Черная пятница в ЦУП

Что это за система «Деньги Online»?

Раздел для агентов сервиса «Деньги Online»
Xrukos
участник форума
На форуме с: 21 дек 2013, 13:37

Сообщение Xrukos » 21 дек 2018, 13:44

Spartak писал(а):Безотносительно этой фразы

liss1973 писал(а): Думаю, нет ни одного клиента, кто бы утверждал, что КП кому то что то не выплатил. Так будет и дальше.

Вообще согласна, есть что то в этом не дальновидное как минимум, несущее репутационные риски для компании КП.

ARM-MAKS писал(а):А так же перешли легендарные сотрудники ..... легендарная Кристина Грибачева и Ирина Скрябина ....

Я бы лично не взяла на работу директором бывшего рулевого обанкротившегося предприятия...тут ведь как - или не рулил - тогда как бы не очень способен...или способствовал ожидаемому результату или смотрел как другие подруливали и молчал...в любом случае не железное алиби - соучавствовал напрямую или косвенно.

В точку про рулевого , я про этого рулевого ещё два года назад писал, уберите его подальше:))))
И что вы думаете? Его повысили в ответ, но слава богу от меня убрали хоть :))))

RomiCom
Эксперт
На форуме с: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 21 дек 2018, 13:49

Так а насколько то кого кинули? На "вознаграждение" по актам? Так там давно уже пыль дорожная! Или на баланс кинули? Так вы тогда сами долбоёбы, инфошум был задолго, и у кого хватило мозгов тот выгнал все быстро и забил.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
ARM-MAKS
участник форума
На форуме с: 01 июн 2011, 15:43

Сообщение ARM-MAKS » 21 дек 2018, 14:07

Ром, агенты не успели - нпс стали тупо удерживать бабки с баланса агентов.... Ну вот остается у Васи на балансе тысяч 20 , а платежи все отбиваются в ошибку - типа денег нет... Ты к менеджеру , а она говорит, не смотрите что у Вас на балансе 20 т.р. это не верно....
Обещали что то там вручную будут пересчитывать , но ничего ни кому так к сожалению и не вернули...
ARM-MAKS
участник форума

Сообщение ARM-MAKS » 21 дек 2018, 14:11

И сейчас всю эту команду которая в этом учавствовала , перевели в деньги он лайн, а кое кого еще и директором поставили .... :o
RomiCom
Эксперт

Сообщение RomiCom » 21 дек 2018, 17:31

ARM-MAKS писал(а):Ром, агенты не успели - нпс стали тупо удерживать бабки с баланса агентов.... Ну вот остается у Васи на балансе тысяч 20 , а платежи все отбиваются в ошибку - типа денег нет... Ты к менеджеру , а она говорит, не смотрите что у Вас на балансе 20 т.р. это не верно....
Обещали что то там вручную будут пересчитывать , но ничего ни кому так к сожалению и не вернули...

*** :?
Тем на киосках не было еще до первой смены наклейки на двери???? Кто-то сразу вывел и забил, кто-то рисковал до конца прошлого года минимальными суммами которые не страшно было потерять, ну а д***ы упоротые продолжали закидывать бабки и дальше, так хера теперь ныть? Идиот платит всегда везде и за всех. Я с когда обнаружил в ноябре что нпс24 кинуло со ставками, больше 10 тыш в неделю не закидывал, а с НГ ваще оборотов 0, тышу рублей по актам я им простил на таблетки.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
ДНМ
Эксперт
На форуме с: 08 окт 2011, 12:25

Сообщение ДНМ » 21 дек 2018, 18:41

В толк никак не возьму, нпс=кредитпилот=деньги онлайн. Если это так, то понятен гнев, если нет - то все равно будем добивать? :?:
Последний раз редактировалось ДНМ 22 дек 2018, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
popovi
На форуме с: 22 сен 2018, 15:01

Сообщение popovi » 22 дек 2018, 02:04

SashkaDotCom писал(а):Если был договор, можно было спокойно подавать в суд и требовать привлечь всех кто к этому был причастен

как и с вашей ооо с уставным в 10т ) идите требуйте )
popovi
На форуме с: 22 сен 2018, 15:01

Сообщение popovi » 22 дек 2018, 02:05

spcot писал(а):А если сложить суммы каждого кинутого агента, выйдет наверняка больше 1 млн. А это уже особо крупный размер.

особо крупный от 1,5 млн
ARM-MAKS
участник форума

Сообщение ARM-MAKS » 23 дек 2018, 16:40

RomiCom писал(а):
ARM-MAKS писал(а):Ром, агенты не успели - нпс стали тупо удерживать бабки с баланса агентов.... Ну вот остается у Васи на балансе тысяч 20 , а платежи все отбиваются в ошибку - типа денег нет... Ты к менеджеру , а она говорит, не смотрите что у Вас на балансе 20 т.р. это не верно....

*** :?
Тем на киосках не было еще до первой смены наклейки на двери???? Кто-то сразу вывел и забил, кто-то рисковал до конца прошлого года минимальными суммами которые не страшно было потерять, ну а д***ы упоротые продолжали закидывать бабки и дальше, так хера теперь ныть? Идиот платит всегда везде и за всех. Я с когда обнаружил в ноябре что нпс24 кинуло со ставками, больше 10 тыш в неделю не закидывал, а с НГ ваще оборотов 0, тышу рублей по актам я им простил на таблетки.

Роман, ты не много не понял о какой ситуации я пишу... Ты написал немного о другом....
YuriyK
участник форума
На форуме с: 22 фев 2008, 07:42

Сообщение YuriyK » 22 янв 2019, 01:40

Подскажите, кто работал с Системой НПС.
Перешли с Дельты на Деньги Онлайн и столкнулся с проблемой. Кто то перепроводит старые платежи за предыдущий месяц со Статусом Отклонен.
Они мистическим образом пропадают из Отклоненных платежей, при этом в Перепроведенные не попадают.
Когда заметил такую фигню, то оставался один платеж за Декабрь 2018 года, сделал скриншот экрана.
Вот сегодня обнаружил, что и он пропал, стал искать по номеру Транзакции, нашел его, стоит Статус Замещен.
Но кем, когда и куда Замещен никакой информации нет. Как узнать на какой номер его перепровели или что с ним произошло, но Баланс на эту сумму уменьшился, т.е. фактически его Перепровели, но куда?
Отклоненные платежи - Декабрь.jpg

Замещен Декабрь.jpg
CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 22 янв 2019, 08:59

так делает Кампэй. ЦУП, скорее всего тоже, но я не проверял. Просто верю в ЦУП :D
YuriyK
участник форума

Сообщение YuriyK » 22 янв 2019, 10:28

CJIOH писал(а):так делает Кампэй. ЦУП, скорее всего тоже, но я не проверял. Просто верю в ЦУП :D

Т.е. так это как? Это они воруют деньги себе или что это? Почему я не могу посмотреть на какой номер Перепроведен платеж?
arcor
Эксперт
На форуме с: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 22 янв 2019, 10:34

YuriyK писал(а):
CJIOH писал(а):так делает Кампэй. ЦУП, скорее всего тоже, но я не проверял. Просто верю в ЦУП :D

Т.е. так это как? Это они воруют деньги себе или что это? Почему я не могу посмотреть на какой номер Перепроведен платеж?
наверное это вопрос из серии чьи витаминки.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
YuriyK
участник форума

Сообщение YuriyK » 22 янв 2019, 10:51

arcor писал(а):наверное это вопрос из серии чьи витаминки.

Ну это риторический вопрос, я могу также в начале следующего месяца все на себя перепровести и все.
В Дельте такого никогда не было, висели старые платежи и висели, никто никуда их не перепроводил. Я каждый день деньги свожу, это сразу видно, если кто то что то со старыми платежами делает.
Просто и за текущий месяц могут также делать, вот мне и интересно, как я могу посмотреть Замещенные платежи? Фильтров никаких нет, как их отловить такие платежи?
RomiCom
Эксперт

Сообщение RomiCom » 22 янв 2019, 13:00

Проведен и точка :D
Boltos
Эксперт
На форуме с: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 22 янв 2019, 14:00

про ёжиков и кактусы уже писали? :)
Центр Управления Платежами
Свободный человек
На форуме с: 22 май 2011, 10:11

Сообщение Центр Управления Платежами » 22 янв 2019, 14:07

:D вера это хорошо, но подкрепляет ее система контроля платежей + все статусы видны (ошибка - исправлено - успех). кто, когда и по какой задаче.
так что снова мимо.
Нам доверяют партнёры 14 лет в 2769 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
#перезагрузисьнаЦУП #cuppay #терминалы #цупсила
YuriyK
участник форума

Сообщение YuriyK » 22 янв 2019, 18:01

А как раньше то в НПС народ работал? Никто денег не считал? Или раньше такой фигни не было?
CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 22 янв 2019, 18:12

воруют все, кроме кибера
arcor
Эксперт
На форуме с: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 22 янв 2019, 19:08

CJIOH писал(а):воруют все, кроме кибера
на предпроцесинге многие НЕ воруют.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей

Вернуться в «Платежный сервис «Деньги Online»»