Отзывы о платежных системах в России. Плюсы и минусы

Вопросы по работе российских и зарубежных платежных сервисов.
Yurik
участник форума
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 21:38

Партнерская схема от ElectroPаy

Сообщение Yurik » 21 авг 2007, 15:40

Коллеги, имеет ли смысл завязываться с ElectroPay по партнерской схеме.
Насколько это надежные ребята? Чей они используют процессинг, КиберПлат?

Yurik
участник форума
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 21:38

Сообщение Yurik » 21 авг 2007, 15:47

Дело в том, что Electropay заключил эксклюзивный договор аренды с одной очень крупной национальной сетью супермаркетов по всей стране. Эти супермаркеты разбросаны в 30 или 40 разных городах на территории 500000 тыс. кв.км. Несмотря на свою амбициозность, они в ближайшее время все супермаркеты самостоятельно не накроют, просто физически не смогут.
Если начать работу с ElectroPay по партнерской схеме в одном из регионов, они в дальнейшем, когда разовьются, будут соблюдать партнерские договоренности или могут кинуть?
FIL
Эксперт
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 18:34

Сообщение FIL » 21 авг 2007, 16:22

Yurik писал(а):Дело в том, что Electropay заключил эксклюзивный договор аренды с одной очень крупной национальной сетью супермаркетов по всей стране. Эти супермаркеты разбросаны в 30 или 40 разных городах на территории 500000 тыс. кв.км. Несмотря на свою амбициозность, они в ближайшее время все супермаркеты самостоятельно не накроют, просто физически не смогут.
Если начать работу с ElectroPay по партнерской схеме в одном из регионов, они в дальнейшем, когда разовьются, будут соблюдать партнерские договоренности или могут кинуть?


Эти супермаркеты случайно не "МАГНИТ" называються ? Если они, то забей - отстойнейшие магазины для пенсионеров !
Хотя смотря какая минимальная сумма в день с терминала тебя интересует.
Если русский человек скажет вам, что не любит Россию, не верьте ему ... он не русский ! (с) Ф.М.Достоевский
Lion
участник форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 16:02

Сообщение Lion » 21 авг 2007, 19:05

У нас в "Магнитах" стоят терминалы Свободная касса, и никак не электропэй. Может в других регионах кто-то другой.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 21 авг 2007, 19:05

FIL писал(а):Эти супермаркеты случайно не "МАГНИТ" называються ? Если они, то забей - отстойнейшие магазины для пенсионеров !
Хотя смотря какая минимальная сумма в день с терминала тебя интересует.
если это магнит - то в нем работают удивительно тупые люди - я их спрашивал КАК поставить? а они вместо того что бы постлать меня в электропей послали меня подальше ... уроды блин...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 21 авг 2007, 19:09

FIL писал(а):Эти супермаркеты случайно не "МАГНИТ" называються ? Если они, то забей - отстойнейшие магазины для пенсионеров !
Хотя смотря какая минимальная сумма в день с терминала тебя интересует.
а гед у электропея такое предложение? у них по ссылке обычное самое для лохов - типа купите у нас терминал - и будет вам щастье: калькулятор - 17 тр оборот при аренде 3 тр ](*,) ... где они еще дураков на такой развод на ходят?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Yurik
участник форума
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 21:38

Сообщение Yurik » 21 авг 2007, 23:56

FIL писал(а):Эти супермаркеты случайно не "МАГНИТ" называються ? Если они, то забей - отстойнейшие магазины для пенсионеров !
Хотя смотря какая минимальная сумма в день с терминала тебя интересует.

Эти супермаркеты НЕ "Магнит", гораздо круче.
И все-таки что вы скажете про партнерскую схему Электропэя? Речь о покупке у них терминалов не идет, у меня своих ПТ хватает, чтобы расставиться в супермаркетах.
Речь идет о долевом участии в прибыли от продаж в этих супермаркетах. Им можно верить?
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 22 авг 2007, 10:31

У нас в городе Електропеев было очень много ,а сейчас половина стоит выключено ,а половина перешла на ОСМП . С хозяином разговаривал ,но причин не спрашивал... однако знаю что некоторые он собирается назад отправить, видимо тоже применялась партнёрская схема.
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Аватара пользователя
inko
Эксперт
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 22 авг 2007, 10:35

ДмитрийА писал(а):У нас в городе Електропеев было очень много ,а сейчас половина стоит выключено ,а половина перешла на ОСМП . С хозяином разговаривал ,но причин не спрашивал... однако знаю что некоторые он собирается назад отправить, видимо тоже применялась партнёрская схема.


Потому что электропей почти по всей стране лежит в коме с середины мая,у меня тоже месяц стояло все выключено,потом большинство отправил назад,а меньшинство перешил под ОСМП.Вроде с 1-го сентября хотели заработать,но будет ли реально-х.з. ...
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"Жопа-это не часть тела, это событие. Полная жопа-это жизнь, полная событий.." (с)
Yurik
участник форума
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 21:38

Сообщение Yurik » 22 авг 2007, 10:59

inko писал(а):
ДмитрийА писал(а):У нас в городе Електропеев было очень много ,а сейчас половина стоит выключено ,а половина перешла на ОСМП . С хозяином разговаривал ,но причин не спрашивал... однако знаю что некоторые он собирается назад отправить, видимо тоже применялась партнёрская схема.

Потому что электропей почти по всей стране лежит в коме с середины мая,у меня тоже месяц стояло все выключено,потом большинство отправил назад,а меньшинство перешил под ОСМП.Вроде с 1-го сентября хотели заработать,но будет ли реально-х.з. ...

Интересно все-таки в чем же причина, что они в коме, что за проблемы у Электропея?
Они по-моему не являются процессинговой компанией в чистом виде, а используют чей-то процессинг?
dua3
участник форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 14:04

Сообщение dua3 » 27 авг 2007, 21:52

Yurik писал(а):
inko писал(а):
ДмитрийА писал(а):У нас в городе Електропеев было очень много ,а сейчас половина стоит выключено ,а половина перешла на ОСМП . С хозяином разговаривал ,но причин не спрашивал... однако знаю что некоторые он собирается назад отправить, видимо тоже применялась партнёрская схема.

Потому что электропей почти по всей стране лежит в коме с середины мая,у меня тоже месяц стояло все выключено,потом большинство отправил назад,а меньшинство перешил под ОСМП.Вроде с 1-го сентября хотели заработать,но будет ли реально-х.з. ...

Интересно все-таки в чем же причина, что они в коме, что за проблемы у Электропея?
Они по-моему не являются процессинговой компанией в чистом виде, а используют чей-то процессинг?

Эта компания + лото "электрошанс" в комплесе имеют неплохие перспективы, после удара по игровым автоматам (столбикам) Только медленные какие то... Я договор с ними жду уже 1.5 мес для пробы. Есть и "+", у них ОС -линух
Гость

Сообщение Гость » 29 авг 2007, 12:15

Незнаю как у вас но на Украине Електропей работает, вчастности в Киеве.
Yurik
участник форума
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 21:38

Сообщение Yurik » 02 сен 2007, 15:14

Lik писал(а):
Незнаю как у вас но на Украине Електропей работает, вчастности в Киеве.

Странно, что в России постоянно жалуются на его падения и "кому".
Кстати, выяснил, что в Украине Электропей работатет под маркой SPLATY.
Гость

Сообщение Гость » 03 сен 2007, 18:16

Yurik писал(а):
Lik писал(а):
Незнаю как у вас но на Украине Електропей работает, вчастности в Киеве.

Странно, что в России постоянно жалуются на его падения и "кому".
Кстати, выяснил, что в Украине Электропей работатет под маркой SPLATY.


сегодня ездил по своим точкам видел Електропей ,както они действительно в "кому" впадают, а насчет SPLATY
незнал у них на терминалах четко написано "Electro Pay".
AndreyR543
участник форума
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 09:55

Сообщение AndreyR543 » 06 сен 2007, 21:50

СОбираю отзывы о Delta KEY может кому понравилось с ними работать??? имею опыт работы с ними могу поделиться%--o!
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 06 сен 2007, 23:17

и как это они Вас на сторонний форум выпустилИ? У них же нельзя! Пояляются они тут сами изредка....
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Павел
участник форума
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 14:06

Сообщение Павел » 14 сен 2007, 13:01

Наша компания организует прием [b]ЮТК через собственный шлюз. Кого это интерисует отпишите мне к-во ваших ПТ и города где они дислоцируются. Готов обсуждать % и технологию взаимодействия.[/b]
johnsh
участник форума
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 13:06

Единая система «мобильных платежей»

Сообщение johnsh » 11 окт 2007, 18:15

Может кто прокомментирует.
Новая ПС или что еще .. ?
Aleksey
участник форума
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 12:32

Сообщение Aleksey » 11 окт 2007, 23:18

он же "мобильный кошелек"
не любите киви? просто вы не умеете их готовить!
***
lovemoney
участник форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 10:20

Сообщение lovemoney » 12 окт 2007, 01:33

Да ради бога, пусть хоть билеты на луну с мобилы оплачивают. На мобиле бабло не нарисуется самостоятельно. Один фиг как то закидывать на счет им (юзверям) придется. Сомневаюсь, что будут искать ящики без комиссии или кататься к оператору пополнять свой счет. У нас, к примеру, у полосатых всего два офиса на весь аул и народу вечно не продохнуть tongue
Номера на купюрах нужны для того, чтобы когда нибудь я смог сложить их все по порядку...

Вернуться в «Платежные системы в России и ближнем зарубежье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей