Продажа предпроцессинга и запуск вашей ПС

Вопросы по работе с программным комплексом «PayPRO».
PayPRO
участник форума
На форуме с: 17 авг 2007, 08:53

Сообщение PayPRO » 03 фев 2016, 22:25

Не заметил, что нас вынесли наверх в список основных платежных систем России. Спасибо, давно ждали.

Сейчас мы не только разработчики независимого платежного ПО, но и полноценная платежная система.

Буду честен - ставки у нас как у всех, тут мы никого не удивим.

Наши козыри:
1. Работа с множеством других ПС на нашем ПО (не только с одной нашей ПС).

2. Отсутствие ограничений на установку комиссии.

3. Прием иностранных провайдеров по сокращенным реквизитам.

4. Прием любых своих (ваших) платежей.

5. Внушительная гибкость ПО и адаптированность под множество нестандартных задач (запуск стиральных машин в прачечных, интеграция с любым оборудованием и т.п.).

6. Как платежная система работаем честно, без всяких схем и юридических лазеек. Изначальная политика. Возможно из-за этого подходим не всем.

Еще мы продаем системы приема платежей и процессинг/предпроцессинг. Настраиваем, запускаем, сопровождаем. Если цели не столько амбициозные, сколько практично-прикладные - сдаем процессинг в аренду, расположенный на наших серверах.

Разработка полностью и с нуля наша, создавалась и развивается с 2006 года (на этом форуме одни из первых участников, видно в профиле по дате регистрации в 2007 году). Поэтому можете быть уверены, наши разработки не сырые, а надежные, функциональные и главное проверенные годами. Есть модули на множество случаев жизни, подберем и напишем под вас какой нужно.

Запускали и в России, и в дальнем зарубежье - опыта много. Сейчас запускаем интересную платежную систему без аналогов. Правда не могу рекламировать, она будет локальной на один регион, но с интересными свойствами.

Есть платежные приложения для Андроида, веб-сервисы оплаты, оплата по СМС и т.п. Их можно адаптировать под ваши интересные проекты.

Вопросы по теме задавайте здесь или пишите на info@paypro.ru. Телефон 8-800-700-32-60. Сайт https://paypro.ru. Проконсультируем, расскажем, поделимся опытом.

На рынке давно (с 2006 года), никому не продавались и не объединялись, полностью независимые. Работаем честно и открыто, репутацией дорожим. В серых и двойных схемах не участвовали и не участвуем по принципиальным соображениям (не спрашивайте и не предлагайте). Вы не найдете ни одного обманутого клиента или негативного отзыва. Это для нас важнее денег.

P.S. Попрошу коллег по рынку воздержаться от подковырок и провокаций. Давайте все по делу.
Аренда предпроцессинга и продажа процессингового ПО
Опыт внедрения и сопровождения ПС в России и за границей
На рынке разработки ПО для платежной сферы с 2006 года
dir@paypro.ru, 8-800-700-32-60

SpbPlat
Эксперт
На форуме с: 30 мар 2009, 22:58

Сообщение SpbPlat » 03 фев 2016, 23:47

В адресе сайта ошиблись.

P.S. А сколько стоит ваш комплекс ПО с полной эксклюзивной покупкой в сырцах (без доп работ по настройке и пусконаладке, просто за софт)? Звонить не хочу, напишите тут или если конфиденциально - то в личку.
PayPRO
участник форума

Сообщение PayPRO » 04 фев 2016, 07:47

Спасибо, что заметили опечатку в адресе сайта!

Цена на исходники - дело индивидуальное, напишу в личку, так как состав набора исходников разный для разных целей. К тому же жизнь меняется и посмотрев в эту тему через год можно наткнуться на неактуальную информацию.
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 04 фев 2016, 08:52

и мне в личку
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
SergN
Эксперт
На форуме с: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 04 фев 2016, 09:26

и у меня, у меня купите :)
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
PayPRO
участник форума

Сообщение PayPRO » 04 фев 2016, 09:51

Подготовим информацию и скину.

SergN писал(а):и у меня, у меня купите :)

Сергей, у вас своя тема на форуме. Я там ниразу не писал :)
ДНМ
Эксперт
На форуме с: 08 окт 2011, 12:25

Сообщение ДНМ » 04 фев 2016, 09:52

Что-то у вас в разделе малолюдно, тем новых нет, как нет и высказываний ваших клиентов. :(
PayPRO
участник форума

Сообщение PayPRO » 04 фев 2016, 10:03

ДНМ писал(а):Что-то у вас в разделе малолюдно, тем новых нет, как нет и высказываний ваших клиентов. :(

Просто у нас свой форум https://forum.paypro.ru, у нас обсуждается все там. Посмотрите на него, там сообщения ежедневно.

У многих ли ПС есть свой форум? Часто ПС избегают публичного обсуждения, чтобы одни пользователи во всеуслышанье говорили о проблемах. Хотя форум Киосков неофициально решает как раз эту проблему :)

Да и пока мы были в длинном вложенном списке ПС, где найти нереально - смысл писать? Тем более опять же наши клиенты все обсуждают на нашем форуме, копировать сюда имеет только для рекламы. А постоянно постить рекламу полезно конечно, но как-то ненатуральо.

На нашем форуме около 500 тем и под сотню тысяч сообщений. Наш форум появился где-то одновременно с форумом Киосков. Причем наш форум уже второй по счету, первый по неопытности программиста был удален со всеми сообщениями. У нас не было цели делать его глобальным, поэтому наш форум чисто по нашему ПО. Ясное дело, что форум - это в основном обсуждение проблем, а не воспевание нас. Там не беседуют о картинках, нефти, долларе и Сирии - все только по делу.
SergN
Эксперт
На форуме с: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 04 фев 2016, 10:16

PayPRO писал(а):Подготовим информацию и скину.

SergN писал(а):и у меня, у меня купите :)

Сергей, у вас своя тема на форуме. Я там ниразу не писал :)

:) извините , больше не буду
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 04 фев 2016, 10:42

PayPRO писал(а):Подготовим информацию и скину.

ок, жду.
на данный момент меня интересует клиентская сторона
Хватит ненависти, друзья!

Пора переходить к насилию.
PayPRO
участник форума

Сообщение PayPRO » 04 фев 2016, 16:44

Вроде все отправили. Напишите, если кого-то пропустили.
Kirilych
участник форума
На форуме с: 15 май 2008, 05:23

Сообщение Kirilych » 26 фев 2016, 14:07

Добрый день! Вставлю свой отзыв, работаю с PAIPRO уже наверное больше 5 (пяти) лет!!! Принимаем всю коммуналку по своим районам настроена ежедневная отправка реестров поставщикам услуг, обороты только растут. Очень ценю компанию Пей про как партнера, и желаю дальнейшего развития и процветания компании.
Vladimir1981
участник форума
На форуме с: 01 апр 2015, 13:36

Сообщение Vladimir1981 » 26 фев 2016, 16:48

Кирилыч писал(а):Добрый день! Вставлю свой отзыв, работаю с PAIPRO уже наверное больше 5 (пяти) лет!!! Принимаем всю коммуналку по своим районам настроена ежедневная отправка реестров поставщикам услуг, обороты только растут. Очень ценю компанию Пей про как партнера, и желаю дальнейшего развития и процветания компании.

ты не в ней случно работаешь ?*)
CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 26 фев 2016, 17:13

соискатель вакансии *) У нас субагент с ними работал, вроде-бы был доволен всякими плюшками маркетинговыми, хотя я их смысл не очень понял.

Вернуться в «Платежный сервис «PayPRO»»