Добавлено: 27 мар 2017, 15:10
Была тут как то тема, в которой отписывались как хорошо или плохо работать с ЦУП.
Но никто не писал как с ЦУП расставаться. Может быть никто не расставался?
Расстается ЦУП не красиво. Клиент который перестал платить деньги за процессинг для него уже не клиент, а отработанный материал, на проблемы, интересы и задачи которого просто наплевать.
Т.е. как в известной песне - " когда нет денег - нет любви..."
Сотрудничали примерно 1 год. Были одним из самых крупных клиентов, если не САМЫЙ.
Цифру уплаченную в процессе сотрудничества не оглашаю, так скажем, можно купить хороший новый внедорожник.
Последний платеж на сети был 11 февраля, еще 20 февраля были корректировки платежей...22 февраля был заблокирован доступ в кабинет.
До момента блокировки кабинета со стороны ЦУП начались подготовительные работы по зачистке наших точек, сервисов и ключей провайдеров (поставлены задачи в корпоративном задачнике ЦУП).
Т.е. после проведенной "зачистки" мы бы полностью были лишены возможности корректировать платежи по обращениям клиентов.
Увидев сию бурную деятельность, мы вступили в различного рода переговоры - уговаривали, объясняли, взывали к совести, ставили ультиматумы (подражая неподражаемой манере Алексея) - задерживали оплату счета за январь 17.
Не помогли переговоры никакого уровня, упрямства ЦУПу не занимать...доступ был заблокирован. Разумных объяснений такому поведению мы не получили. Получили вот такое объяснение - "Это мое окончательное решение и оно не обсуждается."
Деньги за процессинг мы все же оплатили, т.к. исповедуем другие принципы в жизни.
В процессе переговоров были заблокированы со стороны ЦУП также средства коммуникации - telegram - чтобы, видимо, не докучали своими мелочными проблемами.
Трубку не берут, односложно отвечают только по эл.почте, обещания не выполняют.
Техническим руководителем было обещано, что будут выгружаться отчеты из кабинета по запросам.
Запросы были сформированы 10 марта. Ответа до сих пор нет. А просьбы простые - выгрузить данные для формирования взаиморасчетов с агентами.
Ссылаются на загруженность, однако находят время на киоске посты писать...значит время все таки есть, и это вопрос именно ОТНОШЕНИЯ.
Что имеем в итоге - нет доступа к корректировке платежей, к статистике платежей. Нет возможности нормально сформировать акты и выплатить агентам вознаграждение за февраль.
Ни одна ПС какие бы ни были отношения с ними после расставания не блокировала доступ в кабинет, ключи действуют по 2-3 года.
Делаю вывод, что все широко разрекламированные заявления о защите интересов плательщиков, а также о качественно оказываемом сервисе для агентов - не более чем так называемый "маркетинг", не имеющий отношения к реальной жизни, как оказалось.
К рядовым сотрудникам ЦУП вопросов нет, но все ключевые решения принимаются конкретным человеком - Лупановым Алексеем. Вопрос - есть ли место на рынке приема платежей личностям с такой философией?
Всем партнерам ЦУП настоящим и потенциальным посвящается.
Но никто не писал как с ЦУП расставаться. Может быть никто не расставался?
Расстается ЦУП не красиво. Клиент который перестал платить деньги за процессинг для него уже не клиент, а отработанный материал, на проблемы, интересы и задачи которого просто наплевать.
Т.е. как в известной песне - " когда нет денег - нет любви..."
Сотрудничали примерно 1 год. Были одним из самых крупных клиентов, если не САМЫЙ.
Цифру уплаченную в процессе сотрудничества не оглашаю, так скажем, можно купить хороший новый внедорожник.
Последний платеж на сети был 11 февраля, еще 20 февраля были корректировки платежей...22 февраля был заблокирован доступ в кабинет.
До момента блокировки кабинета со стороны ЦУП начались подготовительные работы по зачистке наших точек, сервисов и ключей провайдеров (поставлены задачи в корпоративном задачнике ЦУП).
Т.е. после проведенной "зачистки" мы бы полностью были лишены возможности корректировать платежи по обращениям клиентов.
Увидев сию бурную деятельность, мы вступили в различного рода переговоры - уговаривали, объясняли, взывали к совести, ставили ультиматумы (подражая неподражаемой манере Алексея) - задерживали оплату счета за январь 17.
Не помогли переговоры никакого уровня, упрямства ЦУПу не занимать...доступ был заблокирован. Разумных объяснений такому поведению мы не получили. Получили вот такое объяснение - "Это мое окончательное решение и оно не обсуждается."
Деньги за процессинг мы все же оплатили, т.к. исповедуем другие принципы в жизни.
В процессе переговоров были заблокированы со стороны ЦУП также средства коммуникации - telegram - чтобы, видимо, не докучали своими мелочными проблемами.
Трубку не берут, односложно отвечают только по эл.почте, обещания не выполняют.
Техническим руководителем было обещано, что будут выгружаться отчеты из кабинета по запросам.
Запросы были сформированы 10 марта. Ответа до сих пор нет. А просьбы простые - выгрузить данные для формирования взаиморасчетов с агентами.
Ссылаются на загруженность, однако находят время на киоске посты писать...значит время все таки есть, и это вопрос именно ОТНОШЕНИЯ.
Что имеем в итоге - нет доступа к корректировке платежей, к статистике платежей. Нет возможности нормально сформировать акты и выплатить агентам вознаграждение за февраль.
Ни одна ПС какие бы ни были отношения с ними после расставания не блокировала доступ в кабинет, ключи действуют по 2-3 года.
Делаю вывод, что все широко разрекламированные заявления о защите интересов плательщиков, а также о качественно оказываемом сервисе для агентов - не более чем так называемый "маркетинг", не имеющий отношения к реальной жизни, как оказалось.
К рядовым сотрудникам ЦУП вопросов нет, но все ключевые решения принимаются конкретным человеком - Лупановым Алексеем. Вопрос - есть ли место на рынке приема платежей личностям с такой философией?
Всем партнерам ЦУП настоящим и потенциальным посвящается.