Терминалы по продаже очищенной воды

Примеры использования киосков самообслуживания для автоматизации городской инфраструктуры, транспорта, медицины, торговли и др.
Yeldar
На форуме с: 29 апр 2019, 13:24

Сообщение Yeldar » 06 июл 2019, 14:10

Приветствую всех,

Заинтересовал данный бизнес. Но не знаю практически ничего. Где купить? Как выхлоп? Стоит ли покупать? Какой брать (уличный или в помещении)?
Подскажите народ, буду благодарен.

IGROK
Эксперт
На форуме с: 25 дек 2007, 21:46

Сообщение IGROK » 06 июл 2019, 23:11

Продолжай. :D
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
RomiCom
Эксперт
На форуме с: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 07 июл 2019, 01:12

На авито тонны объявлений, больше чем подыхающих терминалов :D хотя часто вижу идиотов которые наливают в бутылки и которые не могут или не хотят поставить фильтры у себя в квартире. Вода в бутылках это самая большая на**а населения в истории!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 07 июл 2019, 09:50

у меня в Ростове есть знакомая, у неё с мужем контора, которая делает душевые для пляжа. Они вендинговые. Кинул монетку и моешься... Чем не автомат для воды.
zagoper
Member
На форуме с: 16 авг 2009, 16:54

Сообщение zagoper » 07 июл 2019, 21:20

В шестёрочке вода стоит рублей 15, в заводской упаковке.
:roll: Подключайтесь к ЦУП ! Деньги в жизни не самоцель - у тех кто на ЦУП 8-) :roll:
unknown
Эксперт
На форуме с: 28 фев 2011, 19:06

Сообщение unknown » 08 июл 2019, 09:08

RomiCom писал(а):На авито тонны объявлений, больше чем подыхающих терминалов :D хотя часто вижу идиотов которые наливают в бутылки и которые не могут или не хотят поставить фильтры у себя в квартире. Вода в бутылках это самая большая на**а населения в истории!

У нас к примеру вода ужасная. Фильтры забиваются за несколько дней, в основном покупаем.
DimaBLR
участник форума
На форуме с: 25 мар 2009, 13:35

Сообщение DimaBLR » 08 июл 2019, 10:01

Yeldar писал(а):Приветствую всех,

Заинтересовал данный бизнес. Но не знаю практически ничего. Где купить? Как выхлоп? Стоит ли покупать? Какой брать (уличный или в помещении)?
Подскажите народ, буду благодарен.

Ещё года 3-4 назад у нас в городе кто-то затеял такой стартап и навтыкал по городу штук 20 уличных автоматов по продаже воды. Многие были даже с солнечными батареями на крыше. На сегодняшний день не осталось ни одного - все поснимали, явно не выгодно.
Для примера ниже выложу ссылку на яндекс.панорамы, где виден такой аппарат. Обращаю внимание, что панорамы 2016 года и на сегодняшний день, как я писал выше, этих аппаратов уже нет.

yandex.by/maps/-/CCgOA6mU
В Беларуси есть только две проблемы: Лукашенко и ещё раз Лукашенко !!! Собираем пожертвования на хорошего снайпера по рекомендации Жириновского :D :D :D !
RomiCom
Эксперт

Сообщение RomiCom » 08 июл 2019, 11:23

:roll:
unknown писал(а):
RomiCom писал(а):На авито тонны объявлений, больше чем подыхающих терминалов :D хотя часто вижу идиотов которые наливают в бутылки и которые не могут или не хотят поставить фильтры у себя в квартире. Вода в бутылках это самая большая на**а населения в истории!

У нас к примеру вода ужасная. Фильтры забиваются за несколько дней, в основном покупаем.

Что за бред? Фильтр 10 микрон рассчитан на 50 кубов воды, поставь несколько ступеней, у меня дома стоят с переменной пористостью 10/5 хватает на 25-30 кубов или полгода. Покупая воду в бутылках, подписываешься под званием лох.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 08 июл 2019, 12:39

фильтры не очистят от растворенных ядовитых солей , ионов тяжелых металлов, гербицидов и пестицидов, вирусов.
RomiCom
Эксперт

Сообщение RomiCom » 08 июл 2019, 16:08

А в бутылках они прям очистят, нюню. Если хочешь чисто чистую воду, ставь осмос. У меня пахан много лет проработал в водоканале, и всегда пил из крана, последнее время только впал в маразм, кипятит и перемораживает воду :)
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 08 июл 2019, 22:34

в бутылки льют из горных речек, там идет очистка силами природы. Сначала туча прилетает в горы, выпадает там снегом, снег тает весной, течет вниз. Потом эта вода фильтруется в грунт, потом ее выкачивают. В горах нет полей, которые удобряют и обрабатывают .
Sergey P
На форуме с: 16 окт 2016, 07:45

Сообщение Sergey P » 09 июл 2019, 10:29

CJIOH писал(а):в бутылки льют из горных речек, там идет очистка силами природы. Сначала туча прилетает в горы, выпадает там снегом, снег тает весной, течет вниз. Потом эта вода фильтруется в грунт, потом ее выкачивают. В горах нет полей, которые удобряют и обрабатывают .

Это если местность горная, а если равнина, степь?)))
У нас дофига таких товарищей, которые скважину бурят и потом продают "артезианскую" воду. Хотя ни покупатель, ни продавец понятия не имеет что это такое))))
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 09 июл 2019, 12:17

ну надо понимать откуда вода, кто разливает. В наших местах дороже будет из крана продавать, чем из скважины.
Bimbo
Эксперт
На форуме с: 28 июл 2007, 10:58

Сообщение Bimbo » 12 июл 2019, 08:54

RomiCom писал(а): Если хочешь чисто чистую воду, ставь осмос.
Я бы прямо на костре жег, советчиков ставить дома осмос и пить его. Спросите любого врача: можно ли постоянно пить дистиллированную воду?
Вся кассовая и чековая лента на http://masterlenta.ru (еще есть термоэтикетка, если вдруг кому надо)
IGROK
Эксперт
На форуме с: 25 дек 2007, 21:46

Сообщение IGROK » 12 июл 2019, 10:26

Bimbo писал(а):
Я бы прямо на костре жег, советчиков ставить дома осмос и пить его. Спросите любого врача: можно ли постоянно пить дистиллированную воду?

Можно и нужно. Минералы организм получает из продуктов питания, а не воды. И сказки про вымывание кальция из организма дистилированной водой для даунов.
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
3DFX
Member
На форуме с: 24 авг 2010, 10:52

Сообщение 3DFX » 12 июл 2019, 11:16

Тоже дома осмос, в фильтре есть отдельный модуль, который добавляет полезные минералы после очистки.
Bimbo
Эксперт

Сообщение Bimbo » 12 июл 2019, 12:38

3DFX писал(а):Тоже дома осмос, в фильтре есть отдельный модуль, который добавляет полезные минералы после очистки.
Это другой вопрос
Вся кассовая и чековая лента на http://masterlenta.ru (еще есть термоэтикетка, если вдруг кому надо)
Bimbo
Эксперт

Сообщение Bimbo » 12 июл 2019, 12:47

IGROK писал(а):
Bimbo писал(а):

Можно и нужно. Минералы организм получает из продуктов питания, а не воды. И сказки про вымывание кальция из организма дистилированной водой для даунов.

Однозначного мнения на этот счет нет. Лично я убежден, что любая минеральная (в т.ч. обычная) вода намного полезнее дистиллированной. А дистиллированная это вред, т.к. это НЕЕСТЕСТВЕННЫЙ для любого живого организма продукт.
DimaBLR
участник форума
На форуме с: 25 мар 2009, 13:35

Сообщение DimaBLR » 12 авг 2019, 23:17

Bimbo писал(а):
IGROK писал(а):
Bimbo писал(а): Я бы прямо на костре жег, советчиков ставить дома осмос и пить его. Спросите любого врача: можно ли постоянно пить дистиллированную воду?

Однозначного мнения на этот счет нет. Лично я убежден, что любая минеральная (в т.ч. обычная) вода намного полезнее дистиллированной. А дистиллированная это вред, т.к. это НЕЕСТЕСТВЕННЫЙ для любого живого организма продукт.

И согласен и не согласен! С одной стороны - вода "очищается" по нашему логическому пониманию, Но в этом понимании мы не знаем, как правильно должен работать наш организм, ведь правда только за природой. А с другой стороны - продолжительность жизни на планете растёт из года в год, и ученые заявляют что вроде как из-за технологий, в том числе очистки воды. Вот и ищи правду ! Хотя это биохимия нашей иммунной системы, это вещи которые мы тут на форме точно не сможем понять.
В Беларуси есть только две проблемы: Лукашенко и ещё раз Лукашенко !!! Собираем пожертвования на хорошего снайпера по рекомендации Жириновского :D :D :D !

Вернуться в «Терминалы для автоматизации разных отраслей»