Где стоит ставить терминалы?

Договоры с платежными системами и арендодателями,
обслуживание терминалов, инкассация, схемы работы.
FIL
Эксперт
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 18:34

Сообщение FIL » 15 апр 2008, 11:42

Если заниматься бизнесом, наверное штук 10 в жирных местах достаточно, а если зарабатывать на покушать и одеться - еще штук 20 можно поставить в разные помойки.
Если русский человек скажет вам, что не любит Россию, не верьте ему ... он не русский ! (с) Ф.М.Достоевский

SAKO
Эксперт
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 11:19

Сообщение SAKO » 15 апр 2008, 11:50

Думаю 30, максимум 40 ящиков удовлетворят все потребности плательщиков
Гость

Сообщение Гость » 15 апр 2008, 12:21

Еще один вариантик есть, но экстемааальныыый...Короче Муниципальное здание-5 этажов, хочу преткунуть на 1-ый, где разные цветочки, конфетки, лоточки, газетки,ксерелки, ну а самое интересное-в нем находится НИ по 2-ум районам города, народу просто ппц проходит-массы, но и еще есть там(на 1-ом этаже) особо не приметная в углу конторка по приюму платежей(тоже с % или фиксированная, я хз,девочка сидит принимает), они там в углу примастились, ну ОООЧЕНЬ неприметны.Что скажите? Или меня в этой налоговой и съедят с костями не выплюнув,вобще, стоит идти с директором разговаривать или нет?
FIL
Эксперт
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 18:34

Сообщение FIL » 15 апр 2008, 12:31

lowbusiness писал(а):Еще один вариантик есть, но экстемааальныыый...Короче Муниципальное здание-5 этажов, хочу преткунуть на 1-ый, где разные цветочки, конфетки, лоточки, газетки,ксерелки, ну а самое интересное-в нем находится НИ по 2-ум районам города, народу просто ппц проходит-массы, но и еще есть там(на 1-ом этаже) особо не приметная в углу конторка по приюму платежей(тоже с % или фиксированная, я хз,девочка сидит принимает), они там в углу примастились, ну ОООЧЕНЬ неприметны.Что скажите? Или меня в этой налоговой и съедят с костями не выплюнув,вобще, стоит идти с директором разговаривать или нет?


Пожалуй самое нормальное место. По Апрелям у тебя терминал золотым будет.
Если русский человек скажет вам, что не любит Россию, не верьте ему ... он не русский ! (с) Ф.М.Достоевский
Аватара пользователя
IGROK
Эксперт
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:46

Сообщение IGROK » 15 апр 2008, 12:38

lowbusiness писал(а):Еще один вариантик есть, но экстемааальныыый...Короче Муниципальное здание-5 этажов, хочу преткунуть на 1-ый, где разные цветочки, конфетки, лоточки, газетки,ксерелки, ну а самое интересное-в нем находится НИ по 2-ум районам города, народу просто ппц проходит-массы, но и еще есть там(на 1-ом этаже) особо не приметная в углу конторка по приюму платежей(тоже с % или фиксированная, я хз,девочка сидит принимает), они там в углу примастились, ну ОООЧЕНЬ неприметны.Что скажите? Или меня в этой налоговой и съедят с костями не выплюнув,вобще, стоит идти с директором разговаривать или нет?

Конечно иди,заодно зазнакомишься.И не забудь их в белый список закинуть.Пригодиться.
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
Гость

Сообщение Гость » 15 апр 2008, 12:41

david писал(а):Как думаешь? В планах зацепить один из крупнейших заводов по производству аллюминия 12000-работников ежедневно.По близости пунктов приема никаких нет в радиусе 1,5 км. Дают добро на установку только в столовой,а она работает с 8 до 18,сб и вс-выходные дни,опыт какой-нибудь есть?

У меня тоже похожий вариант, завод сталепрокатный, толька народу-тысячи 3 где-то,ну мож 3,5,к сожалению:bicycling с установкой на проходной, вот и сижу голову ломаю-нет,да что делать сам хз, так как еще др. места есть...(завод кстате не с быдлой всякой пьяной, один из крупнейших в городе, З/П там не маленькая у работников)
Аватара пользователя
0TH0N
Эксперт
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 15 апр 2008, 13:18

lowbusiness писал(а):У меня тоже похожий вариант, завод сталепрокатный, толька народу-тысячи 3 где-то,ну мож 3,5,к сожалению:bicycling с установкой на проходной, вот и сижу голову ломаю-нет,да что делать сам хз, так как еще др. места есть...(завод кстате не с быдлой всякой пьяной, один из крупнейших в городе, З/П там не маленькая у работников)

Ну если зарплаты не маленькие и без бы.дла, то думаю попробовать стоит. Кстати, оказывается зазвездённые словечки можно посмотреть если нажать кнопку "цитировать" :hat:
Аватара пользователя
0TH0N
Эксперт
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 15 апр 2008, 13:21

В таком городочке, если успеть всё занять и плюс к тому иметь адм. ресурс, вообще по ходу не жизнь, а малина.
Аватара пользователя
IGROK
Эксперт
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:46

Сообщение IGROK » 15 апр 2008, 13:24

0TH0N писал(а):
lowbusiness писал(а):У меня тоже похожий вариант, завод сталепрокатный, толька народу-тысячи 3 где-то,ну мож 3,5,к сожалению:bicycling с установкой на проходной, вот и сижу голову ломаю-нет,да что делать сам хз, так как еще др. места есть...(завод кстате не с быдлой всякой пьяной, один из крупнейших в городе, З/П там не маленькая у работников)

Ну если зарплаты не маленькие и без бы.дла, то думаю попробовать стоит. Кстати, оказывается зазвездённые словечки можно посмотреть если нажать кнопку "цитировать" :hat:

Голимый это вариант.У них зарплата на карточку идёт.И с банкомата они платят без процентов.Проходили.
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
david
Эксперт
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:29

Сообщение david » 15 апр 2008, 16:13

Кто аппараты сам собирает, хочеться узнать дешевле это или нет, может какие подсказаньки будут?
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 15 апр 2008, 19:39

david писал(а):Опытные терминальщики, подскажите, с треском выбивал перспективное место под терминал, в пиццерии, народу там полным полно
не учел ты, имхо, оооочень важный факт - народу то много - только они не проходят сплошным потоком - они тупо СИДЯТ и сидят не меньше получаса - а скорее всего 1-2(врать не буду - не знаю этого бизнеса), то есть не удивлюсь если народу за день бывает от силы 500 человек, и кроме того они приходят раз-два в месяц - то есть о привычке платтить в одном месте можно забыть имхо.....
david писал(а):Думаешь уменьшение комиссии притянет людей, у нас повсеместно берется 5 руб. вроде все привыкли
неа - не притянет - если не поставить глухо НОЛЬ - но какой смысл такого бизнеса?а надеяться на привычку смысла нет - как уберешь ноль - так и перестанут ходить - проверено
david писал(а):по дороге к алкомаркету стрелочки расклеил, типа иди по ним и положи мне деньги
НИКТО НИЧЕГО НЕ ЧИТАЕТ - пора уже рекламщикам чего то новое придумать - какое нибудь внушение в мозг или еще чего - рекламу(а также инструкции к сожалению) люди просто игнорируют....
david писал(а):Но кроме задрипанных гоблинов есть и заводская элита
ну так и ставить без арендной платы конкретно в заводоуправление... если очень просят конечно... я бы ставить не стал вообще....
david писал(а):Кто аппараты сам собирает, хочеться узнать дешевле это или нет
10-15 тр выгоды с учетом покупки комплектухи в розницу(но и пт есно в розницу)
david писал(а):может какие подсказаньки будут?
подсказка одна - рой по форуму - ВСЕ уже сказано - повторяться не будем, не потому что сволочи, а потому что найденная инфа будет гораздо подробнее..... еще есть действительно интересный раздел ФАК - особенно полезна инструкция про мониторную сборку (у меня по началу основные проблемы именно с ними были) - спасибо пропавшему в бегах alex_sotaplat`у :(

ps как то нескромно тема называется b_j
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Roman1981Kem
участник форума
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 13:10

Сообщение Roman1981Kem » 15 апр 2008, 19:42

+1000 и квартально а еще как новое чего придумают типа фр так подопытным у них будешь, а ещё: viewtopic.php?t=6064 они на работу придут и оппа. Правда всё зависит от того как жить с ними будешь.
А ГДЕ МОЙ КАМАЗ С ПЕЧЕНЮШКАМИ?
Roman1981Kem
участник форума
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 13:10

Сообщение Roman1981Kem » 15 апр 2008, 19:48

второй и третий вариант люди идут отдыхать а не про телефон думать я считаю врятли. Это моё мнение.
А ГДЕ МОЙ КАМАЗ С ПЕЧЕНЮШКАМИ?
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 15 апр 2008, 20:20

FIL писал(а):
lowbusiness писал(а):Еще один вариантик есть, но экстемааальныыый...Короче Муниципальное здание-5 этажов, хочу преткунуть на 1-ый, где разные цветочки, конфетки, лоточки, газетки,ксерелки, ну а самое интересное-в нем находится НИ по 2-ум районам города, народу просто ппц проходит-массы, но и еще есть там(на 1-ом этаже) особо не приметная в углу конторка по приюму платежей(тоже с % или фиксированная, я хз,девочка сидит принимает), они там в углу примастились, ну ОООЧЕНЬ неприметны.Что скажите? Или меня в этой налоговой и съедят с костями не выплюнув,вобще, стоит идти с директором разговаривать или нет?


Пожалуй самое нормальное место. По Апрелям у тебя терминал золотым будет.
+1, единственное дельное место из перечисленных, имхо
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Mobilnik
участник форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 10:13

Сообщение Mobilnik » 15 апр 2008, 22:00

HWGuy писал(а):
david писал(а):Опытные терминальщики, подскажите, с треском выбивал перспективное место под терминал, в пиццерии, народу там полным полно
не учел ты, имхо, оооочень важный факт - народу то много - только они не проходят сплошным потоком - они тупо СИДЯТ и сидят не меньше получаса - а скорее всего 1-2(врать не буду - не знаю этого бизнеса), то есть не удивлюсь если народу за день бывает от силы 500 человек, и кроме того они приходят раз-два в месяц - то есть о привычке платтить в одном месте можно забыть имхо.....


Даже если и ходят за пицой ежедневно одни и теже то еще хуже, положил один раз в две недели денег и ходишь каждый день не обращая внимания на терминал
Гость

Сообщение Гость » 15 апр 2008, 22:35

HWGuy писал(а):
FIL писал(а):
lowbusiness писал(а):Еще один вариантик есть, но экстемааальныыый...Короче Муниципальное здание-5 этажов, хочу преткунуть на 1-ый, где разные цветочки, конфетки, лоточки, газетки,ксерелки, ну а самое интересное-в нем находится НИ по 2-ум районам города, народу просто ппц проходит-массы, но и еще есть там(на 1-ом этаже) особо не приметная в углу конторка по приюму платежей(тоже с % или фиксированная, я хз,девочка сидит принимает), они там в углу примастились, ну ОООЧЕНЬ неприметны.Что скажите? Или меня в этой налоговой и съедят с костями не выплюнув,вобще, стоит идти с директором разговаривать или нет?


Пожалуй самое нормальное место. По Апрелям у тебя терминал золотым будет.
+1, единственное дельное место из перечисленных, имхо

Это правильно, место 100% мясное, но и проблем с ним может быть не мало, ФНСников он будит тока провацировать как красная тряпка для быкаb_m Не у кого, ксате, в таких местах не стоит ящик???
NARZAN
участник форума
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 00:09

Сообщение NARZAN » 15 апр 2008, 22:41

[quote="lowbusiness
Это правильно, место 100% мясное, но и проблем с ним может быть не мало, ФНСников он будит тока провацировать как красная тряпка для быкаb_m Не у кого, ксате, в таких местах не стоит ящик???[/quote"]

Не парься! В Москве в самой большой ИФНС №46 стоят терминалы и ничего.
Аватара пользователя
inko
Эксперт
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 15 апр 2008, 22:49

Давно хочу спросить-а стоят ли у кого в макдональдсе? И если нет,то почему?
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"Жопа-это не часть тела, это событие. Полная жопа-это жизнь, полная событий.." (с)
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 15 апр 2008, 22:52

inko писал(а):Давно хочу спросить-а стоят ли у кого в макдональдсе? И если нет,то почему?
потому что макдональдсу такой хламовый бизнес нафиг не нужен - они жратву в 10 концов толкают - зачем им зачем то проходы захламлять?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Гость

Сообщение Гость » 15 апр 2008, 23:41

Стоит в пицерии терминал 15-20 платежей в среднем, 3 месяца уже стоит, только из за того, что аренда 0 и если убрать хозяин конкурентов попросит поставить свой.

Вернуться в «Организационные вопросы платежного бизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя