Провайдеры в платежной системе Киберплат (Cyberplat)

Платежная система CyberPlat закрыта в 2021 году. Это архив!
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 08 май 2016, 13:02

у ЦУПа есть актуальный, только он не даст. А вообще, когда было надо, я просил куратора и он мне присылал файлик с моими ставками и провайдерами. Самое обидное, что куратор уволился, с новым я общался, но просить пока не просил, попробую после 11, ибо 10 в нашем крае выходной. Да и оборот по киберу у меня просел с 50 до 5 *) , микрокредиты сдулись

Аватара пользователя
ДНМ
Эксперт
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:25

Сообщение ДНМ » 08 май 2016, 13:38

слон писал(а):у ЦУПа есть актуальный, только он не даст. А вообще, когда было надо, я просил куратора и он мне присылал файлик с моими ставками и провайдерами. Самое обидное, что куратор уволился, с новым я общался, но просить пока не просил, попробую после 11, ибо 10 в нашем крае выходной. Да и оборот по киберу у меня просел с 50 до 5 *) , микрокредиты сдулись

Было бы неплохо, у меня по киберу вообще оборот меньше двушки, но тоже попробую спросить, думаю за спрос не побьют *)
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 08 май 2016, 14:56

могу дать весь список, но тут его выкладывать смысла нет
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 08 май 2016, 21:28

MapcuaHuH писал(а):могу дать весь список, но тут его выкладывать смысла нет


секретный что ли? мож тогда в армаксовском закрытом?
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 12 май 2016, 16:58

Есть даже раздел специальный, где все можно глянуть. Абсолютно открытый:)
Раздел манагеры кибера читают, вы им этот анекдот про "закрытый" перечень рассказывали?
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 12 май 2016, 18:31

Центр Управления Платежами. писал(а):Есть даже раздел специальный, где все можно глянуть. Абсолютно открытый:)
Раздел манагеры кибера читают, вы им этот анекдот про "закрытый" перечень рассказывали?
где открыты, ссылку можно ?
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Аватара пользователя
ДНМ
Эксперт
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:25

Сообщение ДНМ » 12 май 2016, 20:17

Центр Управления Платежами. писал(а):Есть даже раздел специальный, где все можно глянуть. Абсолютно открытый:)
Раздел манагеры кибера читают, вы им этот анекдот про "закрытый" перечень рассказывали?

Это все? или еще комментарии будут?
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 12 май 2016, 20:23

Центр Управления Платежами. писал(а):Есть даже раздел специальный, где все можно глянуть. Абсолютно открытый:)
Раздел манагеры кибера читают, вы им этот анекдот про "закрытый" перечень рассказывали?


он только спрашивает, отвечать не любит :)
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 13 май 2016, 02:17

отвечает толлько членам секты, ибо нольтрятину платют.*)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 13 май 2016, 14:33

слон писал(а):
Центр Управления Платежами. писал(а):Есть даже раздел специальный, где все можно глянуть. Абсолютно открытый:)
Раздел манагеры кибера читают, вы им этот анекдот про "закрытый" перечень рассказывали?


он только спрашивает, отвечать не любит :)


Менять манагера в таком случае надо:) у тебя теперь кто?
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 13 май 2016, 18:31

в общем, ЦУП всех шлет к манагеру. Есть предложение туда-же коллективно слать ЦУП. Воззвание к тем, кто еще не уволился из Кибера. (Я знаю, там есть мега-крутой коммерческий директор, который скоро один работать останется). Так вот - где лежит список доступных в кибере провайдеров. А где список недоступных. И почему они недоступны? И если они агентам кибера недоступны, какого хера их налево-направо раздают ЦУПы и РосПэи ?
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 13 май 2016, 20:53

слон писал(а):в общем, ЦУП всех шлет к манагеру. Есть предложение туда-же коллективно слать ЦУП. Воззвание к тем, кто еще не уволился из Кибера. (Я знаю, там есть мега-крутой коммерческий директор, который скоро один работать останется). Так вот - где лежит список доступных в кибере провайдеров. А где список недоступных. И почему они недоступны? И если они агентам кибера недоступны, какого хера их налево-направо раздают ЦУПы и РосПэи ?


Вот удивительный ты человек. Буду в офисе - выложу все ссылки. Я за пару тысяч километров от дома. И причём тут Славик из РосПей. Давно он шлюзы раздаёт на федеральный рынок?*) и ты все равно на стандартном киберовском софте на новом договоре СНГ не можешь открыть для примера.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 13 май 2016, 21:24

Центр Управления Платежами. писал(а): Буду в офисе - выложу все ссылки.
дать ссылку на АММИ? :)
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 13 май 2016, 21:31

Центр Управления Платежами. писал(а):
слон писал(а):в общем, ЦУП всех шлет к манагеру. Есть предложение туда-же коллективно слать ЦУП. Воззвание к тем, кто еще не уволился из Кибера. (Я знаю, там есть мега-крутой коммерческий директор, который скоро один работать останется). Так вот - где лежит список доступных в кибере провайдеров. А где список недоступных. И почему они недоступны? И если они агентам кибера недоступны, какого хера их налево-направо раздают ЦУПы и РосПэи ?


Вот удивительный ты человек. Буду в офисе - выложу все ссылки. Я за пару тысяч километров от дома. И причём тут Славик из РосПей. Давно он шлюзы раздаёт на федеральный рынок?*) и ты все равно на стандартном киберовском софте на новом договоре СНГ не можешь открыть для примера.

я не знаю кто-такой славик, передай ему.
LSD
Эксперт
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 14:20

Как быстро подключить местного провайдера в Cyberplat?

Сообщение LSD » 07 сен 2016, 12:22

Приветствую, коллеги.
Нужно быстро подключить местного провайдера. Оборот на Qiwi был от 2 млн.руб./мес. Qiwi моем колхозе практически совсем сдохло, агенты ушли на сабж.
Регион - ДВ, Амурская область.
Быстро - это вообще возможно? У кого есть возможность ускорить подключение?
Jakov
Эксперт
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:48

Сообщение Jakov » 07 сен 2016, 15:17

Это не сюда, это к менеждеру.
Или на форум киберплата.
Smart77
Эксперт
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 07 сен 2016, 17:11

LSD писал(а):Приветствую, коллеги.
Нужно быстро подключить местного провайдера. Оборот на Qiwi был от 2 млн.руб./мес. Qiwi моем колхозе практически совсем сдохло, агенты ушли на сабж.
Регион - ДВ, Амурская область.
Быстро - это вообще возможно? У кого есть возможность ускорить подключение?

ПО скорости подключения это зависит от обоих сторон и юридической чистоты у провайдера. Кибер не будет с "грязными" конторами шлюзоваться. А пока можешь использовать банковский платеж.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
LSD
Эксперт
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 14:20

Сообщение LSD » 16 сен 2016, 08:45

Всем спасибо за ответы.
Видимо, действительно, не сюда.
А контора вся из себя белая и пушистая))
Банковский не вариант, не хочу грузить клиента комиссией
TimoGrozny
Эксперт
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 22:04

Сообщение TimoGrozny » 16 сен 2016, 10:37

LSD писал(а):Приветствую, коллеги.
Нужно быстро подключить местного провайдера. Оборот на Qiwi был от 2 млн.руб./мес. Qiwi моем колхозе практически совсем сдохло, агенты ушли на сабж.
Регион - ДВ, Амурская область.
Быстро - это вообще возможно? У кого есть возможность ускорить подключение?


Заключи договор сам, если оборот не шибко большой по провайдеру
Think different (c) Steve Jobs
LSD
Эксперт
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 14:20

Сообщение LSD » 16 сен 2016, 10:40

Самому не надо, надо через сабж

Вернуться в «Платежная система CyberPlat (не действует)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей