Черная пятница в ЦУП

Установка уличника

Инкассация, тех. обслуживание, аренда терминалов, реклама на терминалах, защита от взлома и воровства. Модератор - admin
Гость

Сообщение Гость » 04 мар 2008, 11:33

Уважаемые форумчане - поделитесь опытом, кто и как крепил уличники? Хочу договориться с владельцем магазина повесить на стенку магазина типа ОСМП -мини, просто рядом с магазином площадь (место проходимое)но смотрю теперь на осмп - похоже он широкий слишком - хозяин точно не даст свою стенку уродовать :))) или поставить высокий уличник - а там к бетону его на арматуру приварить? кто как делает?

Sibden
участник форума
На форуме с: 11 янв 2008, 18:29

Сообщение Sibden » 19 мар 2008, 18:22

Уличники 3.0 крепим на анкера - если бетон оторвать потом сложно...
Shtrih-M
участник форума
На форуме с: 26 июл 2006, 16:19

Сообщение Shtrih-M » 24 апр 2008, 10:43

Sibden писал(а):Уличники 3.0 крепим на анкера - если бетон оторвать потом сложно...
К 3.0 кстати есть установочная площадка, т.е. крепите её как хотите (анкерами и т.д), а терминал уже на неё.
fangir
участник форума
На форуме с: 08 фев 2008, 09:12

Сообщение fangir » 28 апр 2008, 15:08

Izumm писал(а):Уважаемые форумчане - поделитесь опытом, кто и как крепил уличники? Хочу договориться с владельцем магазина повесить на стенку магазина типа ОСМП -мини, просто рядом с магазином площадь (место проходимое)но смотрю теперь на осмп - похоже он широкий слишком - хозяин точно не даст свою стенку уродовать :))) или поставить высокий уличник - а там к бетону его на арматуру приварить? кто как делает?

Мы же крепим анкерными болтами на заранее подготовленный фундамент.
fangir
участник форума
На форуме с: 08 фев 2008, 09:12

Сообщение fangir » 28 апр 2008, 15:13

Возникла другая проблемма!!!
Прекрасно понимали , что ставить на солнечную сторону нельзя.
Так и сделали-солнце обходит сзади,НО...
все, что сзади клиента он(клиент) прекрасно видит ввиде отражения на мониторе.
Саму прогу видно ОЧЕНЬ плохо.
Есть вариант установки позади клиента что-то типа темной стенки, но этот вариант не на всех терминалах уместен.
Вот и хочу спросить:
кто и как решил такую проблемму??????????????
Гость

Сообщение Гость » 28 апр 2008, 15:18

fangir писал(а):Возникла другая проблемма!!!
Прекрасно понимали , что ставить на солнечную сторону нельзя.
Так и сделали-солнце обходит сзади,НО...
все, что сзади клиента он(клиент) прекрасно видит ввиде отражения на мониторе.
Саму прогу видно ОЧЕНЬ плохо.
Есть вариант установки позади клиента что-то типа темной стенки, но этот вариант не на всех терминалах уместен.
Вот и хочу спросить:
кто и как решил такую проблемму??????????????

продается специальная солнцезащитная пленка...сам не видел, но говорили что есть. Так что не надо кунилибить:) со стенкой взади, поищи такую пленку.

Вернуться в «Эксплуатация и обслуживание терминалов»