Криптовалюта Эфир и майнинг через платежные терминалы?

Цифровые валюты, майнинг, терминалы и биржи обмена криптовалют.
AMX
участник форума
На форуме с: 28 май 2009, 22:32

Сообщение AMX » 12 июл 2017, 16:37

Bimbo писал(а):С фермами я так понял дело обстоит примерно так: собрал - посмотрел - окупаемость (например) год. Прошел еще месяц, еще туча народа понаделало ферм, мощности возросли, и окупаемость ТВОЕЙ фермы стала ДВА года. Еще через месяц - 3 года. И ведь таким образом, ты можешь ее вообще никогда не окупить...

Тут справедливости ради надо сказать, что верно и обратное. Туча народа выключила свои фермы из-за падения курса, упали мощности, упала и сложность.
Потому что сложность регулируется так, чтобы "майнилось" одинаковое количество монет за единицу времени. Увеличение общей мощности уменьшает количество монет на каждого майнера, а уменьшение наоборот увеличивает.

arcor
Эксперт
На форуме с: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 12 июл 2017, 16:40

а что тогда происходит во время "майностии" (что оно производит) если сложность его можно понизить ?
я всегда думал, что рассчитывается что-то типо подписи ...
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
SashkaDotCom
Эксперт
На форуме с: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 12 июл 2017, 16:46

AMX писал(а):
Bimbo писал(а):С фермами я так понял дело обстоит примерно так: собрал - посмотрел - окупаемость (например) год. Прошел еще месяц, еще туча народа понаделало ферм, мощности возросли, и окупаемость ТВОЕЙ фермы стала ДВА года. Еще через месяц - 3 года. И ведь таким образом, ты можешь ее вообще никогда не окупить...

Тут справедливости ради надо сказать, что верно и обратное. Туча народа выключила свои фермы из-за падения курса, упали мощности, упала и сложность.
Потому что сложность регулируется так, чтобы "майнилось" одинаковое количество монет за единицу времени. Увеличение общей мощности уменьшает количество монет на каждого майнера, а уменьшение наоборот увеличивает.

сравнивать школьков со своими фермами и то что стоит в Китае и занимает 3,5 тыс квадратных метров, кто погоды больше сделает школьник или парень из Китая? Школьник выключит и все, а китайский парень клал на все и дальше как работало так и работает, все как в пирамиде успел на высокой волне вывести кеш збс повезло
Подключение к ОФД "Платформа ОФД" для агентов любого платежного сервиса - 1000р за 36 месяцев!
Отличные условия и стабильная работа, только 40821. ПС ЦУП, сопровождение по спец.проектам, аналитика доходности. Запрос в личку или раздел ЦУП
AMX
участник форума
На форуме с: 28 май 2009, 22:32

Сообщение AMX » 12 июл 2017, 16:49

arcor писал(а):а что тогда происходит во время "майностии" (что оно производит) если сложность его можно понизить ?
я всегда думал, что рассчитывается что-то типо подписи ...

В биткоине сложность регулируется количеством нулей в вычисляемом хеше. В эфире не знаю, если честно, не интересовался. Может так, может по другому.
Подпись не надо рассчитывать, технически она может быть создана без вычислений вообше.
Во время "майности" происходит выбор "счастливчика", которому выпадет честь подписать, т.к. нужный хэш может найти несколько майнеров и получить комиссионные. Выбор может быть как по произведенной работе, так и по толщине кошелька или же всё может подписываться без каких либо майнеров.
Vladimir_Ug
Эксперт
На форуме с: 02 апр 2013, 22:35

Сообщение Vladimir_Ug » 13 июл 2017, 15:50

интересный вопрос к майнерам, что будете делать со своими фермами на картах когда сложность вырастет настолько что на розетку не хватит.
например это произойдет до конца года или в ноябре
"Собраться вместе — это начало, оставаться вместе — это прогресс, работать вместе — это успех." Генри Форд
0TH0N
Эксперт
На форуме с: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 13 июл 2017, 16:06

Vladimir_Ug писал(а):интересный вопрос к майнерам, что будете делать со своими фермами на картах когда сложность вырастет настолько что на розетку не хватит.
например это произойдет до конца года или в ноябре

Настолько сложность не вырастет, скорее курс епнется до уровня розетки. Если прям уровень розетки, то я даже хз, если чуть больше, то майнить на перспективу.
Xrukos
участник форума
На форуме с: 21 дек 2013, 13:37

Сообщение Xrukos » 18 июл 2017, 18:59

Не согласен! Уходят слабые и школьники., самое время покупать наступит в сентябре! Я надеюсь созрею к этому моменту.
Flame
Бюрократ
На форуме с: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 18 июл 2017, 19:20

Пожалуй, подпишусь на тему - это такой источник юмора :)
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 18 июл 2017, 19:48

Flame писал(а):Пожалуй, подпишусь на тему - это такой источник юмора :)

у VKP-80 - даже самогонный аппарат может майнить в свободное время :D
IGROK
Эксперт
На форуме с: 25 дек 2007, 21:46

Сообщение IGROK » 18 июл 2017, 20:10

Я только что запомнил, кто такие вейперы, вайнеры, веганы, что такое стартап и коворкинг, чем гироскутер отличается от спиннера, они, мать их, придумали майнеры, биткоины и криптовалюту. Я не могу больше, господи, я больше не могу...(с) :D
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
arcor
Эксперт
На форуме с: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 18 июл 2017, 23:23

IGROK писал(а):Я только что запомнил, кто такие вейперы, вайнеры, веганы, что такое стартап и коворкинг, чем гироскутер отличается от спиннера, они, мать их, придумали майнеры, биткоины и криптовалюту. Я не могу больше, господи, я больше не могу...(с) :D

зря ты запомнил что такое спиннер. Сейчас его запретят, т.к. вращение подшипников из сша действует на нервную систему угнетающе.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Thunderbaud
Эксперт
На форуме с: 10 апр 2007, 08:26

Сообщение Thunderbaud » 23 июл 2017, 09:07

a24d6eD_700b.jpg
Jakov
Эксперт
На форуме с: 19 апр 2007, 09:48

Сообщение Jakov » 23 июл 2017, 13:59

arcor писал(а):Сейчас его запретят....

Для поднятия продаж само то.
Art
На форуме с: 09 июл 2017, 21:42

Сообщение Art » 23 июл 2017, 14:18

...а тем временем курс биткоина поднялся до 2555 долларов
epacash.com/frends удобный вывод денег
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 23 июл 2017, 17:13

Jakov писал(а):

есть новая тема. Спинеры для майнинга.
Kanzler
Эксперт
На форуме с: 20 ноя 2007, 19:28

Сообщение Kanzler » 27 июл 2017, 11:06

CJIOH писал(а):
Jakov писал(а):

есть новая тема. Спинеры для майнинга.

Зря ты так про спиннеры. Я на заработаных на спиннерах 10 дней в Сочи отдыхал, а это дороже чем за границей
Как выяснилось, любовницу в телефоне надо записывать под именем "Номер не определен"
Artemiy
Member
На форуме с: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 27 июл 2017, 21:09

:D
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 27 июл 2017, 22:38

со спинерами - это точно пирамида
Jakov
Эксперт
На форуме с: 19 апр 2007, 09:48

Сообщение Jakov » 28 июл 2017, 09:36

Почему-то вспомнились Стругацкие:
Долго искал, но нашел.
……Я старался думать о деле. И я старался быть жестким и холодным, потому что по дну моего сознания снова прошел теплый световой зайчик, и на этот раз я понял, что это за мысль. Когда приехал врач, я уже знал, что буду делать дальше. Я найду Эля. Я заплачу ему любую сумму. Может быть, я буду его бить. Если понадобится, я буду его пытать. Он скажет мне, откуда ползет на мир эта зараза. Он назовет мне адреса и имена. Он скажет мне все. И мы найдем этих людей. Мы разгромим и сожжем их тайные мастерские, а их самих мы увезем так далеко, что они никогда не смогут вернуться. Кто бы они ни были. Мы выловим всех, мы выловим всех, кто когда-либо пробовал слег, и их мы тоже изолируем. Кто бы они ни были. Потом я потребую, чтобы изолировали меня, потому что я знаю, что такое слег. Потому что я понял, что это была за мысль, потому что я социально опасен так же, как и они все. И это будет только начало. Начало всех начал, и впереди останется самое важное: с д е л а т ь так, чтобы л ю д и н и к о г д а , н и к о г д а , н и к о г д а н е з а х о т е л и у з н а т ь , ч т о т а к о е с л е г . Наверное, это будет дико. Наверное, многие и многие скажут, что это слишком дико, слишком жестоко, слишком глупо, но нам же придется это сделать, если мы только хотим, чтобы человечество не остановилось...
IGROK
Эксперт
На форуме с: 25 дек 2007, 21:46

Сообщение IGROK » 31 июл 2017, 19:03

Никто не в курсе?
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев

Вернуться в «Криптовалюты»