Кто удачно подключил PAYONLINE-01ФА к терминалу?

Замена старой ККТ в терминалах и торговых точках, ОФД, комплекты доработки,
фискальные накопители, ККМ нового образца.
Grigev
На форуме с: 16 май 2018, 17:03

Сообщение Grigev » 16 май 2018, 17:12

kumar77 писал(а):Вот уже год как я пытаю эти фискальники PAYONLINE-01-ФА. с начало мучились с подключением ПО работало криво. Разобрались. ПО к стати кибер плат. подключили по такой схеме, ПО работает с ккт через ком порт, а само ккт передает фискальные данные через езернет или через r-dis как получится тоесть на чем бедет работать стабильнее. ККТ прошиваю гапертерминалом, откручивать четыре болта лень, я уже привык. сохранил подключение гипертерминала и в следуюющие разы я просто запускаю гипер и всё, ну естественно все нужные таблицы заранее сохранил, смену закрыл . Прошил ккт сделал тех. обнуление, установил время и дату, выставил скорость залил таблицы и все ок. Время на это дело уходит примерно минут 5-10, если всё пройдет гладко. несколько раз делал перерегистрацию. в принципе все работает стабильно. И как выясняется можно сделать так что бы ккт обновлялось автоматически. Фискализирую ккт с помощью утилиты мастер фискализации очень удобно. Если есть вопросы пишите отвечу и постараюсь помочь.

Здравствуйте! Не могу зарегистрировать payonline 01 фа. Ставлю автоматический режим но не знаю какой номер автомата вводить и сколько цифр. Рнм мне выдали, но не знаю указывали при регистрации номер автомата или нет. В общем при попытке зарегистрировать получ₽ю разные ошибки то 1 то 51 то 53. Помогите советом пожалуйста!

kumar77
На форуме с: 29 дек 2016, 15:25

Сообщение kumar77 » 28 май 2018, 11:51

Добрый день! Я в водил номер автомата серийный номер терминала
kumar77
На форуме с: 29 дек 2016, 15:25

Сообщение kumar77 » 30 май 2018, 07:56

напишите в скайп п попробую помочь.

Вернуться в «Онлайн-кассы, выбор ОФД»