Подскажите где увидеть ПОЛНЫЙ список возможных провайдеров?

Обмена опытом работы с ПС CyberPlat, отзывы агентов.
Центр Управления Платежами
Свободный человек
На форуме с: 22 май 2011, 10:11

Сообщение Центр Управления Платежами » 13 май 2016, 20:53

слон писал(а):в общем, ЦУП всех шлет к манагеру. Есть предложение туда-же коллективно слать ЦУП. Воззвание к тем, кто еще не уволился из Кибера. (Я знаю, там есть мега-крутой коммерческий директор, который скоро один работать останется). Так вот - где лежит список доступных в кибере провайдеров. А где список недоступных. И почему они недоступны? И если они агентам кибера недоступны, какого хера их налево-направо раздают ЦУПы и РосПэи ?

Вот удивительный ты человек. Буду в офисе - выложу все ссылки. Я за пару тысяч километров от дома. И причём тут Славик из РосПей. Давно он шлюзы раздаёт на федеральный рынок?*) и ты все равно на стандартном киберовском софте на новом договоре СНГ не можешь открыть для примера.
Нам доверяют партнёры 14 лет в 2769 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
#перезагрузисьнаЦУП #cuppay #терминалы #цупсила

HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 13 май 2016, 21:24

Центр Управления Платежами. писал(а): Буду в офисе - выложу все ссылки.
дать ссылку на АММИ? :)
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 13 май 2016, 21:31

Центр Управления Платежами. писал(а):
слон писал(а):в общем, ЦУП всех шлет к манагеру. Есть предложение туда-же коллективно слать ЦУП. Воззвание к тем, кто еще не уволился из Кибера. (Я знаю, там есть мега-крутой коммерческий директор, который скоро один работать останется). Так вот - где лежит список доступных в кибере провайдеров. А где список недоступных. И почему они недоступны? И если они агентам кибера недоступны, какого хера их налево-направо раздают ЦУПы и РосПэи ?

Вот удивительный ты человек. Буду в офисе - выложу все ссылки. Я за пару тысяч километров от дома. И причём тут Славик из РосПей. Давно он шлюзы раздаёт на федеральный рынок?*) и ты все равно на стандартном киберовском софте на новом договоре СНГ не можешь открыть для примера.

я не знаю кто-такой славик, передай ему.

Вернуться в «Платежная система CyberPlat. Отзывы агентов.»