ПО для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Вопросы по программному обеспечению.
RusBitBank
На форуме с: 14 янв 2019, 17:54

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Сообщение RusBitBank » 18 янв 2019, 17:06

весь день всем офисом ответ думали? :D
я за фантазера за молодость прощу ... что в профиле у твоего начальника написано то и написал, максим ялта.. значит ты второй менеджер азамат или хз как вас там и кто здесь пишет
кому ты алеша про дарк и гидру рассказываешь? тебе русским языком написано что ввод через киви 0%, а дальше через любой обменник с минимальной комисией на криптокошель, не надо думать что "ваши клиенты" деньги не могут считать..
за киви здесь никто не топит достаточно почитать пару дней форум
про жену и комиссию с бу шных терминалов ,которые вы стартаперы гордо называете криптомат не смешил бы.. 70 железяк вы в парили за 2 года,2ааа карл :? .. тоесть ваша нано прорывнаю шарага заработала на ПО (с лохов) целый 1050000 р :? это целых 43т в месяц круто ну что тут сказать
я больше не буду тут писать ,т.к ваша компетенция не позволяет вести какой либо диалог далее
просто скажу что когда я расставил первые 70 теремов,вы юноша ,в школе учились
занавес :!:

ПруФ в студию :twisted:
WhatsApp Image 2019-01-18 at 16.43.34.jpeg
WhatsApp Image 2019-01-18 at 16.43.34.jpeg

Ну как не фантазёр, самый настоящий фантазёр))) у нас минимальный платеж на криптомате - выше 100 рублей, как Вы видите на фото, только комиссия составляет 130 рублей(0,0005btc), а когда курс был выше(400000-500000), и комиссия составляла 250 рублей(0,0005btc).Таких платежей априори быть не могло
Про б/у терминалы вообще смешно, нас бы судами давно завалили!Б/у терминалы только у тех, кто покупал ПО и ставил его на свой терминал!
70 криптоматов за 2 года говоришь?!)) куда то остальные 40 криптоматов пропали у тебя и 34 ПО куда то делись)
Мне 43, в 92 закончил школу, интересно как ты с 82 по 92 терминалы то устанавливал в СССР?)
вот насчёт компетентности... тут точно промолчу :D смотря кто из нас некомпетентен и не обладает достоверной информацией.факты я думаю налицо
Вообщем всем всё я думаю понятно! Не собираюсь идти на провокации более и отвечать на фантазийное творчество пользователя!Время покажет :arrow: Не для этого создавалась ветка.

P.S. весь день они думали всем офисом над ответом))) Шикарно! :C а я отвечаю сам и за 5-7 минут ни с кем не советуясь ;)

IGROK
Эксперт
На форуме с: 25 дек 2007, 21:46

Сообщение IGROK » 18 янв 2019, 17:29

х@ясе у вас курс. Да на бестчендже минимум на 30К дешевле. Надо быть полным дауном, чтобы этим пользоваться. :?
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
RusBitBank

Сообщение RusBitBank » 18 янв 2019, 17:41

IGROK писал(а):х@ясе у вас курс. Да на бестчендже минимум на 30К дешевле. Надо быть полным дауном, чтобы этим пользоваться. :?

кому нужна анонимность и скорость транзакции, тот и пользуется.
Выше есть курсы...Вы думаете собственники держали бы высокий курс, если бы спроса не было! они бы снижали и снижали!
CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 18 янв 2019, 17:47

так часто применяется слово АНОНИМНОСТЬ что начинаешь понимать, что с МВД, прокуратурой и ФСБ непременно придется иметь дело. И если первые и вторые заберут половину всего, что есть, то последние всегда всё.
IGROK
Эксперт

Сообщение IGROK » 18 янв 2019, 18:15

RusBitBank писал(а):
IGROK писал(а):х@ясе у вас курс. Да на бестчендже минимум на 30К дешевле. Надо быть полным дауном, чтобы этим пользоваться. :?

Выше есть курсы...Вы думаете собственники держали бы высокий курс, если бы спроса не было! они бы снижали и снижали!

Херню несёшь. При покупке крипты делается перевод с физика на физика и получаешь крипту. ДЕШЕВЛЕ!!!!
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
RusBitBank

Сообщение RusBitBank » 18 янв 2019, 18:26

CJIOH писал(а):так часто применяется слово АНОНИМНОСТЬ что начинаешь понимать, что с МВД, прокуратурой и ФСБ непременно придется иметь дело. И если первые и вторые заберут половину всего, что есть, то последние всегда всё.

Я ранее писал про открытость и прозрачность компании перед перечисленными структурами. Добавим к ним РосФинМониторинг)
IGROK
Эксперт

Сообщение IGROK » 18 янв 2019, 18:32

RusBitBank писал(а):
Я ранее писал про открытость и прозрачность компании перед перечисленными структурами. Добавим к ним РосФинМониторинг)

Если так, то напиши уже правду народу, какое ведомство кормится с вас. Точнее даже не ведомство, а лицо какого ведомства.
Д.А. Медведев
RusBitBank

Сообщение RusBitBank » 18 янв 2019, 18:38

IGROK писал(а):
RusBitBank писал(а):

Херню несёшь. При покупке крипты делается перевод с физика на физика и получаешь крипту. ДЕШЕВЛЕ!!!!

Во-первых, данный контингент, кто оплачивает анонимно, не пользуются картами и электронными кошельками, либо,кто в деньгах не нуждается, пользуются дроповскими картами, но они дорогие и только на месяц,максимум два, потом блочатся, либо банком, либо чаще недобросовестным дропом.
Во-вторых, с платежа 1200 думаешь будет великая переплата? А гемора больше при вашем раскладе, сначала до киви сходи пополни, потом на бестчендж выбери обменник, отправляй,жди. Возможны проблемы блокировки аккаунтов электронных коешльков, карт и недоступности операторов обменников в ночное время.
А к криптомату пришел, внес деньги и через 3 мин деньги на счету.
Спорить не собираюсь, объясняю как есть!
RusBitBank

Сообщение RusBitBank » 18 янв 2019, 18:40

IGROK писал(а):
RusBitBank писал(а):

Если так, то напиши уже правду народу, какое ведомство кормится с вас. Точнее даже не ведомство, а лицо какого ведомства.

Мы против коррупции и поддерживаем все инициативы Президента РФ, направленные на искоренение этого "злосчастного вируса", под названием коррупция!!!
IGROK
Эксперт

Сообщение IGROK » 18 янв 2019, 19:18

RusBitBank писал(а):
Мы против коррупции и поддерживаем все инициативы Президента РФ, направленные на искоренение этого "злосчастного вируса", под названием коррупция!!!

Вот с этого и надо было начинать. :D
Д.А. Медведев
RusBitBank

Сообщение RusBitBank » 19 янв 2019, 00:43

IGROK писал(а):
RusBitBank писал(а):

Вот с этого и надо было начинать. :D

Мы с этого в 2016 году и начали)
koshk
участник форума
На форуме с: 12 дек 2007, 17:12

Сообщение koshk » 19 янв 2019, 08:27

RusBitBank писал(а):
IGROK писал(а):
RusBitBank писал(а):

в этом месте тихо, фоном, заиграл ГИМН :D
Подключаю к ЦУП. Дорого, качественно, оперативно :)
RusBitBank

Сообщение RusBitBank » 19 янв 2019, 14:50

AleXiN писал(а):только не говорите, что вот это все заказные статьи и не более, потому как это было по факту

А мы то тут причём??? Наша компания называется как???? Разве bbfPro??Не дай Бог, название то какое
Наша платформа называется RusBit!!!!Компания, которая создала и обслуживает данную платформу, ООО "Малавита", где генеральным директором является Загитов Фанис Фанилевич, основатель платформы RusBit
Наши криптоматы как стояли, так и стоят на своих местах, так как мы не нарушаем законодательство РФ и при первом запросе органов власти предоставляем все данные по транзакциям. По запросу ГенПрокуратуры РФ в осень 2017 года ИФНС была проведена выездная камеральная проверка на легитимность нашей деятельности. По результатам проверки не выявлено ни единого нарушения!У нас на руках имеется заключение о проведенной проверке.
А теперь откроем глазки и в третьей ссылке репортажа РБК найдем интервью, которое давал наш генеральный директор и основатель платформы Загитов Фанис Фанилевич! и всё станет на свои места :D 8-)
unknown
Эксперт
На форуме с: 28 фев 2011, 19:06

Сообщение unknown » 20 янв 2019, 06:58

Фанису зарплату платите? или он не в курсе?
Сами написали, что кормите нарков и черное бабло и тут же пишите, что не нарушаете кодекс :D
miha
Эксперт
На форуме с: 26 май 2008, 13:30

Сообщение miha » 20 янв 2019, 10:04

IGROK писал(а):Если так, то напиши уже правду народу, какое ведомство кормится с вас. Точнее даже не ведомство, а лицо какого ведомства.

так кто то с правительства недавно задвигал в поддержку битка :roll: не он?
Kurgan
Эксперт
На форуме с: 31 июл 2009, 05:52

Сообщение Kurgan » 21 янв 2019, 07:07

Отдельную кнопку в терминал всеб подключили, договаривайтесь по платежным системам, а покупать по за 15 дураков здесь нет. Как киви не додумались на каждый терминал ещё п.о. за денежку продавать :o :shock: :D
"Экономьте электричество, вырубайте caps lock"
CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 21 янв 2019, 08:22

они в аренду сдают
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 21 янв 2019, 09:55

Kurgan писал(а):Отдельную кнопку в терминал всеб подключили, договаривайтесь по платежным системам, а покупать по за 15 дураков здесь нет. Как киви не додумались на каждый терминал ещё п.о. за денежку продавать :o :shock: :D

я чот вообще не понял :lol: ПО стоит 15тр? то есть при тех баснословных "доходах" которые обещаются, то есть при не менее доходных комиссиях внутрянки у них самих , люди тупо этими 15-ю тыщщами отбивают желание пробовать у 99% терминальщиков? офигеть.... теперь понятно желание увести разговор в личку - дураков труднее публично найти

не , ну серьезно - если все так круто - ну так какие проблемы раздавать ПО бесплатно, а потом по итогам месяца забрать за него уже отдельно? да я если б даже 5 тр заработал , а не 50, не расстроился бы отдал и их и еще следующие два месяца и продолжил работать...

прекрасный пример псевдолотерейники - нафиг бы организаторам было продавать ПО? какой смысл? если тот кто решил поставить рубил по 50-500тр в месяц, а им откатывал по 30%? за сколько то ПО продавать надо было тогда? да за любые деньги хоть тыщща хоть 50 половина потенциальных терминальщиков бы не пришла, а это потеря гигантских денег
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
-LEXUS-
участник форума
На форуме с: 18 ноя 2013, 12:17

Сообщение -LEXUS- » 21 янв 2019, 10:02

RusBitBank писал(а):ПруФ в студию :twisted:
WhatsApp Image 2019-01-18 at 16.43.34.jpegWhatsApp Image 2019-01-18 at 16.43.34.jpeg
Ну как не фантазёр, самый настоящий фантазёр))) у нас минимальный платеж на криптомате - выше 100 рублей, как Вы видите на фото, только комиссия составляет 130 рублей(0,0005btc), а когда курс был выше(400000-500000), и комиссия составляла 250 рублей(0,0005btc).Таких платежей априори быть не могло
Про б/у терминалы вообще смешно, нас бы судами давно завалили!Б/у терминалы только у тех, кто покупал ПО и ставил его на свой терминал!
70 криптоматов за 2 года говоришь?!)) куда то остальные 40 криптоматов пропали у тебя и 34 ПО куда то делись)
Мне 43, в 92 закончил школу, интересно как ты с 82 по 92 терминалы то устанавливал в СССР?)
вот насчёт компетентности... тут точно промолчу :D смотря кто из нас некомпетентен и не обладает достоверной информацией.факты я думаю налицо
Вообщем всем всё я думаю понятно! Не собираюсь идти на провокации более и отвечать на фантазийное творчество пользователя!Время покажет :arrow: Не для этого создавалась ветка.

P.S. весь день они думали всем офисом над ответом))) Шикарно! :C а я отвечаю сам и за 5-7 минут ни с кем не советуясь ;)

ну как не балабол ,настоящий балабол он же фармазон,он же пустозвон .. (это только культурным языком)

я никаких пруфоф не просил, я вам фоток с экрана терминала 10 штук наделаю,но что это доказывает? я же не говорю что у вас ПО нет ...это не пруф... пруф это будет статистика месячная с терминала кол-во оплат ,сумма , комиссия .. естественно без адреса
1) про бу терема что вам смешно? какие фото выложили на те и опираемся см .фото ниже ,что это если не бу терминал? кому ты это рассказываешь?
2) 70 терминалов вычитал в вашей ветке битсмедиа ,ок пусть будет 110 , 110 *15т=1650тр /24= 68700р в месяц на всю контору тоже не густо
я не понимаю ,если все так круто по 50тр в месяц с терминала, ЗАЧЕМ продавать ,расставляй сам ,поставил 100шт ,забрал 5млн в конце месяца,зачем мучаться за 68тр в месяц на всех?
3) прости не угадал,но если вам 43 ,то ваше творчество и ответы наводят на неутешительные выводы ..
как это в вас уживается беспринципный коммерс зарабатывающий на нарках (и видимо шарящий в этом) и тут же ярый пацреот единорос прикрывающийся какими то комитетами и инициативами президента :? перекрыло что ли? это блять клиника .. :D
RusBitBank писал(а):Я ранее писал про открытость и прозрачность компании перед перечисленными структурами. Добавим к ним РосФинМониторинг)

Мы против коррупции и поддерживаем все инициативы Президента РФ, направленные на искоренение этого "злосчастного вируса"[/b], под названием коррупция!!!
:?

4)далее .. что такое русбитБАНК ? какое отношение банк имеет к вашей шараге? шапито

5) вам уже 3 человека написали,что продать ПО по 15тр нам не получится,можешь еще месяц тут балаболить.. НО сама идея приема битка актуальна и если перестанешь огрызаться и нести бред то может все и получиться ... вижу вариант получать % от пополнений

и вот еще что,я думаю кто то уже все понял и рисует кнопку ;) и русбит пролетает как фанера

удачи стартапер :ugeek:
Вложения
h0F03DHajZU.jpg
h0F03DHajZU.jpg (12.24 КБ) 2108 просмотров
WhatsApp Image 2018-11-14 at 18.27.07.jpeg
WhatsApp Image 2018-11-14 at 18.27.07.jpeg (80.58 КБ) 2108 просмотров
Центр Управления Платежами
Свободный человек
На форуме с: 22 май 2011, 10:11

Сообщение Центр Управления Платежами » 21 янв 2019, 12:06

1. Адрес терминала в ЙО. Наши партнеры заедут, сделают контрольную закупку с фото видео фиксацией, закинем тут для оценки
2. Какими нормами НПа вы тут планируете закрывать вопрос продажи криптовалюты? на территории РФ эти операции чем регулируются?
3. Тут выше "кнопку" собрались рисовать. Расскажите мне, далекому от всех этих движений с криптовалютой. ЧТО вы на чеке собрались писать и ЗА ЧТО брать комиссию?

Вопрос не только к ТС, но и к всему сообществу.
Нам доверяют партнёры 14 лет в 2769 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
#перезагрузисьнаЦУП #cuppay #терминалы #цупсила

Вернуться в «ПО для терминалов и приема платежей»