Реклама на второй монитор. Вопрос.

Инкассация, тех. обслуживание, аренда терминалов, реклама на терминалах, защита от взлома и воровства. Модератор - admin
Гость

Сообщение Гость » 04 мар 2008, 12:38

Проблема в следующем.
Не могу пустить ролик на второй монитор в фул скрине, тоесть нужно чтобы при автозапуске ролика он запускался автоматически, на втором мониторе и в фул скринне. Не одна из извесных програм такой функцией не обладает.
Подскажите какими программами пользуетесь?

0TH0N
Эксперт
На форуме с: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 04 мар 2008, 17:04

Я винамп старый версии 2,91 юзаю. Там тоже этой функции нет, просто тупо растянул окно на весь экран и поставил постоянство размера. Так как винамп этот писали давно, соотвественно в нём ошибок меньше и ресурсов жрёт немного, так что всё кул.
Гость

Сообщение Гость » 04 мар 2008, 17:10

mono el astronauto писал(а):Проблема в следующем.
Не могу пустить ролик на второй монитор в фул скрине, тоесть нужно чтобы при автозапуске ролика он запускался автоматически, на втором мониторе и в фул скринне. Не одна из извесных програм такой функцией не обладает.

Да нет проблем. Например, вот такие:
- Media Player Classic.
Запускаешь первый раз. Двигаешь мышей окно плеера на второй моник. В настройках его ставишь "Запомнить позицию окна при выходе" и "Включать полноэкранный режим при запуске" и "Хранить настройки в ини-файле".
Все.
- Zoom Player. Там вообще можно с коммандной строки сказать на каком монике и в каком режиме запускать:
"Zoomplayer.exe /f:2" - для запуска фулл-скрина на монике №2
Гость

Сообщение Гость » 05 мар 2008, 11:28

Respekt, вам люди, очень помогли)))
Mobilnik
участник форума
На форуме с: 08 дек 2007, 10:13

Сообщение Mobilnik » 12 мар 2008, 00:29

easypay.support писал(а):
mono el astronauto писал(а):Проблема в следующем.

Да нет проблем. Например, вот такие:
- Media Player Classic.
Запускаешь первый раз. Двигаешь мышей окно плеера на второй моник. В настройках его ставишь "Запомнить позицию окна при выходе" и "Включать полноэкранный режим при запуске" и "Хранить настройки в ини-файле".
Все.
- Zoom Player. Там вообще можно с коммандной строки сказать на каком монике и в каком режиме запускать:
"Zoomplayer.exe /f:2" - для запуска фулл-скрина на монике №2

Zoomplayer.exe - это чудо умеет пригрывать флешки? Кто то знает?
SAKO
Эксперт
На форуме с: 29 сен 2007, 11:19

Сообщение SAKO » 05 апр 2008, 15:37

Может и флеш, очень хорошая и гибко настраиваемая программа
Вот тема для обсуждения http://kiosks.ru/forum/viewtopic.php?t=6393
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 05 апр 2008, 16:52

скажите друзья - где вы берете заказчиков на рекламу?
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
SAKO
Эксперт

Сообщение SAKO » 05 апр 2008, 18:12

Поднимаешь задницу, которая прилипла к креслу и отправляешься в путь. По пути рассказываешь всем, объесняешь, какая хорошая штука реклама... b_q
Aleksey
участник форума
На форуме с: 11 апр 2007, 12:32

Сообщение Aleksey » 05 апр 2008, 19:24

я у себя на втором мониторе разместил такой ролик
за месяц два рекламодателя позвонили. сейчас изтотавливаем для них ролики.
не любите киви? просто вы не умеете их готовить!
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 06 апр 2008, 00:50

SAKO писал(а):Поднимаешь задницу, которая прилипла к креслу и отправляешься в путь. По пути рассказываешь всем, объесняешь, какая хорошая штука реклама... b_q
я просил глупых советов? я задал конкретный вопрос, не хочешь отвечать сиди молчи
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
SAKO
Эксперт

Сообщение SAKO » 06 апр 2008, 01:00

HWGuy писал(а):
SAKO писал(а):Поднимаешь задницу, которая прилипла к креслу и отправляешься в путь. По пути рассказываешь всем, объесняешь, какая хорошая штука реклама... b_q
я просил глупых советов? я задал конкретный вопрос, не хочешь отвечать сиди молчи

Я лично так делал, печатал листовки и после объяснений давал бумажку с ценами и контактами. Желающих хоть отбавляй
Kas
участник форума
На форуме с: 04 апр 2007, 21:19

Сообщение Kas » 06 апр 2008, 17:08

SAKO писал(а):
HWGuy писал(а):

Я лично так делал, печатал листовки и после объяснений давал бумажку с ценами и контактами. Желающих хоть отбавляй

Собрался запустить рекламный проект, поделитесь, пожалуйста, стоимостью проката рекламы (флеш, видео) на ПТ.
Доверие можно зарабатывать годами, а потерять в одно мгновение.
WereWolf
участник форума
На форуме с: 03 май 2008, 12:53

Сообщение WereWolf » 03 май 2008, 13:15

SAKO писал(а):
HWGuy писал(а):

И много рекламодателей ты таким способом найдешь? В крупные конторы так не прорвешься! Они только с агенствами общаются. Ну или с теми, у кого сеть в 500 терминалов минимум!
Nikon
Эксперт
На форуме с: 11 ноя 2007, 17:55

Сообщение Nikon » 04 май 2008, 17:46

Сегодня терем поставил со вторым монитором. Пока на складе стоял, отстраивал по мелочам, клипы в мпег4 крутились. Сегодня, пока свой видеоролик не сделал, решил ОСМП-шный погонять. Любимая, все-таки ПС!:)
Загрузил ролик с сайта осмп.ру в swf(около 800кб) и в avi(19 с хвостиком мб). Пустил сначала swf. Он, конечно. запустился, но очень заметно нагрузил системник.Маратл только через полминуты стал грузиться и так медленно.
Снес swf, кинул в автозагрузку avi. Все замечательно.
Почему так происходит, вроде и весит swf, нет ничего?
Плеер Медиа Классик.
ИПешник
участник форума
На форуме с: 20 мар 2008, 10:13

Сообщение ИПешник » 04 май 2008, 18:29

Вот уж очень интересно: Можно-ли какойнить клип музыкальный воткнуть, без ведома хозяев? И будет ли данная трансляция попадать под уг или адм ответственность? Кто сталкивался прошу не утаивать. Заранее Спасибо. :hat:
Клади много, уходи молча,но потом приходи снова, чтобы положить еще больше!

Вернуться в «Эксплуатация и обслуживание терминалов»