Черная пятница в ЦУП

ПТ в игровых клубах

Договоры с платежными системами и арендодателями,
обслуживание терминалов, инкассация, схемы работы.
Гость

Сообщение Гость » 26 янв 2008, 14:36

Есть возможность разместить ПТ в сети игровых клубов. Насколько это окажется прибыльным???

Jakov
Эксперт
На форуме с: 19 апр 2007, 09:48

Сообщение Jakov » 26 янв 2008, 15:45

А зачем там ПТ?
Ставь софт на компы кассиров.
Гость

Сообщение Гость » 26 янв 2008, 17:54

Яков писал(а):А зачем там ПТ?
Ставь софт на компы кассиров.

Там компов нет, есть только игровые автоматы. думаю должно покатить. Сидишь в клубе играешь остановится неможешь вдруг выиграл и думаешь куда бы деньги деть чтобы не проиграть. и тут как раз ПТ стоит А там таких мудаков много играет
Giorgio
Вечно молодой диджей
На форуме с: 30 авг 2006, 18:22

Сообщение Giorgio » 26 янв 2008, 19:00

Ставил на пробу-ничего хорошего,а впрочем и плохого,т.к. хозяева арендной платы не брали-типа чтоб игроки не уходили,если что охране 500руб платили и всё.нифига толком не собирал,так 3 тыр максимум за день.
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме
Я
ХХХ
На форуме с: 09 окт 2007, 12:53

Сообщение Я » 26 янв 2008, 20:58

Giorgio писал(а):Ставил на пробу-ничего хорошего,а впрочем и плохого,т.к. хозяева арендной платы не брали-типа чтоб игроки не уходили,если что охране 500руб платили и всё.нифига толком не собирал,так 3 тыр максимум за день.

Тоже самое.
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.
Я игнорирую Валеру!
A 331
Эксперт
На форуме с: 03 дек 2007, 13:27

Сообщение A 331 » 26 янв 2008, 21:22

Там компов нет, есть только игровые автоматы. думаю должно покатить. Сидишь в клубе играешь остановится неможешь вдруг выиграл и думаешь куда бы деньги деть чтобы не проиграть. и тут как раз ПТ стоит А там таких ****ов много играет

Надо знать психологию игрового люда,что бы решиться на установку ПТ в игровом зале.
-если игрок выиграл,то
а)умный и уравновешенный сразу из зала уйдет(1% от общего кол-ва)
б)азартный эти деньги пустит в игру снова.Ему и в голову не придет хоть рубль в ПТ засунуть(99 % от общего кол-ва)
Диагноз:ПТ в игровом зале бесполезен.
То что нас не убьет, сделает только сильнее.
Thunderbaud
Эксперт
На форуме с: 10 апр 2007, 08:26

Сообщение Thunderbaud » 26 янв 2008, 21:51

Giorgio писал(а):Ставил на пробу-ничего хорошего,а впрочем и плохого,т.к. хозяева арендной платы не брали-типа чтоб игроки не уходили,если что охране 500руб платили и всё.нифига толком не собирал,так 3 тыр максимум за день.

А в среднем сколько?
Я б со средней выручкой 3тыр, 5-6% комиссии и без оплаты аренды ставил и ставил...
У нас и в продмагах нынче не намного больше получается при аренде 3-4-5тр...
sergkhar
участник форума
На форуме с: 16 июл 2006, 00:20

Сообщение sergkhar » 27 янв 2008, 16:10

Да закрывают сейчас все залы. Не перспективно.
Linux в массы!
Thunderbaud
Эксперт

Сообщение Thunderbaud » 27 янв 2008, 19:09

sergkhar писал(а):Да закрывают сейчас все залы. Не перспективно.

где как. у нас маленькие закрывают, а большие наоборот как грибы растут.
DiamondDomain
участник форума
На форуме с: 17 янв 2008, 11:51

Сообщение DiamondDomain » 27 янв 2008, 22:04

ПТ ставили в 6 игровых залах,все без аренды просто для удобства клиентов,очень мало (повесили световой короб над входом приём платежей) и очень не понравилось...Больше не стоят... _it is rai
Хочешь получить максимум,требуй невозможного.
Agent
участник форума
На форуме с: 03 фев 2008, 00:27

Сообщение Agent » 03 фев 2008, 02:35

Thunderbaud писал(а):
sergkhar писал(а):Да закрывают сейчас все залы. Не перспективно.

где как. у нас маленькие закрывают, а большие наоборот как грибы растут.

А ты из Зоны что-ли? Потому как до 2009 года вся эта шатия-братия переводится в специальные 4 зоны: Кенигсберг, Дальний Восток, Краснодарский край, Алтай. Примерно так.
"Человек, рвущийся к власти и достигнувший ее, в случае, если он не справляется со своими обязанностями, подлежит долгосрочному тюремному заключению или расстрелу."
В.И. Ленин

Не считаю нужным исполнять законы, принятые без согласования со мной. (С)АГЕНТ

Нае..ать государство - святое дело! Обмануть человека - преступление! (С) АГЕНТ
Thunderbaud
Эксперт

Сообщение Thunderbaud » 03 фев 2008, 11:44

Agent писал(а):
Thunderbaud писал(а):где как. у нас маленькие закрывают, а большие наоборот как грибы растут.

до 2009 года вся эта шатия-братия переводится в специальные 4 зоны

это сказки для избирателей. На деле все решается на уровне губернаторов.
У нас все решилось требованиями в 100 квадратов площади, сколько-то там автоматов, ну и взнос сколько-то там в какой-то фонд _it is rai
Гость

Сообщение Гость » 16 апр 2008, 02:31

Пробовали ставить ПТ в игровой зал - всё как и писалось выше, 3-4 тысячи в день максимум, да еще и проигравшиеся клиенты нервные из зала выходят и отрываются на терминале по мере сил. Так что если кто будет ставить - к стенке прикручивайте.laugh
Гость

Сообщение Гость » 16 апр 2008, 10:38

Терминалы в игровых залах штука не рентабельная. Лишнее отвлечении времени и сил. Примерно тоже самое, если их ставить в ЗООМАГАЗИНЫ, Бытовую химию, парикмахреские.
Советую не тратить время.
Virtual-man
участник форума
На форуме с: 23 янв 2008, 02:23

Сообщение Virtual-man » 17 апр 2008, 01:14

Я вот тоже думал поставить в игровой клуб. Не совсем понятно зачем хозяевы игорных заведений согласны, тем более без аренды, то что игрок вместо того чтобы принести ему прибыль сыгрыв в автомат, положит на счет, даже эти 3-4 тысячи рублей вместо того чтобы находиться в его автоматах, будут в моем ).
Гость

Сообщение Гость » 17 апр 2008, 11:12

Thunderbaud писал(а):

А в среднем сколько?
Я б со средней выручкой 3тыр, 5-6% комиссии и без оплаты аренды ставил и ставил...
У нас и в продмагах нынче не намного больше получается при аренде 3-4-5тр...

Это получается ты зарабатываеш 150 руб в день??????? И рад этому безмерно ))))))) это в месяц с терминала 5000 руб и еще заплатить аренду....

Вернуться в «Организационные вопросы платежного бизнеса»