1С модуль платежей в ЦУП

Можно ли в системе мониторинга Cyberplat посмотреть, сколько всего терминалов работает через ПС Cybe

Обмена опытом работы с ПС CyberPlat, отзывы агентов.
Гость

Сообщение Гость » 29 ноя 2006, 12:58

(Можно ли в системе мониторинга Cyberplat посмотреть, сколько всего терминалов работает через ПС Cyberplat?) Коллеги, если есть такая возможность, сообщите, пожалуйста, примерное количество терминалов, работающих через ПС Cyberplat, на inna@kiosks.ru или в форум. Информация нужна для статьи. PR Cyberplat'а не отвечает, к сожалению =(

Гость

Сообщение Гость » 29 ноя 2006, 13:07

ну вроде как помимо терминалов с ПО Киберплат еще большее кол-во использует процессинг Киберплата...Их то считать будите?
Гость

Сообщение Гость » 29 ноя 2006, 13:18

Да.Нужно количество именно тех терминалов, которые используют процессинг Киберплат, независимо от того, на чьем ПО они работают.
А терминалы с "некибирплатовским" ПО не видны в мониторинге Киберплат?
dima@osmp
участник форума
На форуме с: 14 сен 2006, 17:48

Сообщение dima@osmp » 29 ноя 2006, 13:23

"Kiosks.ru" писал(а):А терминалы с "некибирплатовским" ПО не видны в мониторинге Киберплат?

на этот вопрос однозначно ответить нельзя. все зависит от того, реализовали разработчики поддержку именно киберплатовского мониторинга, городили свой или вообще забили на мониторинг.
очень скоро должны объявить о том, что в ближайшем будущем настанет пора начинать готовиться к ожиданию предвкушения лучшей жизни.
Гость

Сообщение Гость » 29 ноя 2006, 13:33

ага. понятно.
ладно. обойдемся без цифр по Киберплату
APOLO
участник форума
На форуме с: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 29 ноя 2006, 15:04

Ссылку на статью плиз сдесь потом сделайте.
Гость

Сообщение Гость » 29 ноя 2006, 16:15

"APOLO" писал(а):Ссылку на статью плиз сдесь потом сделайте.

Хорошо. Но статья не скоро будет готова. Хорошо бы к концу декабря успеть. Очень медленно идет сбор информации.
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 29 ноя 2006, 17:06

"Kiosks.ru" писал(а):
"APOLO" писал(а):Ссылку на статью плиз сдесь потом сделайте.

Хорошо. Но статья не скоро будет готова. Хорошо бы к концу декабря успеть. Очень медленно идет сбор информации.

А тема какая , "кто впереди планеты всей" ? если будет возможность отразите инфу о небольших ПС и участниках этого рынка использующих своё ПО и чужой или свой процессинг ... Был недавно в Питере от заставок на мониторах глаза разбежались !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Гость

Сообщение Гость » 29 ноя 2006, 19:24

вопрос, мягко говоря, очень странный...:o)
dima@osmp
участник форума
На форуме с: 14 сен 2006, 17:48

Сообщение dima@osmp » 29 ноя 2006, 20:18

"FairPay" писал(а):вопрос, мягко говоря, очень странный...:o)

кто впереди планеты всей - оно итак понятно :)
очень скоро должны объявить о том, что в ближайшем будущем настанет пора начинать готовиться к ожиданию предвкушения лучшей жизни.
Гость

Сообщение Гость » 30 ноя 2006, 07:19

Точно то все равно не подсчитаешь..так..приблизительные цифры
Народ просто в любые корпуса ставит любое ПО..причем достаточно динамично смена ПО и ПС протекает:))
ОСМП АВТОМАТЫ
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 14:15

Сообщение ОСМП АВТОМАТЫ » 30 ноя 2006, 12:25

"Tokyo" писал(а):
"dima@osmp" писал(а):
"FairPay" писал(а):вопрос, мягко говоря, очень странный...:o)

от корпоративный дух то...

Народ просто в любые корпуса ставит любое ПО..причем достаточно динамично смена ПО и ПС протекает:))

Вы живете в "каменном веке" в Киберплате, конструлите какие-то полусамопальные мониторинги и отвечаете исходя из того что видите в Киберплате, подразумевая, что так оно везде. Люди, работающие с ОСМП, прекрасно знают как устроен мониторинг у нас и знают, что такой вопрос как количество работающих автоматов, узнается одним щелчком мышки.
Что кстати очень хорошо говорит, о ваших словах, что вы якобы когда-то работали с нами.
"Парламентарные выражения дворник богато перемежал нецензурными словами, которым отдавал предпочтение." (с) Ильф и Петров
jonik
участник форума
На форуме с: 16 июл 2006, 14:59

Сообщение jonik » 30 ноя 2006, 12:41

"ОСМП АВТОМАТЫ" писал(а):
"Tokyo" писал(а):
"dima@osmp" писал(а):

от корпоративный дух то...

Вы живете в "каменном веке" в Киберплате, конструлите какие-то полусамопальные мониторинги и отвечаете исходя из того что видите в Киберплате, подразумевая, что так оно везде. Люди, работающие с ОСМП, прекрасно знают как устроен мониторинг у нас и знают, что такой вопрос как количество работающих автоматов, узнается одним щелчком мышки.
Что кстати очень хорошо говорит, о ваших словах, что вы якобы когда-то работали с нами.

А на кой Х.. мне знать сколько терминалов работает в кибере, осмп или ипорте.
Мне достаточно знать, что из осмп и ипотр народ по тихой валит, а остальне сидят в "каменном веке" и работают, работают, работают.............
APOLO
участник форума
На форуме с: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 30 ноя 2006, 13:24

Откуда такие сведения что "народ из ОСМП по тихой валит"? Поделитесь. Всё же объективности ради хочу заметить что по данным самого ОСМП колличество терминалов неуклонно растёт с каждым месяцем. А вы откуда черпаете свои данные если не секрет конечно?
ОСМП АВТОМАТЫ
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 14:15

Сообщение ОСМП АВТОМАТЫ » 30 ноя 2006, 13:27

"jonik" писал(а): Мне достаточно знать, что из осмп и ипотр народ по тихой валит, а остальне сидят в "каменном веке" и работают, работают, работают.............

Собственно откуда вам это известно? Сам Киберплат не имеет возможности узнать валят от них с автоматами или нет, т.к. понятия не имеет сколько у них автоматов, а вам видимо все докладывают лично о переходе к нам или от нас.

Как докладывают, интересно, письменно или устно?
"Парламентарные выражения дворник богато перемежал нецензурными словами, которым отдавал предпочтение." (с) Ильф и Петров
Гость

Сообщение Гость » 30 ноя 2006, 14:10

А что это вы запыхтели..... Не буду называть регион, но когда осмп начали подключать одного местного провайдера двое суток платежи просто висели.
После подключения у дилеров пропадали деньги с счетов.

А сейчас владельцы терминалов обращаются по вопросу "что нужно сделать для перехода на кибер". Их не много но они есть.

"Сам Киберплат не имеет возможности узнать валят от них с автоматами или нет, т.к. понятия не имеет сколько у них автоматов"

Повторюсь, на кой Х.. им знать сколько в их сети терминалов, если они знают сколько точек приема платежей у них реально работает. И эта инфа нужна впервую очередь им.
Кстати, осмп показывает количество терминалов - а кто их проверял...
Я в целях рекламы могу сказать что у меня 500 терминалов - кто проверит?
И почему Евросеть работает с киберплатом?
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 30 ноя 2006, 14:30

"cat555" писал(а):
"jonik" писал(а): Мне достаточно знать, что из осмп и ипотр народ по тихой валит, а остальне сидят в "каменном веке" и работают, работают, работают.............

Собственно откуда вам это известно? Сам Киберплат не имеет возможности узнать валят от них с автоматами или нет, т.к. понятия не имеет сколько у них автоматов, а вам видимо все докладывают лично о переходе к нам или от нас.

А что это вы запыхтели..... Не буду называть регион, но когда осмп начали подключать одного местного провайдера двое суток платежи просто висели.

А сейчас владельцы терминалов обращаются по вопросу "что нужно сделать для перехода на кибер". Их не много но они есть.

"Сам Киберплат не имеет возможности узнать валят от них с автоматами или нет, т.к. понятия не имеет сколько у них автоматов"

Повторюсь, на кой Х.. им знать сколько в их сети терминалов, если они знают сколько точек приема платежей у них реально работает. И эта инфа нужна впервую очередь им.

Так в Евросети и спросите , то что в ОСМП деньги пропадают ,это Вы с Епортом перепутали ! И вообще непонятно, зачем Вам выливать на форум такую мешанину слухов и бредней !
Гость

Сообщение Гость » 30 ноя 2006, 14:39

"ДмитрийА" писал(а):
"cat555" писал(а):

Так в Евросети и спросите , то что в ОСМП деньги пропадают ,это Вы с Епортом перепутали ! И вообще непонятно, зачем Вам выливать на форум такую мешанину слухов и бредней !

О епорте на тот момент у нас не было слышно - деньги пропадали в осмп.
Речь идет не о слухах и бреднях, я вэтом бизнесе несколько дольше чем преславутый ДмитрийА с его 2,5 терминалами, и ситуацию соответственно знаю со всех сторон.

зы. "Так в Евросети и спросите"
Вопрос задавался не ДмитриюА, а ответы типа "сам дурак" не интересны...
jonik
участник форума
На форуме с: 16 июл 2006, 14:59

Сообщение jonik » 30 ноя 2006, 14:46

"APOLO" писал(а):Откуда такие сведения что "народ из ОСМП по тихой валит"? Поделитесь. Всё же объективности ради хочу заметить что по данным самого ОСМП колличество терминалов неуклонно растёт с каждым месяцем. А вы откуда черпаете свои данные если не секрет конечно?

Я читаю форум и вижу кто чем не доволен и кто откуда валит, давайте спросим у Токио.
Токио, ты ушел в киберплат не из киберплата?
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 30 ноя 2006, 14:47

говорить надо не о том ,что было ,а о том ,что сейчас ,поэтому варианты "я долше" не проходят ! про Еуросеть - Вы этих уродов сами приплели не к месту ,Вам и отвечать ,почему они там ,а не сям ! Я лишь могу прокоментировать их заоблачные цены на отдельные модели телефонов !

Вернуться в «Платежная система CyberPlat. Отзывы агентов.»