: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 16 апр 2008, 13:59

alex41 писал(а):Не надо позиционировать ЕКЦ как техподдержку-это просто очередная игрушка ОСМП.Как могут девочки "от сохи" знать все эти тонкости,которые мы ,борясь за СВОИ деньги,постигали годами!Им это за зарплату нафиг не нужно,да и ЗП,я думаю,невысокая-ведь проект должен еще и прибыль принести!

Как верно всё подмечено не в бровь а в глаз. И про девочек от сохи и про то что мы действительно борясь за свои деньги постигали это годами. Я вам аплодирую вашему высказыванию :applause: при чём стоя.
Moderator ОСМП
участник форума
На форуме с: 05 сен 2007, 15:09

Сообщение Moderator ОСМП » 16 апр 2008, 14:44

Ув. пользователи LT и Bimbo, просьба Ваши вопросы к ОСМП продублировать в ветке "Все вопросы к ОСМП (вторая попытка конструктивного диалога без флуда)" viewtopic.php?t=6921

Вернуться в «Единый колл центр»