Страница 1 из 6
Добавлено: 20 ноя 2016, 13:11
ekeacorp
Добрый день. Работали с регион пей все было отлично. Спустя месяца 2 отправили им деньги, на баланс не поставили. На следующий день отправили еще одну сумму, которая тоже не была поставлена. Потом пришло уведомление, что сменились реквизиты. 2 месяца обещали вернуть но действий 0. Затем вовсе отказались возвращать говоря, что разбирайтесь с банком сами. Общая сумма 60 000р.
Re: Регион Пей - кидалы.
Добавлено: 20 ноя 2016, 13:55
CJIOH
в погоне за 0.1 % - потерять 100%. С такими конторами можно работать только за их деньги. Сейчас подобные случаи будут регулярно повторятся с разными пэями....
Re: Регион Пей - кидалы.
Добавлено: 20 ноя 2016, 13:57
miha
зачем было второй раз отправлять

раз первые не пришли?
Re: Регион Пей - кидалы.
Добавлено: 20 ноя 2016, 15:50
Voron
miha писал(а):зачем было второй раз отправлять

раз первые не пришли?
логика тут простая , деньги могут на межбанке зависнуть на выходной ,может мутить банк клиента , а может как в Дельте , какой нибудь ID агента неправильный или с опечаткой ...
при маленькой оборотке задержка получается критичной и иногда новые деньги доходят быстрее !
Re: Регион Пей - кидалы.
Добавлено: 20 ноя 2016, 22:39
SashkaDotCom
ekeacorp писал(а):Добрый день. Работали с регион пей все было отлично. Спустя месяца 2 отправили им деньги, на баланс не поставили. На следующий день отправили еще одну сумму, которая тоже не была поставлена. Потом пришло уведомление, что сменились реквизиты. 2 месяца обещали вернуть но действий 0. Затем вовсе отказались возвращать говоря, что разбирайтесь с банком сами. Общая сумма 60 000р.
Смысле с банком разбираться ??
Re: Регион Пей - кидалы.
Добавлено: 21 ноя 2016, 13:41
AlphaSoft
Топикстартер представьте данные о вашем "кидке"
Голословно облить можно кого и как угодно
Просьба вмешаться администрацию форума
Распространение клеветы у нас наказуемо в госудрстве
Re: Регион Пей - кидалы.
Добавлено: 21 ноя 2016, 14:01
admin
Прошу автора выложить доказательства или прислать их мне на inna@kiosks.ru
Re: Регион Пей - кидалы.
Добавлено: 21 ноя 2016, 15:11
kukito
AlphaSoft писал(а):Топикстартер представьте данные о вашем "кидке"
Голословно облить можно кого и как угодно
Просьба вмешаться администрацию форума
Распространение клеветы у нас наказуемо в госудрстве
А разрулить ситуацию сразу никак? Надо ждать, когда агент на форум проблему выложит? Наплевательское отношение к агенту в Вашем "государстве", явно не наказуемо....
"Спустя месяца 2 отправили им деньги, на баланс не поставили. На следующий день отправили еще одну сумму, которая тоже не была поставлена. Потом пришло уведомление, что сменились реквизиты."
Re: Регион Пей - кидалы.
Добавлено: 21 ноя 2016, 15:47
SashkaDotCom
Ситуация конечно не понятная.
Со стороны агента понятно дело,что есть исполненные платежные поручения, я думаю он их отправит Инне.
Re: Регион Пей - кидалы.
Добавлено: 21 ноя 2016, 16:39
Pilot
SashkaDotCom писал(а):Ситуация конечно не понятная.
Со стороны агента понятно дело,что есть исполненные платежные поручения, я думаю он их отправит Инне.
Ну да, нужны платежки с исполнением, договор (чтобы понять не ошибся ли тс в реквизитах) и скрин из личного кабинета, на котром видно, что деньги не зачислялись.
Re: Регион Пей - кидалы.
Добавлено: 21 ноя 2016, 16:46
admin
Коллеги, давайте дождемся подтверждений от топикстартера. Нужно хотя бы название ИП. Со стороны Регион Пей ситуацию уже прокомментировали. Ждем теперь документы от автора темы.
Re: Регион Пей - кидалы.
Добавлено: 21 ноя 2016, 17:35
AlphaSoft
SashkaDotCom писал(а):Ситуация конечно не понятная.
Со стороны агента понятно дело,что есть исполненные платежные поручения, я думаю он их отправит Инне.
Саша ты га 100% в курсе ситуации
Отзыв 12 числа лицензии банка о чем всех оповестили 12 же числа а человек отправляет денег 16 и 19 когда банк уже не работал вопрос к банку отправителю в первую очередь
А то что денег на баланс не поставили так у нас их нет
И сразу же вопрос мы кидалы или сам человек себя кинул??
Re: Регион Пей - кидалы.
Добавлено: 21 ноя 2016, 17:37
SashkaDotCom
уже да, я думал это еще какой то случай, но с другой стороны вы ПС и это ваши риски, ваш обслуживающий банк....вины клиента нету, что лицензия отозвана. Как минимум если 12 числа отозвали лицензию можно было посадить людей обзвонить всех агентов и предупредить + подготовить официальное письмо в котором еще раз сообщить о том, что старые реквизиты более не актуальны. И прописать новые актуальные. Отправить все курьером. Если человек 16 и 19 отправляет деньги то я понимаю, что клиент не получил своевременно информацию. Опять же вопрос точно не в виденье клиента.
Re: Регион Пей - кидалы.
Добавлено: 21 ноя 2016, 17:38
AlphaSoft
kukito писал(а):А разрулить ситуацию сразу никак? Надо ждать, когда агент на форум проблему выложит? Наплевательское отношение к агенту в Вашем "государстве", явно не наказуемо.... "Спустя месяца 2 отправили им деньги, на баланс не поставили. На следующий день отправили еще одну сумму, которая тоже не была поставлена. Потом пришло уведомление, что сменились реквизиты."
Предлагайте
Re: Регион Пей - кидалы.
Добавлено: 21 ноя 2016, 17:45
AlphaSoft
SashkaDotCom писал(а):уже да, я думал это еще какой то случай, но с другой стороны вы ПС и это ваши риски, ваш обслуживающий банк....вины клиента нету, что лицензия отозвана. Как минимум если 12 числа отозвали лицензию можно было посадить людей обзвонить всех агентов и предупредить + подготовить официальное письмо в котором еще раз сообщить о том, что старые реквизиты более не актуальны. И прописать новые актуальные. Если человек 16 и 19 отправляет деньги то я понимаю, что клиент не получил своевременно информацию. Опять же вопрос точно не в виденье клиента.
Всем было сообщено... Ответ АСВ на запрос выписки есть у г. Лупанова и топикстартера
Все от нас зависящее мы сделали
А повториться могу ещё раз тут пп сделать не проблема задать вопрос банку отправителю не проблема почему он отправил деньга в банк у которого отозвана лицензия
И ещё это твой бизнес и получать оповещение как-то нужно оперативнее а не ссылаться я не видел не знал и т.д.
Re: Регион Пей - кидалы.
Добавлено: 21 ноя 2016, 17:48
AlphaSoft
А кричать что мы кидалы это как-то низко и подло
Почему в суд не пошли как грозились?
Юристы руками развели, решили тут "нагадить"
Саш ты же адекватный был что с тобой случилось?
Re: Регион Пей - кидалы.
Добавлено: 21 ноя 2016, 17:52
miha
все верно все вопросы к агенту и он сам должен решать вопрос с банком отправителем

а не сюда писать

решение вопроса с его конца

Re: Регион Пей - кидалы.
Добавлено: 21 ноя 2016, 18:10
keyreal
А что есть какаято связь между Топикстартером, Регион Пей и Цупом? Расскажите знающие люди для полноты картины пожалуйста. Чтоб знать на всякий случай, и не попасть.
Re: Регион Пей - кидалы.
Добавлено: 21 ноя 2016, 18:41
CUP
До среды до 12.00 подождите и сможете получить ответ на данный вопрос. Запасайтесь попкорном.
Пока ждём решения коллег из АльфаПроцессинга.
Re: Регион Пей - кидалы.
Добавлено: 21 ноя 2016, 19:33
admin
Документы от топикстартера получены.