Есть несколько мест, куда можно поставить терминалы

Договоры с платежными системами и арендодателями,
обслуживание терминалов, инкассация, схемы работы.
Гость

Сообщение Гость » 14 апр 2008, 18:53

Такая тема: есть несколько мест, куда можно поставить терминалы, хочу поинтересоваться, у кого в таких местах стоят ящики,как с прибылью и что выбрать.
К концу апреля должны подойти два терема.
1-ое место-АЗС "Роснефть" при выезде из города,находится на трассе,много проезжающих, да и местных хватает вполне.
2-ое Развлекательное заведение (Бар,ресторан,танцы,билиард), народ собирается в основном с 18 часов, со среды и до выходных уже порядочный наплыв(выходные ,соответственно кульминация),также народу на бизнесланч приходит порядочно.
3-е Кинотеатр В принципе народу проходит нормально, в основном с 4-ех часов начинают идти, находится в центре города.
Плз ваши мнения по этому вопросу, куды посоветуете?

SashkaDotCom
Эксперт
На форуме с: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 14 апр 2008, 22:01

1 вариант имхо
Подключение к ОФД "Платформа ОФД" для агентов любого платежного сервиса - 1000р за 36 месяцев!
Отличные условия и стабильная работа, только 40821. ПС ЦУП, сопровождение по спец.проектам, аналитика доходности. Запрос в личку или раздел ЦУП
Mr.Woland
участник форума
На форуме с: 14 фев 2008, 09:18

Сообщение Mr.Woland » 14 апр 2008, 22:32

чёт не соображу... азс насколько хороши..... кажется порожняк
EX aгент Е-port ,QIWI never
Гость

Сообщение Гость » 15 апр 2008, 12:21

Еще один вариантик есть, но экстемааальныыый...Короче Муниципальное здание-5 этажов, хочу преткунуть на 1-ый, где разные цветочки, конфетки, лоточки, газетки,ксерелки, ну а самое интересное-в нем находится НИ по 2-ум районам города, народу просто ппц проходит-массы, но и еще есть там(на 1-ом этаже) особо не приметная в углу конторка по приюму платежей(тоже с % или фиксированная, я хз,девочка сидит принимает), они там в углу примастились, ну ОООЧЕНЬ неприметны.Что скажите? Или меня в этой налоговой и съедят с костями не выплюнув,вобще, стоит идти с директором разговаривать или нет?
FIL
Эксперт
На форуме с: 05 фев 2007, 18:34

Сообщение FIL » 15 апр 2008, 12:31

lowbusiness писал(а):Еще один вариантик есть, но экстемааальныыый...Короче Муниципальное здание-5 этажов, хочу преткунуть на 1-ый, где разные цветочки, конфетки, лоточки, газетки,ксерелки, ну а самое интересное-в нем находится НИ по 2-ум районам города, народу просто ппц проходит-массы, но и еще есть там(на 1-ом этаже) особо не приметная в углу конторка по приюму платежей(тоже с % или фиксированная, я хз,девочка сидит принимает), они там в углу примастились, ну ОООЧЕНЬ неприметны.Что скажите? Или меня в этой налоговой и съедят с костями не выплюнув,вобще, стоит идти с директором разговаривать или нет?

Пожалуй самое нормальное место. По Апрелям у тебя терминал золотым будет.
Если русский человек скажет вам, что не любит Россию, не верьте ему ... он не русский ! (с) Ф.М.Достоевский
IGROK
Эксперт
На форуме с: 25 дек 2007, 21:46

Сообщение IGROK » 15 апр 2008, 12:38

lowbusiness писал(а):Еще один вариантик есть, но экстемааальныыый...Короче Муниципальное здание-5 этажов, хочу преткунуть на 1-ый, где разные цветочки, конфетки, лоточки, газетки,ксерелки, ну а самое интересное-в нем находится НИ по 2-ум районам города, народу просто ппц проходит-массы, но и еще есть там(на 1-ом этаже) особо не приметная в углу конторка по приюму платежей(тоже с % или фиксированная, я хз,девочка сидит принимает), они там в углу примастились, ну ОООЧЕНЬ неприметны.Что скажите? Или меня в этой налоговой и съедят с костями не выплюнув,вобще, стоит идти с директором разговаривать или нет?

Конечно иди,заодно зазнакомишься.И не забудь их в белый список закинуть.Пригодиться.
Не украл — считай, подарил.
Roman1981Kem
участник форума
На форуме с: 07 фев 2008, 13:10

Сообщение Roman1981Kem » 15 апр 2008, 19:42

+1000 и квартально а еще как новое чего придумают типа фр так подопытным у них будешь, а ещё: viewtopic.php?t=6064 они на работу придут и оппа. Правда всё зависит от того как жить с ними будешь.
А ГДЕ МОЙ КАМАЗ С ПЕЧЕНЮШКАМИ?
Roman1981Kem
участник форума
На форуме с: 07 фев 2008, 13:10

Сообщение Roman1981Kem » 15 апр 2008, 19:48

второй и третий вариант люди идут отдыхать а не про телефон думать я считаю врятли. Это моё мнение.
А ГДЕ МОЙ КАМАЗ С ПЕЧЕНЮШКАМИ?
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 15 апр 2008, 20:20

FIL писал(а):

+1, единственное дельное место из перечисленных, имхо
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
Гость

Сообщение Гость » 15 апр 2008, 22:35

HWGuy писал(а):
FIL писал(а):

+1, единственное дельное место из перечисленных, имхо

Это правильно, место 100% мясное, но и проблем с ним может быть не мало, ФНСников он будит тока провацировать как красная тряпка для быкаb_m Не у кого, ксате, в таких местах не стоит ящик???
NARZAN
участник форума
На форуме с: 03 дек 2007, 00:09

Сообщение NARZAN » 15 апр 2008, 22:41

[quote="lowbusiness
Это правильно, место 100% мясное, но и проблем с ним может быть не мало, ФНСников он будит тока провацировать как красная тряпка для быкаb_m Не у кого, ксате, в таких местах не стоит ящик???[/quote"]

Не парься! В Москве в самой большой ИФНС №46 стоят терминалы и ничего.
inko
Эксперт
На форуме с: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 15 апр 2008, 22:49

Давно хочу спросить-а стоят ли у кого в макдональдсе? И если нет,то почему?
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"Жопа-это не часть тела, это событие. Полная жопа-это жизнь, полная событий.." (с)
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 15 апр 2008, 22:52

inko писал(а):Давно хочу спросить-а стоят ли у кого в макдональдсе? И если нет,то почему?
потому что макдональдсу такой хламовый бизнес нафиг не нужен - они жратву в 10 концов толкают - зачем им зачем то проходы захламлять?
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.

Вернуться в «Организационные вопросы платежного бизнеса»