Chrome Vs Яндекс. Битва браузеров.

---"---
Dedegora
Эксперт
На форуме с: 31 авг 2009, 09:15

Сообщение Dedegora » 25 май 2018, 17:50

перепост от моей дочери :)

Где-то на форуме была тема, где мы обсуждали кто каким браузером пользуется. Но сейчас не совсем об этом.
Я много лет как изменила Опере с Гуглом и не жалела. Но вот уже несколько раз сталкивалась с такой проблемой - при поиске картинки не могла найти ее в другом разрешении (размере), думала что-то глюкнуло, надо бы обновить Хром. Сегодня данная проблема - невозможность найти определенную картинку в большом разрешении - меня доканала! И что оказалось? Это и есть обновление Хром!
Google усложнил поиск изображений

В 2016 году американское агенство Getty Images, владеющее одним из крупнейших в мире фотобанков, подало жалобу на недобросовестную конкуренцию в отношении поисковика Google в Европейскую комиссию. Причиной жалобы компания назвала «использование Google сторонних источников изображений, уменьшающих честную рыночную конкуренцию для создателей контента». Чтобы урегулировать спор, Google внес изменения в работу поисковика.

В общем, все ради охраны авторских прав, а то используем направо и налево без разрешения и водяных знаков. Не, я за авторские права, но пока я не готова за них платить я перейду на Яндекс-браузер, до них новая "мода" пока не дошла.

Яндекс выиграл в битве за 1го пользователя.
существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба

miha
Эксперт
На форуме с: 26 май 2008, 13:30

Сообщение miha » 26 май 2018, 06:25

зачем вирусную рекламу на форум постить? :?:
IGROK
Эксперт
На форуме с: 25 дек 2007, 21:46

Сообщение IGROK » 26 май 2018, 18:44

miha писал(а):зачем вирусную рекламу на форум постить? :?:

СПУТНИКНАШЕФСЁ :D
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
-dex-
Ваня, музыкант...
На форуме с: 12 авг 2008, 15:00

Сообщение -dex- » 27 май 2018, 01:31

амиго!
Форум предсказателей, телепатов и экстрасенсов.
Лечу вирусы по фото терминала.
Восстанавливаю связь по модели антенны.
Тяжелые случаи.
Дорого.

мой первый альбом https://soundcloud.com/dexmargera/sets/ink-20

Вернуться в «Программы, не связанные с терминалами»