Вопросы по договорам с QIWI

QIWI форум: как работает платежный сервис QIWI, отзывы агентов, вопросы по QIWI терминалам и QIWI кошельку.
Аватара пользователя
Bimbo
Эксперт
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 10:58

Сообщение Bimbo » 13 мар 2008, 21:34

HWGuy писал(а):
ShmiTT писал(а):Давай в личке... Ок?
вот ты прицепился со своей личкой - у вас там чего суперсекретные преговоры? интересно то не только Bimbo знать что к чему
Да ничего там сверхсекретного, в субы завет, а я из региона, в субы никак чето не рискуется, а по четырехстороннему тоже какая то лажа получается, тупик мля какой то!
Чековая кассовая лента термобумага 80х150х26 - 170 руб, 80х120х26 - 100 руб, 80х100х26 - 85 руб, 80х80х26 - 45 руб подробности на [link]http://masterlenta.ru[/link]

ShmiTT
участник форума
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 10:31

Сообщение ShmiTT » 17 мар 2008, 09:19

Bimbo писал(а):
HWGuy писал(а):
ShmiTT писал(а):Давай в личке... Ок?
вот ты прицепился со своей личкой - у вас там чего суперсекретные преговоры? интересно то не только Bimbo знать что к чему
Да ничего там сверхсекретного, в субы завет, а я из региона, в субы никак чето не рискуется, а по четырехстороннему тоже какая то лажа получается, тупик мля какой то!



Собственно все так и есть, а для особо интересующихся, я предложил Bimbo условия которые врятли ему дает(и даст) ему кто-то другой(очень высокий ТП для его оборота)... Почему личка? - да потому что я делал предложение конкретному лицу, а не всему форуму. И объяснять и обсуждать на весь форум как можно работать - тупо...:hat:
Работать надо...
Аватара пользователя
inko
Эксперт
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 17 мар 2008, 17:41

Дистрибьюторский договор заключается я так понял только с ООО,для ИП это не светит?

П.С. просто в субы не интересует...
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"Жопа-это не часть тела, это событие. Полная жопа-это жизнь, полная событий.." (с)
Devl
участник форума
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 15:49

Сообщение Devl » 20 мар 2008, 10:32

Господа, Вы в ходе своих рассуждений сами себя накрутили и запутали.
Аватара пользователя
Bimbo
Эксперт
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 10:58

Сообщение Bimbo » 20 мар 2008, 10:44

Devl писал(а):Господа, Вы в ходе своих рассуждений сами себя накрутили и запутали.
это ты о чем? Лично я для себя как раз все досканально раскрутил и распутал.
Чековая кассовая лента термобумага 80х150х26 - 170 руб, 80х120х26 - 100 руб, 80х100х26 - 85 руб, 80х80х26 - 45 руб подробности на [link]http://masterlenta.ru[/link]
Аватара пользователя
Bimbo
Эксперт
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 10:58

Сообщение Bimbo » 20 мар 2008, 10:46

inko писал(а):Дистрибьюторский договор заключается я так понял только с ООО,для ИП это не светит?

П.С. просто в субы не интересует...
ИП тоже может
Чековая кассовая лента термобумага 80х150х26 - 170 руб, 80х120х26 - 100 руб, 80х100х26 - 85 руб, 80х80х26 - 45 руб подробности на [link]http://masterlenta.ru[/link]
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9526
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Обращение процессинга Армакс

Сообщение SergN » 07 апр 2008, 15:00

Уважаемые господа.
В марте 2008 года ООО "Армакс" выложила на сайте pays.armax.ru программу - конструктор интерфейса платежных терминалов.
Спустя некоторое время на форуме сайта были размещены примеры сконструированных интерфейсов, в которых использовались, в том числе, элементы оригинального дизайна интерфейса терминалов ЗАО "Объединенная система моментальных платежей"., что повлекло за собой нарушение авторских прав компании ОСМП.
Компания Армакс приносит свои извинения по данному факту, и напоминает всем пользователям, о недопустимости нарушения авторских и смежных прав.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
IGROK
Эксперт
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:46

Сообщение IGROK » 07 апр 2008, 15:08

Это ты к чему?У них же вроде только предпроцессинг?
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
Zurbagansky
Эксперт
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 07 апр 2008, 16:25

IGROK писал(а):Это ты к чему?У них же вроде только предпроцессинг?

не только предпроцессинг, но и терминальное ПО, с прогой *конструктор\дизайнер интерфейсов.
после того, как конструктор был выложен, народ сразу стал экспериментировать)) и поскольку производить интерфейсы на свет оказалось достаточно просто - естественно появились варианты, сходные с интерфейсом ведущей ПС., да и не только...
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
Аватара пользователя
IGROK
Эксперт
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:46

Сообщение IGROK » 24 апр 2008, 15:51

Читаем:ЯД И ВМ-5%,а нам что?Кредиты-3%,тот же вопрос.То есть чел кидает через Киви пару штук на вебмани,с него благополучно берут стольник,а нам ЙУХ?
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
Аватара пользователя
IGROK
Эксперт
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:46

Сообщение IGROK » 24 апр 2008, 18:01

Чё,всем ***?
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
afonin900
участник форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 18:51

Сообщение afonin900 » 24 апр 2008, 18:17

не пох, похоже надо валить, но куда ?
Дети - это лучшее. Ты можешь научить их ненавидеть то, что ненавидишь ты. А воспитывают они себя сами, с помощью Интернета и т.п.
Гомер Симпсон(C)
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 03:01

Сообщение admin » 25 апр 2008, 08:56

Завела специальные разделы для обсуждения платежных систем viewforum.php?f=20 . Можно писать там, кто какую ПС хочет выбрать и по каким причинам, все плюсы и минусы этих ПС.
Это многим сейчас нужно, поэтому лучше не прятать в личке, а обсудить открыто.
Если считаете, что я не права, сообщите.
Думаешь, я - в беде? Я и есть беда.
Voron
Эксперт
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 15 май 2008, 00:56

Сообщение Voron » 23 май 2008, 13:59

ну вот прислали данные по новому договору ,Смотри вложение с реквизитами... куда смотреть ,если вложения нету ? Ладно , есть пароль и логин ... 7 днёв действует , письмо обнаруживаю дня через 4 ... мля ,надо же сертификат создавать ... в торопях забываю выключить файрвол ,при скачивании сертификата он виснет ,жму отмену ... во второй раз уже фигвам - индейская хижина ! Ошибка пароля ! Ну что ,ОСМП , начинаем работу , счета нет , сертификата нет - ждите платежи ! ;)
"Терминалы?! Упражнение закончил !"Voron
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 23 май 2008, 14:21

Voron писал(а):ну вот прислали данные по новому договору ,Смотри вложение с реквизитами... куда смотреть ,если вложения нету ? Ладно , есть пароль и логин ... 7 днёв действует , письмо обнаруживаю дня через 4 ... мля ,надо же сертификат создавать ... в торопях забываю выключить файрвол ,при скачивании сертификата он виснет ,жму отмену ... во второй раз уже фигвам - индейская хижина ! Ошибка пароля ! Ну что ,ОСМП , начинаем работу , счета нет , сертификата нет - ждите платежи ! ;)
не переживай насчет файрволов - это не они виноваты - уже несколько раз обсуждалось - ошибка пароля изза каких то глюков осмп - надо новый пароль сделать(ну во всяком случае именно так я и сделал) или вообще новую персону....
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Voron
Эксперт
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 15 май 2008, 00:56

Сообщение Voron » 23 май 2008, 14:26

HWGuy писал(а):
Voron писал(а):ну вот прислали данные по новому договору ,Смотри вложение с реквизитами... куда смотреть ,если вложения нету ? Ладно , есть пароль и логин ... 7 днёв действует , письмо обнаруживаю дня через 4 ... мля ,надо же сертификат создавать ... в торопях забываю выключить файрвол ,при скачивании сертификата он виснет ,жму отмену ... во второй раз уже фигвам - индейская хижина ! Ошибка пароля ! Ну что ,ОСМП , начинаем работу , счета нет , сертификата нет - ждите платежи ! ;)
не переживай насчет файрволов - это не они виноваты - уже несколько раз обсуждалось - ошибка пароля изза каких то глюков осмп - надо новый пароль сделать(ну во всяком случае именно так я и сделал) или вообще новую персону....

Как же ты её сделаешь ? Там черным по белому написал - по новому договору ! Звонить надо ,только опять хз кто менеджер на 4-х стороннем договоре , наверное гл агента надо озадачить .
"Терминалы?! Упражнение закончил !"Voron
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 23 май 2008, 14:39

Voron писал(а):Как же ты её сделаешь ? Там черным по белому написал - по новому договору ! Звонить надо ,только опять хз кто менеджер на 4-х стороннем договоре , наверное гл агента надо озадачить .
а без сертификата по паролю логину уже нельзя что ли зайти? попробуй перебрать всякие атл и тп....они же вечно пугают, а на деле год пройдет прежде чем окончательно переведут на такую работу....

сам то я не знаю не проверял - давно сертфикат на етокен сделал....
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Гость

Сообщение Гость » 23 май 2008, 14:53

HWGuy писал(а):
Voron писал(а):Как же ты её сделаешь ? Там черным по белому написал - по новому договору ! Звонить надо ,только опять хз кто менеджер на 4-х стороннем договоре , наверное гл агента надо озадачить .
а без сертификата по паролю логину уже нельзя что ли зайти? попробуй перебрать всякие атл и тп....они же вечно пугают, а на деле год пройдет прежде чем окончательно переведут на такую работу....

сам то я не знаю не проверял - давно сертфикат на етокен сделал....

1)нельзя.
2)при работе по 4-х стороннему договору нужно обращаться к гл. агенту. (Он зайдет "Под вами" создаст персону гл.м. и соотв. логин и пароль к ней) потом генерируете по этой паре лог/пар. сертификат, создаете по желанию новую персону и снова генер. сертиф. Или можно чтобы он при создании персоны сделал вам однораз. пароль (рекомендую)
APOLO
участник форума
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 23 май 2008, 16:09

Странно я думал 4-х сторонние договора это агент банк ПС и договор дистрибуции между агентом привлекшим другого агента к работе по приёму платежей.
И доступа к КА так называемый "главный агент" в принципе иметь не должен.
Неужели этот доступ есть как при работе по суб агентской схеме?
Гость

Сообщение Гость » 23 май 2008, 16:27

нет, по 4-стороннему все агенты - прямые

только ПМ

Вернуться в «QIWI форум: Киви-кошелек, терминалы и платежный сервис»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей