Подозреваемых в отмывании денег внесут в единый реестр

обсуждение любых тем

Mslava
участник форума
На форуме с: 04 янв 2012, 23:23

Сообщение Mslava » 04 авг 2019, 13:08

CJIOH писал(а):
Mslava писал(а):Господин Слон, это всего навсего ваши домыслы...
Там сейчас все очень строго и судья примет не то решение исключительно по распоряжению "сверху"

мне целые полковники из гвардии говорили, что верхний судья никогда не пересмотрит решение нижнего. Потому что - 1. корпоративная солидарность, 2. система, по которой за несколько таких пересмотров нижнего судью выгоняют. А у него дети...

Видимо они не в теме)))

Bimbo
Эксперт
На форуме с: 28 июл 2007, 10:58

Сообщение Bimbo » 05 авг 2019, 08:14

Dedegora писал(а):
user писал(а):Знакомый оплатил со своей карты счёт ЖКХ за квартиру его матери (1000 руб), которая не могла этого сделать по уважительной причине (смерти оной). Карту заблокировали :? . Недели две бумажки таскал.

фигня какая-то, я регулярно плачу за детей, и за родительский дом оплачиваем через раз, то я, то брат, каждый со своей карты,
уже года 3-4, проблем не было,
карта сбера
Я постоянно так делаю, но я просто тупо через Сберонлайн оплачиваю услугу по л/с или номеру договора. А мой это л/с или не мой, подозреваю что банк и не видит, если только у поставщика запрос не сделает.
Наверное человек сделал настоящую платежку со своей карты, где в назначении платежа указал что то вроде: "Платеж за газ, за Иванову Ольгу Александровну, по л/с 123456"
Вся кассовая и чековая лента на http://masterlenta.ru (еще есть термоэтикетка, если вдруг кому надо)

Вернуться в «Общение»