Агентам Киберплат - быстрый переход на ЦУП

Почему мтс не показывает свой баланс в маратле?

Законодательство, тарифы платежных систем
и банков, комиссии, доходность.
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 11 дек 2006, 23:56

(Почему мтс не показывает свой баланс в маратле?) был у меня мтс-ред , я с него перешел на базовый - потому что на ред не показывался баланс.... сейчас появился мтс-онлайнер я перешел на него ибо гораздо дешевле чем на других мтс и надежнее чем на клике и баланс снова перестал показываться.... и чего теперь все равно покупать клик? Потому что уже сейчас не очень удобно обшапривать все счета через сайт мтс, а если еще и аппараты поставлю - то совсем неудобно будет...
qiwi от 2% в армаксе онлайн

Гость

Сообщение Гость » 13 дек 2006, 10:46

Для проверки баланса пользуюсь, простой програмулькой называется MobileBalance 2.55 ,но вещь удобная, где-то здесь скачивал
_http://www.mtsoft.ru/mobilebalance/setup.shtml или поищите через поисковик, если надо могу скинуть на почту.
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 13 дек 2006, 14:16

thx хорошая прога - жалко ограничение на 5 телефонов .... ну ладно посмотрю что к чему и докуплю если что
qiwi от 2% в армаксе онлайн
Гость

Сообщение Гость » 14 дек 2006, 22:23

а попробуй несколько штук настрой и поочереди запускай
LProf
участник форума
На форуме с: 17 июл 2006, 21:45

Сообщение LProf » 15 дек 2006, 00:52

ребят, вот вам ключ: RTG-6YE-KWS-8FK ,он позволяет устанавливать до 100 телефонных номеров, правда ограничен 10-ю запросами в день, но как правило этого хватает...
Мерседес - машина, конечно, классная, ничего не скажешь. Но почему-то наша жизнь так устроена,что проехать на нем можно только из одного говна в другое... ©В.Пелевин

Вернуться в «Финансовые и юридические вопросы»