Периферийное оборудование терминалов под КИТ

«КИТ вендинг»: платежный процессинг, личный кабинет, онлайн-кассы и другие сервисы.
NikoL
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 09:30

Re: КИТ не поддерживает онлайн кассы!!! SOS!!!

Сообщение NikoL » 03 апр 2017, 10:13

Support KIT писал(а):
NikoL писал(а):
Support KIT писал(а):Так и не получили от Вас ответа какие Вас интересуют модели ККТ . И можно Ваш ID в системе.



У меня в основном ППУ-700 и ВКП-80.

При чем тут принтеры ??


Контрольно кассовая техника на базе указанных принтеров с соответствующими доработками до ФР. Или мне нужно серию и марку применяемого оборудования Вам указать? ....или Вы просите наименования ККТ (доработки до онлайн-касс)? Прошу разъяснить по яснее.

rebooter
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 19:33

Re: КИТ не поддерживает онлайн кассы!!! SOS!!!

Сообщение rebooter » 06 апр 2017, 09:42

Support KIT писал(а):
NikoL писал(а):
Support KIT писал(а):Так и не получили от Вас ответа какие Вас интересуют модели ККТ . И можно Ваш ID в системе.



У меня в основном ППУ-700 и ВКП-80.

При чем тут принтеры ??


скажу(спрошу) проще: тов. Support KIT, с какой даты в ПО будет доступна поддержка онлайн ФР, таких как: «PayOnline-01-ФА», «Казначей ФА», «РП-Система 1 ФА»?
Support KIT
Эксперт
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 12:39

Re: КИТ не поддерживает онлайн кассы!!! SOS!!!

Сообщение Support KIT » 06 апр 2017, 10:02

rebooter писал(а):
Support KIT писал(а):
NikoL писал(а):

У меня в основном ППУ-700 и ВКП-80.

При чем тут принтеры ??


скажу(спрошу) проще: тов. Support KIT, с какой даты в ПО будет доступна поддержка онлайн ФР, таких как: «PayOnline-01-ФА», «Казначей ФА», «РП-Система 1 ФА»?

Как только появится спрос
Подключение на аренду процессинга. Подробная информация в ЛС.
rebooter
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 19:33

Re: КИТ не поддерживает онлайн кассы!!! SOS!!!

Сообщение rebooter » 06 апр 2017, 21:27

Support KIT писал(а):
rebooter писал(а):
Support KIT писал(а):При чем тут принтеры ??


скажу(спрошу) проще: тов. Support KIT, с какой даты в ПО будет доступна поддержка онлайн ФР, таких как: «PayOnline-01-ФА», «Казначей ФА», «РП-Система 1 ФА»?

Как только появится спрос

Спасибо. Думаю каждый для себя всё понял.
Support KIT
Эксперт
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 12:39

Re: КИТ не поддерживает онлайн кассы!!! SOS!!!

Сообщение Support KIT » 25 май 2017, 12:12

На данный момент ведутся работы по внедрению ККТ внесенных в государственный реестр ФНС. На данном этапе реализована поддержка ККТ Терминал ФА, приступили к работе по интеграции остальных онлайн ККТ внесенных в реестр ФНС. Многочисленные тесты на нашем ПО в нескольких рабочих точках показали что ККТ Терминал ФА работает без ошибок(Оно и понятно , потому что разработчики ПО в ККТ Терминал ФА высоко классифицированные программисты http://kit-invest.ru/ ). Более подробную информацию о приобретении и технических характеристиках можно узнать на сайте http://tdkasbi.ru/
Подключение на аренду процессинга. Подробная информация в ЛС.
Аватара пользователя
smallZTO
Member
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 12:47

Re: КИТ не поддерживает онлайн кассы!!! SOS!!!

Сообщение smallZTO » 22 авг 2017, 18:23

Здравствуйте! Реализована ли в данный момент поддержка ПО КИТ ККТ марок Казначей и ПэйВКП80КФА?
Есть ли особенные рекомендации по версиям прошивок и настройкам ККТ для работы с ПО КИТ?
АВС Юнисэил ЦТО, С-Пб,Ленинский пр., д. 139, оф. 220,+7(812)7155292
Продажи и ремонт ККТ, новое и бу. Быстро, качественно. Без ГМО и антибиотиков.
Support KIT
Эксперт
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 12:39

Re: КИТ не поддерживает онлайн кассы!!! SOS!!!

Сообщение Support KIT » 23 авг 2017, 12:14

smallZTO писал(а):Здравствуйте! Реализована ли в данный момент поддержка ПО КИТ ККТ марок Казначей и ПэйВКП80КФА?
Есть ли особенные рекомендации по версиям прошивок и настройкам ККТ для работы с ПО КИТ?

Добрый день! Пока что не реализована поддержка данных ККТ. Все находится в стадии разработки. Как только мы реализуем данные ККТ мы об этом сообщим. Сроков точных к сожалению назвать не могу.
Подключение на аренду процессинга. Подробная информация в ЛС.
Аватара пользователя
smallZTO
Member
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 12:47

Re: КИТ не поддерживает онлайн кассы!!! SOS!!!

Сообщение smallZTO » 23 авг 2017, 19:10

Support KIT писал(а):
smallZTO писал(а):Здравствуйте! Реализована ли в данный момент поддержка ПО КИТ ККТ марок Казначей и ПэйВКП80КФА?
Есть ли особенные рекомендации по версиям прошивок и настройкам ККТ для работы с ПО КИТ?

Добрый день! Пока что не реализована поддержка данных ККТ. Все находится в стадии разработки. Как только мы реализуем данные ККТ мы об этом сообщим. Сроков точных к сожалению назвать не могу.

Спасибо. Пока не горит - у клиента ещё живы ЭКЛЗ. Но к концу осени такой ответ его, возможно, несколько расстроит. С какой моделью из перечисленных мной будут проводится работы в первую очередь?
АВС Юнисэил ЦТО, С-Пб,Ленинский пр., д. 139, оф. 220,+7(812)7155292
Продажи и ремонт ККТ, новое и бу. Быстро, качественно. Без ГМО и антибиотиков.
weiser
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 09:09

Острая необходимость поддержки Мультипроцессинга КИТ сканера ШТРИХ-кода

Сообщение weiser » 20 дек 2017, 09:21

Уважаемые разработчики программного комплекса КИТ Мультипроцессинг есть ли возможность поддержки считывателя штрих-кодов?
Support KIT
Эксперт
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 12:39

Re: Острая необходимость поддержки Мультипроцессинга КИТ сканера ШТРИХ-кода

Сообщение Support KIT » 20 дек 2017, 09:47

weiser писал(а):Уважаемые разработчики программного комплекса КИТ Мультипроцессинг есть ли возможность поддержки считывателя штрих-кодов?

Реализовать это можно, нужно ТЗ + сканер штрих-кода . Реализовать в ПО возможность считывать штрих-код не так сложно, вопрос что дальше делать с полученной информацией, забивать её в поля провайдера и т.д.
Подключение на аренду процессинга. Подробная информация в ЛС.

Вернуться в «Платежный сервис «КИТ вендинг»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей