сначала продавать себя как сервис, который найдет для вас всех жуликов.
когда клиент начал работать с жуликами - продавать себя как сервис, осуждающий жуликов
Регион Пей: проблема с возвратом денег!
Cuppay писал(а):По сообщению бенефициара компании, теперь все вопросы только к генеральному директору, Станиславу.
Добрый Вечер.
Получается Максим Логачев, заключая договора от имени Нургалиева Р.Р., в итоге "повысил" технического специалиста компании Регион Пэй до "генерального директора" Станислава, и вышел с поля боя "довольным" и "сытым" игроком?)
MechtaPS писал(а):Cuppay писал(а):По сообщению бенефициара компании, теперь все вопросы только к генеральному директору, Станиславу.
Добрый Вечер.
Получается Максим Логачев, заключая договора от имени Нургалиева Р.Р., в итоге "повысил" технического специалиста компании Регион Пэй до "генерального директора" Станислава, и вышел с поля боя "довольным" и "сытым" игроком?)
Получается еще проще - нефига работать со всяким г-ном ради лишней прибыли в 100 рублей
Система самообслуживания для бизнеса "Электронный Кассир" - www.el-terminal.ru
levsha писал(а):CJIOH писал(а):ту так я это и писал вначалесначала продавать себя как сервис, который найдет для вас всех жуликов.
когда клиент начал работать с жуликами - продавать себя как сервис, осуждающий жуликов
Выходит продажные они![]()
Есть одна очень интересная притча
О трех слепцах, ощупывавших слона
Первый потрогал хобот и молвил, ворча
Что перед ним огромная и толстая змея
Второй ощупал ухо и назвал этого слона
Огромной летучей мышью, и совсем не зря
Ухо похоже на крыло большого нетопыря
Третий ногу у слона попытался обнять
И после этого он мог спокойно сказать
-Это ствол пальмы, руками его не объять
Как же мы можем правильно оценить
Бога деяния, творенья и устремления
Не видя всей картины мира строения?
- SashkaDotCom
- Эксперт
- Сообщения: 1779
- Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03
SashkaDotCom писал(а):Просто хорошее чувство юмора )))
Да не, юмор юмором все ок, но просто вечно как то заумно все написано, какими то заученными фразами из дешевого учебника по нлп
Система самообслуживания для бизнеса "Электронный Кассир" - www.el-terminal.ru
Pilot писал(а):SashkaDotCom писал(а):Просто хорошее чувство юмора )))
Да не, юмор юмором все ок, но просто вечно как то заумно все написано, какими то заученными фразами из дешевого учебника по нлпА тут уже и до притчей дошло
![]()
Скоро похоже начнут запугивать судным днем и вторым пришествием
![]()
а чего вторым пришествием запугивать ....... и так знаем что оно в феврале будет
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
- SashkaDotCom
- Эксперт
- Сообщения: 1779
- Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03
красиво:
С помощью технического специалиста временная администрация выяснила, что во всех серверах Росинтербанка была разрушена логическая структура рейд-массива и получить информацию с серверов невозможно, указано в документе. Представитель АСВ это подтвердил.
По состоянию на 19 июня агентство восстановило в правах еще около 9 800 вкладчиков, то есть доказывать наличие депозита пришлось почти каждому десятому вкладчику.
С помощью технического специалиста временная администрация выяснила, что во всех серверах Росинтербанка была разрушена логическая структура рейд-массива и получить информацию с серверов невозможно, указано в документе. Представитель АСВ это подтвердил.
По состоянию на 19 июня агентство восстановило в правах еще около 9 800 вкладчиков, то есть доказывать наличие депозита пришлось почти каждому десятому вкладчику.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Вернуться в «Претензии и жалобы платежных агентов»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
