ЦУП - негативный опыт расставания

Раздел для претензий к платежным системам и процессингам.
Spartak
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:55

Сообщение Spartak » 28 мар 2017, 13:22

SashkaDotCom писал(а):Как все сложно у женщин то оказывается, создать тему о негативном использовании ЦУП, а потом писать и утверждать, что все в рамках договора было выполнено. Где логика?


Пост был не о негативном ИСПОЛЬЗОВАНИИ. А о том как ЦУП расстается с клиентом - когда деньги он перестаёт платить - его помножают на НОЛЬ.

Доступ в кабинет восстановлен.

Надеюсь, все читатели сделали свои выводы.
Платежный сервис https://kengu24.ru/agents/

Jakov
Эксперт
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:48

Сообщение Jakov » 28 мар 2017, 13:35

Spartak писал(а):"Мы тебя на помойке, можно сказать нашли, отмыли отчистили, а ты нам фигвамы рисуешь")))

Очень даже реальная проблема в консалтинговом бизнесе.
Вытаскиваешь клиента из предбанкротного состояния, доводишь до прибыли, и они машут ручкой, говорят, что дальше сами.
Через некоторое время приходят, высосанные более ушлыми товарищами.
skyru
Эксперт
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 01:33

Сообщение skyru » 28 мар 2017, 13:40

Spartak писал(а):
skyru писал(а):С другой стороны это учли, и расстались ровно в рамках договорных обязательств, и ничего лишнего. Бизнес.

В договоре ничего не написано про так называемое постпродажное обслуживание...в том то и прикол - и когда я это прописала - нас послали:
- конфиденциальность
- доступ к информации

skyru писал(а):Если у вас есть дополнительный объем работ - его нужно оплатить отдельно.

Никакого объема...просто тихо сидеть на процессинге и иметь доступ к СВОИМ платежам.

skyru писал(а):Но, похоже, с Вами больше не намерены сотрудничать
.

Основанная претензия ЦУП заключается примерно в следующей фразе - "Мы тебя на помойке, можно сказать нашли, отмыли отчистили, а ты нам фигвамы рисуешь")))
В нас вложили столько сил, а мы не оценили. Поэтому хрен вам, а не доступ)
Взрослая позиция, не правда ли?)


Именно за это, за такую позицию к окружающим некоторые из общавшихся с Алексеем не считают его надежным партнером. Сильное влияние внутреннего эго.
Разделяю ваш взгляд :)

Примите искреннее соболезнования. Ваше представление об окружающем мире потерпело очередное фиаско.
Если принимать позицию Александра, посмевшего дать Вам оценку с точки зрения мужского шовинизма, то вы еще раз сумели убедиться в том, что мужики, особенно при деньгах, "все козлы" :mrgreen:
Последний раз редактировалось skyru 28 мар 2017, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Каждый сам архитектор своего мира ...
Аватара пользователя
SashkaDotCom
Эксперт
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 28 мар 2017, 13:41

Spartak писал(а):
SashkaDotCom писал(а):Как все сложно у женщин то оказывается, создать тему о негативном использовании ЦУП, а потом писать и утверждать, что все в рамках договора было выполнено. Где логика?


Пост был не о негативном ИСПОЛЬЗОВАНИИ. А о том как ЦУП расстается с клиентом - когда деньги он перестаёт платить - его помножают на НОЛЬ.

Доступ в кабинет восстановлен.

Надеюсь, все читатели сделали свои выводы.


Очень похоже на момент ...того, что Вы поимели опыт руления и масштабирования продукта СЛ у команды ЦУП, помохали ручкой и сказали пока бейэба. Другого как бы не вижу.
Spartak
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:55

Сообщение Spartak » 28 мар 2017, 13:43

Примите искреннее соболезнования. Ваше представление об окружающем мире потерпело очередное фиаско.


Как то раненько) живы будем не помрем. И такой опыт - полезен.
Платежный сервис https://kengu24.ru/agents/
Аватара пользователя
SashkaDotCom
Эксперт
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 28 мар 2017, 13:46

skyru писал(а):
Spartak писал(а):
skyru писал(а):С другой стороны это учли, и расстались ровно в рамках договорных обязательств, и ничего лишнего. Бизнес.

В договоре ничего не написано про так называемое постпродажное обслуживание...в том то и прикол - и когда я это прописала - нас послали:
- конфиденциальность
- доступ к информации

skyru писал(а):Если у вас есть дополнительный объем работ - его нужно оплатить отдельно.

Никакого объема...просто тихо сидеть на процессинге и иметь доступ к СВОИМ платежам.

skyru писал(а):Но, похоже, с Вами больше не намерены сотрудничать
.

Основанная претензия ЦУП заключается примерно в следующей фразе - "Мы тебя на помойке, можно сказать нашли, отмыли отчистили, а ты нам фигвамы рисуешь")))
В нас вложили столько сил, а мы не оценили. Поэтому хрен вам, а не доступ)
Взрослая позиция, не правда ли?)


Именно за это, за такую позицию к окружающим некоторые из общавшихся с Алексеем не считают его надежным партнером. Сильное влияние внутреннего эго.
Разделяю ваш взгляд :)

Примите искреннее соболезнования. Ваше представление об окружающем мире потерпело очередное фиаско.
Если принимать позицию Александра, посмевшего дать Вам оценку с точки зрения мужского шовинизма, то вы еще раз сумели убедиться в том, что мужики, особенно при деньгах, "все козлы" :mrgreen:


Какая реакция была бы у Вас если бы тоже самое было с Вами? Вы вложили время/ресурсы вылизали как конфетку и довели до идеала, с Вас поимели всю информацию и сказали Всем Спасибо, Все свободны.

п.с. нет не какого шовинизма, тема называется негативный опыт расставания ..... а далее по тексту темы человек признает, что все было четко и согласно договора. взять в примеру Кибер, если он расторгнул с агентом договор Вы уверены, что он оставит доступ в кабинет на полгода или год?
Spartak
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:55

Сообщение Spartak » 28 мар 2017, 13:48

SashkaDotCom писал(а): Очень похоже на момент ...того, что Вы поимели опыт руления и масштабирования продукта СЛ у команды ЦУП, помохали ручкой и сказали пока бейэба. Другого как бы не вижу.


Вам силуэт Алексея обзор заслоняет, извините за каламбур.
Платежный сервис https://kengu24.ru/agents/
Аватара пользователя
SashkaDotCom
Эксперт
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 28 мар 2017, 13:51

Spartak писал(а):
SashkaDotCom писал(а): Очень похоже на момент ...того, что Вы поимели опыт руления и масштабирования продукта СЛ у команды ЦУП, помохали ручкой и сказали пока бейэба. Другого как бы не вижу.


Вам силуэт Алексея обзор заслоняет, извините за каламбур.


Это уже какой то слив идет....
Spartak
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:55

Сообщение Spartak » 28 мар 2017, 13:59

SashkaDotCom писал(а): Какая реакция была бы у Вас если бы тоже самое было с Вами? Вы вложили время/ресурсы вылизали как конфетку и довели до идеала, с Вас поимели всю информацию и сказали Всем Спасибо, Все свободны.


Сделала бы выводы что 1) выбрала не того партнера 2) что то сделала не так в процессе сотрудничества
Но реноме бы сохранила...а не делала козью морду)

Есть такая поговорка - "К честному клевета не пристанет".

Так что не переживайте за Алексея) вы ж его считаете правым.

взять в примеру Кибер, если он расторгнул с агентом договор Вы уверены, что он оставит доступ в кабинет на полгода или год?


И не сомневайтесь даже. В пределах действия сертификата.
Платежный сервис https://kengu24.ru/agents/
Spartak
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:55

Сообщение Spartak » 28 мар 2017, 14:00

Центр Управления Платежами писал(а):Итак, по факту ситуации на 13.00 28.03.2017 г. поясним следующее.
Роль с ограничениями по доступу к критичной информации и в рамках необходимого клиенту выдана, задачи закрыты за ненадобностью.
Таким образом, считаю вопрос закрытым.


Подтверждаю.
Платежный сервис https://kengu24.ru/agents/
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 03:01

Сообщение admin » 28 мар 2017, 14:05

Коллеги, если все вопросы с ЦУП решены, предлагаю закрыть тему. Обсуждать здесь моральную сторону события, наверное, не имеет смысла.
Вспомните, на заре терминальной эры сколько было компаний, которые образовались вокруг сотрудника, поработавшего в терминальной сети, получившего опыт и потом открывшего свою. Никто особо этим не возмущался.
Думаешь, я - в беде? Я и есть беда.
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 28 мар 2017, 14:08

Подключение к ЦУПу, как выход замуж за Отелло . Живьем не отпустит. :D
А по сути Лёша столкнулся с собственной философией, но исходящей от других. И это ему не понравилось. Не понравилось, что его попользовали и послали. Обидно, согласен. Но не это-ли девиз Леши последние годы ? Ничего личного, только бизнес ? В общем, наступил на свои-же грабли.
Spartak
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:55

Сообщение Spartak » 28 мар 2017, 14:30

CJIOH писал(а): Не понравилось, что его попользовали и послали. Обидно, согласен.


Перечислить что получил ЦУП от нас?

Ну вот к примеру идея о приеме Qiwi по номеру карты была передана ЦУП, Кредит пилот и Кампей.
И не плохая кстати, идея...дает на моей сети оборот равный обороту по всем игровым сервисам.

И не одна подобная идея.
Сотрудничество было взаимовыгодным. Но исчерпало себя с нашей стороны - нам стало тесно. Другие задачи, другие скорости нужны и не надо никому доказывать "целесообразность" и ходить строем под девизом "Всех все устраивает".
Платежный сервис https://kengu24.ru/agents/
Аватара пользователя
SashkaDotCom
Эксперт
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 28 мар 2017, 14:50

Spartak писал(а):
CJIOH писал(а): Не понравилось, что его попользовали и послали. Обидно, согласен.


Перечислить что получил ЦУП от нас?

Ну вот к примеру идея о приеме Qiwi по номеру карты была передана ЦУП, Кредит пилот и Кампей.
И не плохая кстати, идея...дает на моей сети оборот равный обороту по всем игровым сервисам.

И не одна подобная идея.
Сотрудничество было взаимовыгодным. Но исчерпало себя с нашей стороны - нам стало тесно. Другие задачи, другие скорости нужны и не надо никому доказывать "целесообразность" и ходить строем под девизом "Всех все устраивает".


Не знаю, что это за ноу хау такое у Вас, я этим пользуюсь уже порядка 2,5 лет - и не вижу в этой идеи чего то революционного.

Тут все упирается в самого разработчика СЛ, что он поступает не красиво вот и все. Кто то генерирует идею, платит за нее, а СЛ все равно собственник всего.


Инна закрывай тему. Дальше обсуждать смысла нету.
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 28 мар 2017, 16:02

Резюмируя произошедшее, скажу спасибо Татьяне за интересный опыт общения и развития процессинга как профессионалов рынка СФО.
Сотрудничество было успешным для каждой из сторон. Удачи в Ваших начинаниях и ждем новых наработок в общем для всех процессинге :)
Xrukos
участник форума
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 13:37

Сообщение Xrukos » 28 мар 2017, 16:28

CJIOH писал(а):Подключение к ЦУПу, как выход замуж за Отелло . Живьем не отпустит. :D
А по сути Лёша столкнулся с собственной философией, но исходящей от других. И это ему не понравилось. Не понравилось, что его попользовали и послали. Обидно, согласен. Но не это-ли девиз Леши последние годы ? Ничего личного, только бизнес ? В общем, наступил на свои-же грабли.


Вадим! Мне вот просто интересно! Если не секрет с какой ПС работаешь? Можно в личку ;)))
Spartak
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:55

Сообщение Spartak » 28 мар 2017, 16:30

SashkaDotCom писал(а): Не знаю, что это за ноу хау такое у Вас, я этим пользуюсь уже порядка 2,5 лет - и не вижу в этой идеи чего то революционного.

не революционное, однако не было такого сервиса до середины октября на процессинге ЦУП).

Центр Управления Платежами писал(а):Резюмируя произошедшее, скажу спасибо Татьяне за интересный опыт общения и развития процессинга как профессионалов рынка СФО.
Сотрудничество было успешным для каждой из сторон. Удачи в Ваших начинаниях и ждем новых наработок в общем для всех процессинге :)


И вам, спасибо)
Да. Мы всегда в процессе усовершенствования системы.
Платежный сервис https://kengu24.ru/agents/
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 28 мар 2017, 17:01

Xrukos писал(а):
CJIOH писал(а):Подключение к ЦУПу, как выход замуж за Отелло . Живьем не отпустит. :D
А по сути Лёша столкнулся с собственной философией, но исходящей от других. И это ему не понравилось. Не понравилось, что его попользовали и послали. Обидно, согласен. Но не это-ли девиз Леши последние годы ? Ничего личного, только бизнес ? В общем, наступил на свои-же грабли.


Вадим! Мне вот просто интересно! Если не секрет с какой ПС работаешь? Можно в личку ;)))

с ЦУП :D пока не работаю но Лёшу знаю больше 12 лет
а так со всеми остальными работаю - киви, кибер и кампэй
Xrukos
участник форума
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 13:37

Сообщение Xrukos » 28 мар 2017, 17:15

Если что я голосовал за кампей;) единственный процессинг который был похвален, правда всего один раз;)
Три ПО круто;)

Вернуться в «Претензии и жалобы платежных агентов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей