Симкоматы - терминалы по продаже СИМ-карт

Торговые автоматы: автоматы для ксерокопирования,
автоматы для продажи дисков, книг, снеков.
terem111
Заслуженный киоскер
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 09:59

Сообщение terem111 » 07 июн 2009, 21:43

Есть на форуме владельци салонов сотовой связи?
интересует возможность продажи СИМкарт и подключение абоннетов, или партнерсво или поделитесь опытом!!!
УРФО

Smart77
Эксперт
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 07 июн 2009, 23:41

terem111 писал(а):Есть на форуме владельци салонов сотовой связи?
интересует возможность продажи СИМкарт и подключение абоннетов, или партнерсво или поделитесь опытом!!!
УРФО

Поконкретнее место вашего дислоцироания, мож чем поможем.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
deleted
Ваня, музыкант...
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:00

Сообщение deleted » 08 июн 2009, 00:02

звоните или в почту, какие конкретно вопросы. поможем ;_
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 08 июн 2009, 01:14

афтор, щас сетевики закрываются вовсю - а ты решил начать?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
terem111
Заслуженный киоскер
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 09:59

Сообщение terem111 » 08 июн 2009, 06:45

HWGuy писал(а):афтор, щас сетевики закрываются вовсю - а ты решил начать?



Сетевики пуст закрываются...)
для меня это не основная деятельность, а довесок к существующей структуре
затрат никаких дополнительных
девочки уже сидят, оргтехника и инет все есть, девочки не загружены, там где намерен подключать и продавать СИМкатры в случае положительного исхода я монополист, правда поселочки мизерные, но не бедные
Kanzler
Эксперт
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:28

Сообщение Kanzler » 13 июн 2009, 01:31

C салонами сейчас глухо. Лучше перевести в офицальных т.е. продажей и обслугой только обной сети. Сети платят от 40-150тр за точку+на контрактах зарабатываешь
Как выяснилось, любовницу в телефоне надо записывать под именем "Номер не определен"
маха
Эксперт
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 13:54

Сообщение маха » 13 июн 2009, 07:57

Канцлер писал(а):C салонами сейчас глухо. Лучше перевести в офицальных т.е. продажей и обслугой только обной сети. Сети платят от 40-150тр за точку+на контрактах зарабатываешь

А как это сделать если есть возможность в двух словах
плиз:)
До сорока, до сорока
поймать удачу за рога,на ярмарку мы скачем.
Giorgio
Вечно молодой диджей
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 18:22

Сообщение Giorgio » 13 июн 2009, 19:06

маха писал(а):
Канцлер писал(а):C салонами сейчас глухо. Лучше перевести в офицальных т.е. продажей и обслугой только обной сети. Сети платят от 40-150тр за точку+на контрактах зарабатываешь

А как это сделать если есть возможность в двух словах
плиз:)

Там многим параметрам надо соответствовать,по дислокации,площадям,уровню отделки,наполнению товаром и т.д.Вообще у нас в городе мало кто выдерживал....Не думаю,что надо торопиться с этим решением,годик,а то и два ещё можно протянуть и в нынешнем виде.Но готовиться и думать с кем и когда надо уже сейчас.А вообще такие вопросы решаются на уровне представительств компании в твоём регионе с должности допустим зам директора по коммерческой эксплуатации сети,ну или в крайнем случае в дилерском отделе,последнее по персоналиям,как конкретный манагер себя ощущает в своём кресле.Чаще-просто бумажки перекладывают,ни о чём.....
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме
terem111
Заслуженный киоскер
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 09:59

Продажа СИМ-карт и подключение к операторам как бизнес

Сообщение terem111 » 07 сен 2009, 09:02

Все же народ спрашивает СИМки, кто подскажет на каких условиях операторы работают с дилерами?
Владельцы салонов сотовой связи есть тут?
Продажа трубок не интересует вовсе!
Только продажа СИМ-карт и подключение к операторам!
Oleg
Эксперт
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 18:00

Сообщение Oleg » 07 сен 2009, 09:53

тоже интересует~)
Иногда один день,проведенный в пути,дает больше,чем десятки лет жизни дома....
Аватара пользователя
Я
ХХХ
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:53

Сообщение Я » 07 сен 2009, 10:08

Условия сильно не меняются: скажем Билайн - покупаешь симку за 150 рублей(столько же на счете), продаешь не дешевле 150, потом в течение 6 месяцев получаешь 50% от трафика, но не более 28-30 долларов(курс 28,7). У Меги срок два месяца, единственное - если контракт продан и активирован в конце месяца, а заведен в базу в начале следующего, то с одним месяцем пролетаешь, но зато симка стоит 100, а продаешь не мене 170.
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.
Я игнорирую Валеру!
Djana
иЗЮМительный форумчанин
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:33

Сообщение Djana » 07 сен 2009, 10:20

Для начала надо заключить дилерский договор с оператором. (сейчас сложно заключить договор)
Оператор даст доступ с своему сайту, где Вы, как дилер должны регистрировать контракты.
Оператор даст план по продажам симок и обязует участвовать в каких то мероприятиях рекламных.
Чуть попозже можно взять договор на экслюзив салон.
Вознаграждение выплачивают по симкам, через которые прошли платежи в течении 3-6 месяцев.
Засада в этом бизнесе -корректировки Оператора.
-James-
участник форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 15:45

Сообщение -James- » 07 сен 2009, 10:24

Я писал(а):Условия сильно не меняются: скажем Билайн - покупаешь симку за 150 рублей(столько же на счете), продаешь не дешевле 150, потом в течение 6 месяцев получаешь 50% от трафика, но не более 28-30 долларов(курс 28,7). У Меги срок два месяца, единственное - если контракт продан и активирован в конце месяца, а заведен в базу в начале следующего, то с одним месяцем пролетаешь, но зато симка стоит 100, а продаешь не мене 170.

Что нужно чтобы иметь право продавать контракты? Есть какие либо требования?
Лучше получать 50% чего-то, чем 100% от ни чего!
Аватара пользователя
Я
ХХХ
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:53

Сообщение Я » 07 сен 2009, 10:44

-James- писал(а):
Я писал(а):Условия сильно не меняются: скажем Билайн - покупаешь симку за 150 рублей(столько же на счете), продаешь не дешевле 150, потом в течение 6 месяцев получаешь 50% от трафика, но не более 28-30 долларов(курс 28,7). У Меги срок два месяца, единственное - если контракт продан и активирован в конце месяца, а заведен в базу в начале следующего, то с одним месяцем пролетаешь, но зато симка стоит 100, а продаешь не мене 170.

Что нужно чтобы иметь право продавать контракты? Есть какие либо требования?


Нужно найти дилера и стать его субом. Также надо понимать, что отдача буде через 4-5 месяцев по подключенным контрактам(основная масса). Нужно обучить сотрудников. А так, ничего особенного.
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.
Я игнорирую Валеру!
Аватара пользователя
Я
ХХХ
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:53

Сообщение Я » 07 сен 2009, 10:46

В Москве сейчас операторы наняли агенства, которые распростроняют симки в каждой дырке.*) Платит им оператор меньше чем дилеру, но портят они всю торговлю.
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.
Я игнорирую Валеру!
Oleg
Эксперт
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 18:00

Сообщение Oleg » 07 сен 2009, 11:16

Я писал(а):
-James- писал(а):
Я писал(а):Условия сильно не меняются: скажем Билайн - покупаешь симку за 150 рублей(столько же на счете), продаешь не дешевле 150, потом в течение 6 месяцев получаешь 50% от трафика, но не более 28-30 долларов(курс 28,7). У Меги срок два месяца, единственное - если контракт продан и активирован в конце месяца, а заведен в базу в начале следующего, то с одним месяцем пролетаешь, но зато симка стоит 100, а продаешь не мене 170.

Что нужно чтобы иметь право продавать контракты? Есть какие либо требования?


Нужно найти дилера и стать его субом. Также надо понимать, что отдача буде через 4-5 месяцев по подключенным контрактам(основная масса). Нужно обучить сотрудников. А так, ничего особенного.


Где искать дилера?У них есть сайт или чтото в этом роде?
Иногда один день,проведенный в пути,дает больше,чем десятки лет жизни дома....
-James-
участник форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 15:45

Сообщение -James- » 07 сен 2009, 11:43

blik писал(а):
Я писал(а):
-James- писал(а):Что нужно чтобы иметь право продавать контракты? Есть какие либо требования?


Нужно найти дилера и стать его субом. Также надо понимать, что отдача буде через 4-5 месяцев по подключенным контрактам(основная масса). Нужно обучить сотрудников. А так, ничего особенного.


Где искать дилера?У них есть сайт или чтото в этом роде?


sim-master.ru должно подойти
Лучше получать 50% чего-то, чем 100% от ни чего!
Аватара пользователя
Я
ХХХ
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:53

Сообщение Я » 07 сен 2009, 11:47

Берешь сеть салонов в твоем регионе(городе), ищешь контакты, звонишь и заключаешь договор. Как условие, может быть наличие точек продаж. Далеко от себя дилера лучше не искать, могут быть проблемы с пересылкой контрактов(бланков договоров).
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.
Я игнорирую Валеру!
terem111
Заслуженный киоскер
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 09:59

Сообщение terem111 » 07 сен 2009, 12:45

Я писал(а):Берешь сеть салонов в твоем регионе(городе), ищешь контакты, звонишь и заключаешь договор. Как условие, может быть наличие точек продаж. Далеко от себя дилера лучше не искать, могут быть проблемы с пересылкой контрактов(бланков договоров).


т.е. становиться субом у агента? я правильно понимаю?
terem111
Заслуженный киоскер
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 09:59

Сообщение terem111 » 07 сен 2009, 12:58

СИМ-МСТЕР
это их комерческое предложение... читать ниже...

/Доходы от деятельности новой компании (до вычета расходов по текущей деятельности) начинают распределяться с четвертого месяца после начала работы в пропорции 25% компании Сим Мастер, 75% Региональным партнерам./

мне как-то показалось, что ребятки на чужом горбу пытаются в рай въехать...
их расходы - это логистика до регионального представителя...
расходы регионального представителя - это налоги, оборудование офиса, аренда помещения, комуналка, з/п сотрудников, логистика с субагентами... это прямые только расходы, без учета нервов, времени, разборок с ФНС и пр..... да и еще, доходы начинают делиться только с четвертого месяца работы, а до этого все СИМ-МАСТЕРУ....

Вобщем ребята молодцы!!! Как-то у меня на таких условиях работать желания нет....

Вернуться в «Вендинговые автоматы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей