Прием платежей через терминалы на Украине

Вопросы по работе российских и зарубежных платежных сервисов.
Modern
участник форума
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 06:56

Сообщение Modern » 19 авг 2016, 11:00

Alzar писал(а):
X_ALEX писал(а):есть города с почти отсутствием терминалов. но заходить в них очень сложно. людей нужно учить пользоваться терминалами.

Приват уже обучил *)

X_ALEX писал(а):обычно это удаленные райцентры

расход на топливо для инкассаций - сомнительно

X_ALEX писал(а): города до 20-25т чел населения.

пытался в одном таком городке притулить терема. Одни предприниматели боятся вандалов, другие- клиентов, что будут претензии в случае проблем с платежами, третьи - цены себе не сложат, были такие, что говорили:"Да я и сам поставлю, у себя да еще и у друга напротив". У некоторых просто нету места под терминал, типа:"Я лучше еще один холодильник под пиво поставлю..." Пятые - делали круглые глаза и шарахались с криками:"Это не законно!" В итоге обойдя около 50-ти магазинов нашёл только одно место, да и то не особо привлекательное. Для себя сделал вывод: Терминалы не стоят, потому, что их не хотят...

Господа Вы о чем?Какие райцентры???В наше время выживают только терминалы,установленные в мегаполисах,а дальше больше,как говорит Балашов-бегите с депрессивных регионов,только в мегаполисы.Забудьте о бизнесе в других городах...

Terminal-lu1
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 16:18

Сообщение Terminal-lu1 » 19 авг 2016, 11:34

Точно такая же история в удаленном поселке, у хозяев магазинов тысяча причин, что бы не ставить терминал. Из 15 магазинов, согласились лишь 3.
Yevgeniy Ka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 22:24

Альтернатива платежному терминалу

Сообщение Yevgeniy Ka » 29 авг 2016, 22:50

Альтернатива платежному терминалу?

Кто знает, какие есть законные и бюджетные альтернативы платежному терминалу для организации приема платежей в пользу операторов мобильной связи.
stalkerua
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 14:52

Сообщение stalkerua » 30 авг 2016, 11:50

Без комиссии только на сайтах, мтс, лайф, киевстара, но если у вас будет от 50 до 150 проводок запаритесь проводить, плюс банки блочат платежи если много транзакций, оптимальный вариант web агент.
Yevgeniy Ka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 22:24

Сообщение Yevgeniy Ka » 30 авг 2016, 22:40

Какие платежки работают по схеме веб-агента и pos-терминала?
stalkerua
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 14:52

Сообщение stalkerua » 31 авг 2016, 08:52

MTC УКРАИНА
lifecell
Inter.Telecom
WebMoney
Укртелеком
КиевСтар
VIASAT
Vodafone
ФАВОРИТ СПОРТ
Webmoney Z
Домашний телеком

То, что осталось на 24 ке после наезда СБУ, мои проводки, может еще что-то есть, вам лучше узнавать за 2 клик тандем финанс, мне просто переходить на клик смысла нет, что там и как не зондировал.

Вернуться в «Платежные системы в России и ближнем зарубежье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость