1С модуль платежей в ЦУП

Cyberplat с открытием счета и без.

Обмена опытом работы с ПС CyberPlat, отзывы агентов.
Гость

Сообщение Гость » 28 ноя 2006, 14:40

(Cyberplat с открытием счета и без.) Какая существенная разница? Кто что посоветует.

Гость

Сообщение Гость » 28 ноя 2006, 16:07

имеется в виду счет в платине?
Гость

Сообщение Гость » 28 ноя 2006, 16:07

имеется в виду счет в платине?
Гость

Сообщение Гость » 28 ноя 2006, 16:15

Да. Есть смысл его вообще открывать?
Гость

Сообщение Гость » 28 ноя 2006, 18:18

Про все тонкости не скажу, но отличия которые знаю в том, что при открытии счета, можно вносить наличными деньги сразу на счет. Но при открытии гемора больше.
А так работаем без открытия счета проблем нет.
Гость

Сообщение Гость » 29 ноя 2006, 09:49

ну у меня филиала платины нет допустим.
может я что то путаю - но раньше можно было счет в системе кредитовать через платину.
Вообще кто нить кредитуется в кибере, если как - то какие условия и как этот вопрос порешить то лучше?
Гость

Сообщение Гость » 30 ноя 2006, 02:17

"Михаил " писал(а):Про все тонкости не скажу, но отличия которые знаю в том, что при открытии счета, можно вносить наличными деньги сразу на счет. Но при открытии гемора больше.
А так работаем без открытия счета проблем нет.

Михаил, а Вы довольны Кибером- проблем с платежами нет? Коммуналка и гор телефоны есть?
Гость

Сообщение Гость » 30 ноя 2006, 15:00

Сама ПС Киберплат работает отлично. Тем более сейчас стало намного проще оформлять документы по открытию. Проблемы только их бугалтерией. Насчет комуналки и гор телефонов не могу сказать, пока не пробовали. Мы производители. ПС используем больше для тестирования.
А вообще рекомендую, если смотреть в перспективу. Работают в сфере ПТ относительно ОСМП недавно, но развиваются быстрее.

Вернуться в «Платежная система CyberPlat. Отзывы агентов.»