Применение ККТ в вендинге (Мы же вас предупреждали! Но ваша хата была с краю!)

Торговые автоматы: автоматы для ксерокопирования,
автоматы для продажи дисков, книг, снеков.
Djana
иЗЮМительный форумчанин
На форуме с: 06 июн 2008, 11:33

Сообщение Djana » 14 июн 2016, 21:55

Сложна твоя система и самое главное целиком из беллетристики. Живи с ней я ранее писал, но рассказывать и убеждать мне кажется не стоит. Все таки как это любит твой лидер говорить что глас народа глас божий а ты берёшь его карты открываешь. Народ волноваться начнёт а тебе надо это? Сиди расти картошку за высоким забором пиши в стол, накажи потомству опубликовать только когда ты будешь далеко :)
Я тоже останусь со свои где мир это игра и желательно игра честная, уехать в Корею не обещал и буду но дочь твёрдо обещаю отправить. Вот кстати мне недавно предложили лекции по обществознанию написать, моя дочь просто на моих лекциях единственная сдала предмет обществознание на пять, думаю уроки делать в ютубе вот найду вариант как мультипликацию освоить и обещаю про конспирологию обязательно затрону речь и персонажа придумаю, даже знаю как будет выглядеть этот таинственный человек:)

CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 14 июн 2016, 22:09

*) так все-таки вопрос про деньги, ты тут работу искал и нашел ? *)
кстати , как то глупо называть конспирологией то, что известно всем. Ресурсы всего мира - земли, алмазы, золото, патенты, предприятия, корпорации, банки - все это имеет хозяина. И 99% мировых благ принадлежит нескольким сотням конкретных людей. У них есть руги, ноги, они едят и пьют, смеются и рожают детей. Да, их фармацевтические компании работают на продлением жизни, кстати , очень активно в Китае и Корее, но пока они тоже умирают. Их дело продолжают их дети. И они могут себе позволить нанять политолога из Элисты :*
Djana
иЗЮМительный форумчанин

Сообщение Djana » 14 июн 2016, 22:12

А кто про политологию говорит я говорю про предмет обществознание*f*
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 14 июн 2016, 22:37

Джана писал(а):А кто про политологию говорит я говорю про предмет обществознание*f*

Влияние суховея в степи отражается не только на половой активности тушканчиков, но и обостряет обществопознавательные способности уволенных налоговых инспекторов. *) Успехов b_v
arcor
Эксперт
На форуме с: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 14 июн 2016, 23:10

ну вот, слон нас всех победил. теперь надо верить во всемирное зло. И только один Джедай спасет нас. Безвозмездно, т.е. даром.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Djana
иЗЮМительный форумчанин

Сообщение Djana » 15 июн 2016, 00:21

Вадим оставайся в пределах приличия, тебя утёрли принимай без оскорблений, я ведь твою украинскую подноготную вроде не обсуждаю
В общем ставлю тебя в полный игнор, злобство своё переведи в огород
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 15 июн 2016, 07:48

Джана писал(а):Вадим оставайся в пределах приличия, тебя утёрли принимай без оскорблений, я ведь твою украинскую подноготную вроде не обсуждаю

*) суховей за живое зацепил? Игнор так игнор. По поводу утёрли - не нашел, ты наверное эти утирание сюда не выложил, а для книги оставил *)
можешь мою фигурку выпилить и иголки втыкать, мне массаж и тебе развлечение *)
arcor
Эксперт

Сообщение arcor » 15 июн 2016, 09:02

слон писал(а):
Джана писал(а):Вадим оставайся в пределах приличия, тебя утёрли принимай без оскорблений, я ведь твою украинскую подноготную вроде не обсуждаю

*) суховей за живое зацепил? Игнор так игнор. По поводу утёрли - не нашел, ты наверное эти утирание сюда не выложил, а для книги оставил *)
можешь мою фигурку выпилить и иголки втыкать, мне массаж и тебе развлечение *)
да утерли тебя. ты все время путаешься в показаниях и уходишь от ответа. :)
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 15 июн 2016, 09:04

arcor писал(а):ну вот, слон нас всех победил. теперь надо верить во всемирное зло. И только один Джедай спасет нас. Безвозмездно, т.е. даром.

я никого не побеждал, а объяснял свою представление . Меня оно устраивает тем, что в нем нет противоречий. Все общественные надстройки - лишь упражнения в управлении тех, кто реально правит миром. Миром правят элиты, правят так уже тысячелетия. Они тоже не вечны, они тоже люди и правят они сейчас не прямо, а через социальные и общественные институты. Здесь важно понимать, что первично, а что вторично. Вы думаете, что первичны институты, а я утверждаю, что люди.
Зы. А вот моя картоха с огорода. Сам копал, сам сажал *)
Вложения
IMG-20160612-00660.jpg
IMG-20160612-00660.jpg (194.42 КБ) 3512 просмотров
arcor
Эксперт

Сообщение arcor » 15 июн 2016, 09:18

ну как нет противоречия и есть ответы ?
1. весь мир под гнетом элит, а путин и группа садоводов не под гнетом. Тут либо не весь мир, либо весь под гнетом.
2. Кто виноват в такой ситуации в стране ? я, ты, дедегора, депутаты( которых выбрали), путин (которого нам дали),всемирное зло. Вроде больше и нет вариантов.
3. Есть несколько людей. И ТОЛЬКО два варианта: либо кого из них назначают (твой вариант) либо выбираем среди них (мой вариант). Почему твой вариант лучше ?
4. Почему ты против контроля "назначенного" президента и Ко (откуда гарантия , что будет все отлично? )
5. Почему ты не допускаешь, что твои дети могут быть рабочими и менее успешными чем ты ? (все твои выкладки строятся по схеме "я приспособлюсь к любому")
6. Почему ты доверяешь назначенному Путиным (если успеет) следующему президенту ?

ps люди первичны во время смутных ситуаций и революций. ты-же не ищешь себе перельмана, что-бы инкасацию считать...

pss и из этой картошки пюре не получается ?
RomiCom
Эксперт
На форуме с: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 15 июн 2016, 09:46

arcor писал(а):pss и из этой картошки пюре не получается ?

Превосходная пюрешка получается, только сикрет надо знать.*) ~)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 15 июн 2016, 09:50

[quote="arcor"]ну как нет противоречия и есть ответы ?

Код: Выделить всё

1. весь мир под гнетом элит,

гнет - неподходящее слово. Под управлением.

а путин и группа садоводов не под гнетом.

частично этим управлением контролируется. Но последнее время стал возражать иногда

Тут либо не весь мир, либо весь под гнетом.
пингвины пока самостоятельные

2. Кто виноват в такой ситуации в стране ?

виноват? Да в стране лучше, чем было до Путина в сотни раз

я, ты, дедегора, депутаты( которых выбрали), путин (которого нам дали),всемирное зло. Вроде больше и нет вариантов.

мы - не зло, мы - население

3. Есть несколько людей. И ТОЛЬКО два варианта: либо кого из них назначают (твой вариант) либо выбираем среди них (мой вариант). Почему твой вариант лучше ?

Потому, что эти люди выборы проводят без нас и до нас, нам потом дают муляж выбора. Изредка бывает иначе, когда люди не договорисись. Похоже, такое грядет в США

4. Почему ты против контроля "назначенного" президента и Ко (откуда гарантия , что будет все отлично? )

Потому , что контроль желает получить внешняя структура

5. Почему ты не допускаешь, что твои дети могут быть рабочими и менее успешными чем ты ? (все твои выкладки строятся по схеме "я приспособлюсь к любому")

это твои фантазии и предположения

6. Почему ты доверяешь назначенному Путиным (если успеет) следующему президенту ?

Потому, что пока его решения были относительно верными, а движет им его кгбшный кодекс чести, который , с одной стороны - понятия, а с другой - понятия правильные

ps люди первичны во время смутных ситуаций и революций. ты-же не ищешь себе перельмана, что-бы инкасацию считать...

Перельман будет хреново считать инкассацию, абсолютно уверен, накосячит

pss и из этой картошки пюре не получается ?[/quote]

пока мало крахмала
маха
Эксперт
На форуме с: 15 окт 2008, 13:54

Сообщение маха » 15 июн 2016, 21:23

слон а у тебя терема фискализированы
или договорился?
До сорока, до сорока
поймать удачу за рога,на ярмарку мы скачем.
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 15 июн 2016, 21:29

маха писал(а):слон а у тебя терема фискализированы
или договорился?

а тебе зачем?
arcor
Эксперт

Сообщение arcor » 16 июн 2016, 21:45

слон писал(а):
arcor писал(а):ну как нет противоречия и есть ответы ?

1. весь мир под гнетом элит,

гнет - неподходящее слово. Под управлением.

а путин и группа садоводов не под гнетом.

частично этим управлением контролируется. Но последнее время стал возражать иногда

Тут либо не весь мир, либо весь под гнетом.
пингвины пока самостоятельные
продолжим про вендинг.
под управлением финансовым или физическим (угроза жизни) находится наша элита (путин, министры, депутаты) ?
только кратко, по теме [s]про вендинг[/s]
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 16 июн 2016, 22:07

ты очень узко понимаешь слово управление. Есть, например, бизнесмен, у которого сталелитейное производство. Мордашев, например. Перестали его сталь в Европе покупать. Это управление или нет? Пока, допустим, нет. Но, если ему скажут - поговори с Путиным, как все херово стало. Теперь это управление? Думаю, да. И на каждого, кто у власти есть такие рычаги. Они есть у разных сторон. Так, как Россия живет за счет экспорта, а не внутреннего потребления, то внешних факторов управления больше. Во всяком случае, экономических.
Ну и кроме давления, не исключаю, убеждения. Такое тоже случается. Украли же коммунисты чертежи бомбы за идею.
arcor
Эксперт

Сообщение arcor » 16 июн 2016, 22:37

слон писал(а):

Ты сравниваешь с перестройкой. Имхо надо сравнивать с развитием передовых стран или с бывшими соц.странами но с поправкой , что мы из "ничего" (газа, нефти) получили кучу бабла (работали по старой схеме). Либо сравнивать со скоростью развития с послевоенными годами за 10-15 лет (с с 20-го и с 45 г.). И тут динамика развития не в пользу путина.
RomiCom
Эксперт

Сообщение RomiCom » 17 июн 2016, 01:01

arcor писал(а):
слон писал(а):

Ты сравниваешь с перестройкой. Имхо надо сравнивать с развитием передовых стран или с бывшими соц.странами но с поправкой , что мы из "ничего" (газа, нефти) получили кучу бабла (работали по старой схеме). Либо сравнивать со скоростью развития с послевоенными годами за 10-15 лет (с с 20-го и с 45 г.). И тут динамика развития не в пользу путина.

т.е. ты предлагаешь взять сука вредителей и расстрелять нахкуй? Я согласен с тобой!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
arcor
Эксперт

Сообщение arcor » 17 июн 2016, 01:04

ну вредителей всегда надо мочить :) хорошо-бы договориться кто именно вредитель.
RomiCom
Эксперт

Сообщение RomiCom » 17 июн 2016, 01:19

arcor писал(а):ну вредителей всегда надо мочить :) хорошо-бы договориться кто именно вредитель.

да тут все просто, кто получает гранты из заморья, плюс те кто ними общаются, плюс сочувствующие....

Вернуться в «Вендинговые автоматы»