Регион Пей: проблема с возвратом денег!

Раздел для претензий к платежным системам и процессингам.
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 13 дек 2016, 10:56

ту так я это и писал вначале
сначала продавать себя как сервис, который найдет для вас всех жуликов.
когда клиент начал работать с жуликами - продавать себя как сервис, осуждающий жуликов

Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 13 дек 2016, 11:01

CJIOH писал(а):ту так я это и писал вначале
сначала продавать себя как сервис, который найдет для вас всех жуликов.
когда клиент начал работать с жуликами - продавать себя как сервис, осуждающий жуликов

Выходит продажные они :shock: :D
Аватара пользователя
MechtaPS
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 20:04

Сообщение MechtaPS » 13 дек 2016, 23:35

Cuppay писал(а):По сообщению бенефициара компании, теперь все вопросы только к генеральному директору, Станиславу.

Добрый Вечер.
Получается Максим Логачев, заключая договора от имени Нургалиева Р.Р., в итоге "повысил" технического специалиста компании Регион Пэй до "генерального директора" Станислава, и вышел с поля боя "довольным" и "сытым" игроком?)
Pilot
Эксперт
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:50

Сообщение Pilot » 14 дек 2016, 00:14

MechtaPS писал(а):
Cuppay писал(а):По сообщению бенефициара компании, теперь все вопросы только к генеральному директору, Станиславу.

Добрый Вечер.
Получается Максим Логачев, заключая договора от имени Нургалиева Р.Р., в итоге "повысил" технического специалиста компании Регион Пэй до "генерального директора" Станислава, и вышел с поля боя "довольным" и "сытым" игроком?)

Получается еще проще - нефига работать со всяким г-ном ради лишней прибыли в 100 рублей :P
Система самообслуживания для бизнеса "Электронный Кассир" - www.el-terminal.ru
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 14 дек 2016, 19:16

levsha писал(а):
CJIOH писал(а):ту так я это и писал вначале
сначала продавать себя как сервис, который найдет для вас всех жуликов.
когда клиент начал работать с жуликами - продавать себя как сервис, осуждающий жуликов

Выходит продажные они :shock: :D


Есть одна очень интересная притча
О трех слепцах, ощупывавших слона
Первый потрогал хобот и молвил, ворча
Что перед ним огромная и толстая змея

Второй ощупал ухо и назвал этого слона
Огромной летучей мышью, и совсем не зря
Ухо похоже на крыло большого нетопыря

Третий ногу у слона попытался обнять
И после этого он мог спокойно сказать
-Это ствол пальмы, руками его не объять

Как же мы можем правильно оценить
Бога деяния, творенья и устремления
Не видя всей картины мира строения?
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 14 дек 2016, 19:32

Слон. Это тебя щупали? :D
Pilot
Эксперт
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:50

Сообщение Pilot » 14 дек 2016, 21:19

Cuppay писал(а):...

Леш, по вашим с с Мечтой "писаниям" на форуме складывается ощущение, что у вас там секта какая то :D
Система самообслуживания для бизнеса "Электронный Кассир" - www.el-terminal.ru
Аватара пользователя
SashkaDotCom
Эксперт
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 14 дек 2016, 21:44

Просто хорошее чувство юмора )))
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 14 дек 2016, 21:49

за нетопыря ответишь
Pilot
Эксперт
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:50

Сообщение Pilot » 14 дек 2016, 21:55

SashkaDotCom писал(а):Просто хорошее чувство юмора )))

Да не, юмор юмором все ок, но просто вечно как то заумно все написано, какими то заученными фразами из дешевого учебника по нлп :? А тут уже и до притчей дошло :? :D Скоро похоже начнут запугивать судным днем и вторым пришествием :shock: :lol:
Система самообслуживания для бизнеса "Электронный Кассир" - www.el-terminal.ru
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 14 дек 2016, 22:23

Pilot писал(а):
SashkaDotCom писал(а):Просто хорошее чувство юмора )))

Да не, юмор юмором все ок, но просто вечно как то заумно все написано, какими то заученными фразами из дешевого учебника по нлп :? А тут уже и до притчей дошло :? :D Скоро похоже начнут запугивать судным днем и вторым пришествием :shock: :lol:

а чего вторым пришествием запугивать ....... и так знаем что оно в феврале будет :)
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Аватара пользователя
SashkaDotCom
Эксперт
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 22 июн 2017, 17:03

РегионПэй & Альфа Софт и их отношения с банком Росинтербанком )))))))))

СМИ узнали историю пропажи архива и электронных баз данных в Росинтербанке
АСВ выявило 71 млрд рублей недостачи в РосинтерБанке

Хорошо кто то встрял на бесплатный сыр в мышеловке )))
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 22 июн 2017, 17:17

красиво:
С помощью технического специалиста временная администрация выяснила, что во всех серверах Росинтербанка была разрушена логическая структура рейд-массива и получить информацию с серверов невозможно, указано в документе. Представитель АСВ это подтвердил.
По состоянию на 19 июня агентство восстановило в правах еще около 9 800 вкладчиков, то есть доказывать наличие депозита пришлось почти каждому десятому вкладчику.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей

Вернуться в «Претензии и жалобы платежных агентов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей