Платный доступ в туалет

Примеры использования терминалов самообслуживания для автоматизации торговли, бизнеса, городской инфраструктуры, транспорта, медицины
sky
участник форума
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 12:20

Сообщение sky » 05 мар 2010, 01:08

Сегодня по 1тв была передача, а их оказывается ПОКА никто не котнролирует.
Первый пост не читал, но с афтором согласен (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

WinnGroup
участник форума
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 20:26

Сообщение WinnGroup » 05 мар 2010, 10:32

Здесь не Сицилия. Там живут мусорные мафиози, которые контролировали свалки и рубили миллионы.
В тему: посмотри фильм "Про бизнесмена Фому" (в названии точно не уверен), там есть готовый план развития и... даже рэкетиры.
~)
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 05 мар 2010, 10:44

WinnGroup писал(а):Здесь не Сицилия. Там живут мусорные мафиози, которые контролировали свалки и рубили миллионы.
В тему: посмотри фильм "Про бизнесмена Фому" (в названии точно не уверен), там есть готовый план развития и... даже рэкетиры.
~)

смех-смехом, я а бы никогда не подумал, что бутылки собирать выгодно. А тут недавно жизнь с участковым свела (я машину по доверенности продал, а новый хозяин драку затеял и номер засветил). Так тот разоткровенничался, и сказал, что он в своем районе с бутылочников штуку зелени в месяц имеет. А мусор, вообще, хорошо, недавно начал стройку, разобрал хибару, вывозил на свалку, так как много. Один Камаз 400-500 рублей в утилизацию принять.
Devgen
Эксперт
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 21:22

Сообщение Devgen » 05 мар 2010, 23:06

Смех-смехом, я лет 4-5 назад н бутылках немного денег поднимал и поболее чем штукарь, и при этом все просто.
В одном северном нас пункте занимался цветниной, и раз со свалки приперли какуюто хрень,а принесли метал те кто на свалке живет и работает,поговорил что да как житуха, они сказали что куча бутылок, я тему эту прокачал как щас помню, им довал токо мешки, они мне собирали,сортировали ,токо не мыли-незаморачивался,ложили по мешкам, я отпровлял туда фуру, раз в неделю и они грузили почти всегда загружали полную бутку, это кубов 30. и по количеству это чтото около 35000 бутылок(точно не помню) ну было и что невлазило и было и по пол будки.Платил я им по 10 копеек сночало потом постепенно стал по 20 копеек за бутылку.А раз фура шла за товаром(продукты питания) то и сдовались бутылки там по от 1р10коп до 1,40, в зависимости от формы(чебурашка самая дешевая была) ну от 20 до 60 тыш в месяц выходило-на ровном месте. А потом магазины продали , потом водитель умер:( хороший мужик)а потом и фуру продали и так с бизнесем завизал с этим
WinnGroup
участник форума
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 20:26

Сообщение WinnGroup » 06 мар 2010, 15:19

Я не спорю, что на "мелочах" можно не плохо зарабатывать. Друг из милиции рассказал, что наш местный "знаменитый" попрошайка у супермаркета за пару лет двум сыновьям по квартире насобирал...

А туалеты это хорошо в своем роде - потребность в этом у цивилизованных людей не иссякнет, а хамье может и где угодно оставить о себе след.
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 22 апр 2010, 22:27

На моей улице недавно поселился сосед, хорошо, что метрах в 600. Купил дом, ценой 4.5 млн, небольшой, но приличный. По специальности - говновоз. Говновозка у него на базе ЗИЛ, старая такая, часто ломается. В гараже новая Камри.
Аватара пользователя
Nikon
Эксперт
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 17:55

Сообщение Nikon » 22 апр 2010, 22:52

У нас говновозы поскромней будут.:)
FIL
Эксперт
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 18:34

Сообщение FIL » 22 апр 2010, 23:06

Nikon писал(а):У нас говновозы поскромней будут.:)


Да они везде поскромней будут...*** это все...
Если русский человек скажет вам, что не любит Россию, не верьте ему ... он не русский ! (с) Ф.М.Достоевский
TimoGrozny
Эксперт
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 22:04

Сообщение TimoGrozny » 22 апр 2010, 23:58

FIL писал(а):
Nikon писал(а):У нас говновозы поскромней будут.:)


Да они везде поскромней будут...*** это все...

Кому ***, кому нет...зависит от места. У нас например в частных массивах и селах, где более или менее богатый народ обитает, нет центральной канализации. Я например к себе в дом каждые 2 недели такую говновозку приглашаю...и за 2 дня вперед заказываю. Сделал бы с удовольствием центральную канализацию и дом хороший у меня, но нет рядом канализации
Think different (c) Steve Jobs
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 23 апр 2010, 00:10

TimoGrozny писал(а):
FIL писал(а):
Nikon писал(а):У нас говновозы поскромней будут.:)


Да они везде поскромней будут...*** это все...

Кому ***, кому нет...зависит от места. У нас например в частных массивах и селах, где более или менее богатый народ обитает, нет центральной канализации. Я например к себе в дом каждые 2 недели такую говновозку приглашаю...и за 2 дня вперед заказываю. Сделал бы с удовольствием центральную канализацию и дом хороший у меня, но нет рядом канализации
а септики не канают? ну там вон мне рассказывали про французкие (100тр вроде тогда было), так типа на выходе водичка получается .... ну пить конечно не захочешь, но и сольешь куда-нить санитары не расстрояться...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
invertor
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:04

Сообщение invertor » 23 апр 2010, 06:12

HWGuy писал(а):
TimoGrozny писал(а):
FIL писал(а):
Да они везде поскромней будут...*** это все...

Кому ***, кому нет...зависит от места. У нас например в частных массивах и селах, где более или менее богатый народ обитает, нет центральной канализации. Я например к себе в дом каждые 2 недели такую говновозку приглашаю...и за 2 дня вперед заказываю. Сделал бы с удовольствием центральную канализацию и дом хороший у меня, но нет рядом канализации
а септики не канают? ну там вон мне рассказывали про французкие (100тр вроде тогда было), так типа на выходе водичка получается .... ну пить конечно не захочешь, но и сольешь куда-нить санитары не расстрояться...

В том то и дело, что воду тоже надо куда то девать, даже очищенную. Я вот заплатил за откачку и уже третий день жду - у говновозки насос сломался, а у меня из-за паводка вода в подвал уже зашла :(. В общем пока побегал в поисках откачки, выяснил, что для этого дела лицензия нужна, поэтому не каждый рискует у частников откачивать. У нас частную говновозку невыгодно иметь - это сезонный бизнес, как шиномонтаж. Только весной, как вода поднимается будет востребована.
Иван-чай и травяные чаи сибирский-продукт.рф
thephoenix
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2022, 09:21

Сообщение thephoenix » 26 янв 2022, 09:40

Доброго дня, уважаемые участники форума!
Перед нами встала такая задача: в нашем ТЦ есть туалет, он платный, сейчас проход организован с помощью монетоприёмника, который после опускания монеты разблокирует магнит на двери, хотим поменять на безналичную оплату.
Коллеги, какие есть готовые решения для этого? Каким путём будет правильнее всего пойти?
Заранее благодарю за помощь и советы!
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 03:01

Сообщение admin » 26 янв 2022, 11:33

Вот есть решение Урбан Софт - https://kiosks.ru/index.php/avtomatiche ... a-tualeta/
Там реализован электронный кассир для улицы, но можно сделать и для помещения (даже дешевле будет).
Контакты специалистов Урбан Софт:

Адрес: ООО Урбан Софт, 141980, Дубна, ул. 9 Мая, 7В стр. 2, оф. 199.
Телефон: +7 (499) 755-9864
E-mail: info@urbansoftware.ru

https://kiosks.ru/index.php/product-tag ... rban-soft/
Свяжитесь с ними. Вам посчитают стоимость.
Думаешь, я - в беде? Я и есть беда.
DimaBLR
участник форума
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 13:35

Сообщение DimaBLR » 29 янв 2022, 22:21

thephoenix писал(а): 26 янв 2022, 09:40 Доброго дня, уважаемые участники форума!
Перед нами встала такая задача: в нашем ТЦ есть туалет, он платный, сейчас проход организован с помощью монетоприёмника, который после опускания монеты разблокирует магнит на двери, хотим поменять на безналичную оплату.
Коллеги, какие есть готовые решения для этого? Каким путём будет правильнее всего пойти?
Заранее благодарю за помощь и советы!
Правильным решением будет убрать оплату! Дайте людям ***/***, они ж к вам за покупками пришли ! Вы ещё платный вход и выход сделайте.

Вернуться в «Терминалы самообслуживания для автоматизации торговли / бизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей