Автомат по продаже чистой воды

Торговые автоматы: автоматы для ксерокопирования,
автоматы для продажи дисков, книг, снеков.
Pilot
Эксперт
На форуме с: 15 июн 2009, 20:50

Сообщение Pilot » 14 янв 2016, 21:49

Увидел тут недавно недалеко от дома огромную железную коробку размером практически с обычную палатку, куда тетю можно посадить. По размерам как молочный автомат примерно, да и начинка думаю +- такая же. Так вот, эта штука за денежку разливает воду в тару 19, 5 и 0,5л, скока стоит хз... Но сколько бы ни стоило, мне интересно кто клиенты у этой железяки? :о Людей, покупающих там водичку ни разу не видел... Есть у кого инфа или опыт, на кого рассчитано сие чудо техники? b_w
Система самообслуживания для бизнеса "Электронный Кассир" - www.el-terminal.ru

MapcuaHuH
Эксперт
На форуме с: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 14 янв 2016, 22:13

Pilot писал(а):Увидел тут недавно недалеко от дома огромную железную коробку размером практически с обычную палатку, куда тетю можно посадить. По размерам как молочный автомат примерно, да и начинка думаю +- такая же. Так вот, эта штука за денежку разливает воду в тару 19, 5 и 0,5л, скока стоит хз... Но сколько бы ни стоило, мне интересно кто клиенты у этой железяки? :о Людей, покупающих там водичку ни разу не видел... Есть у кого инфа или опыт, на кого рассчитано сие чудо техники? b_w

у меня в районе совсем дико херовая вода. В районе проживает около 3000 с перспективой до 12. Вот у данного агрегата постоянная очередь и я в том же числе
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
ДНМ
Эксперт
На форуме с: 08 окт 2011, 12:25

Сообщение ДНМ » 14 янв 2016, 22:34

MapcuaHuH писал(а):
Pilot писал(а):Увидел тут недавно недалеко от дома огромную железную коробку размером практически с обычную палатку, куда тетю можно посадить. По размерам как молочный автомат примерно, да и начинка думаю +- такая же. Так вот, эта штука за денежку разливает воду в тару 19, 5 и 0,5л, скока стоит хз... Но сколько бы ни стоило, мне интересно кто клиенты у этой железяки? :о Людей, покупающих там водичку ни разу не видел... Есть у кого инфа или опыт, на кого рассчитано сие чудо техники? b_w

у меня в районе совсем дико херовая вода. В районе проживает около 3000 с перспективой до 12. Вот у данного агрегата постоянная очередь и я в том же числе

То же самое и в Рязани *) Расставлены по всему городу, литр - 5 рублей с 1 января 2016 ~)
arcor
Эксперт
На форуме с: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 14 янв 2016, 22:40

это уже обсуждали. предлагали продавать вод от это-го же дома со сложной системой фильтров.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
ДНМ
Эксперт
На форуме с: 08 окт 2011, 12:25

Сообщение ДНМ » 14 янв 2016, 22:57

arcor писал(а):это уже обсуждали. предлагали продавать вод от это-го же дома со сложной системой фильтров.

Нет, вода из скважины, с 200 метров, вкусная, сертификат имеется ~)
RomiCom
Эксперт
На форуме с: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 14 янв 2016, 23:09

MapcuaHuH писал(а):

а осмосить не дешевле?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Pilot
Эксперт
На форуме с: 15 июн 2009, 20:50

Сообщение Pilot » 14 янв 2016, 23:19

Ааа... Ну тогда в принципе понятно. Хотя опять же таки проще мне кажется в магазе купить воду в баклажках, не сильно то и дороже получается, да и безо всякого гемора с ковырянием с тарой на морозе *) Я вот сам уже тыщу лет домой воду заказываю в 5л баклажках, не 25руб за 5л конечно, но зато экономлю кучу времени и нервов, по сравнению с ковырянием в мороз у шайтан-машины *)
В итоге, думаю, тема +- не плохая, но ООООЧЕНЬ уж от места зависит... По идее рядом не должно быть магазов (в лесу чтоли такое возможно? *) ), и вода из под крана должна быть отвратной, тогда видимо попрет бизнес! ;_ *)
Система самообслуживания для бизнеса "Электронный Кассир" - www.el-terminal.ru
AleXiN
Эксперт
На форуме с: 10 дек 2009, 11:10

Сообщение AleXiN » 15 янв 2016, 07:00

у нас тоже стоит подобный аппарат, людей не видел всего пару раз, и то летом.. табло у аппарата разбито, поэтому работает или нет данный агрегат не знаю... а так, у нас еще есть конторы которые занимаются доставкой бутилированной воды по домам, пишут что качают из скважины и со всякими там минеральными добавками, но то что она лучше кипяченой это факт
Последний раз редактировалось AleXiN 14 июл 2017, 05:59, всего редактировалось 1 раз.
Подключаем к платежному сервису ЦУП в Алтайском крае, г. Барнаул

Обслуживание, сопровождение, настройка, помощь с местами по размещению терминалов
тел.: 8-983-103-7559
Dimax2015
На форуме с: 13 дек 2015, 15:31

Сообщение Dimax2015 » 17 янв 2016, 04:47

Сегодня-завтра сфоткаю азиатский такой.
Тут при отсутсвии нормальной воды - пользуются спросом.
Армии солдаты нужны. В армии без солдата абсурд и коррупция (с)
VKP-80
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 08 мар 2010, 22:39

Сообщение VKP-80 » 16 июн 2016, 23:20

Меня интересует именно автомат по продаже воды и вот почему.На сегодняшний день я замерил несколько образцов воды и вот результат;

Москва (сегодня)

Вода из под крана-440 mkSm хотя месяц назад была 350 mkSm
вода из под фильтра-387 mkSm (как бы не о чем)
вода бутилированная 19 литров-282 mkSm (уже лучше,но не фонтан)

Дивноморск (позо вчера)

Вода из под крана-440 mkSm
вода из автомата продажи воды-82 mkSm

Брал в магните в районе 60 р за 5 л.После стал ездить в Геленджик на базу и брал по 40 р за 5 л.Мне подсказали что есть в селе автоматы,но они в противоположной стороне села.Поехал и был приятно удивлен что есть такие автоматы.20 р за 5л.Фильтр в них стоит проточный.Сей час прорабатываю этот вопрос.
До этого работал на Варшавской 125 и там видел что льют воду разные фирмы.Результат вы видите выше.
Что такое 440 mkSm?Это мел на дне после кипячения.Варить еду или пить чай-не вариант.
Ремонт комплектующих CashCode, Custom, Citizen, TFT мониторов
Ремонт главной платы,востановление Boot на VKP-80.Ремонт всех плат на CashCode SM.
Всегда в продаже новые платы драйверов двигателей CashCode SM .Платы передних
панелей CashCode SM.
SergRostov
На форуме с: 13 июл 2017, 20:28

Сообщение SergRostov » 13 июл 2017, 20:33

Мы поставили себе несколько таких автоматов.Сами собирали доход где то от 5 до 12 в месяц .если интересно в личку . а то могут сказать что рекламма.
AleXiN
Эксперт
На форуме с: 10 дек 2009, 11:10

Сообщение AleXiN » 14 июл 2017, 06:02

SergRostov писал(а):Мы поставили себе несколько таких автоматов.Сами собирали доход где то от 5 до 12 в месяц .если интересно в личку . а то могут сказать что рекламма.

неужели ее так берут хорошо?
Подключаем к платежному сервису ЦУП в Алтайском крае, г. Барнаул

Обслуживание, сопровождение, настройка, помощь с местами по размещению терминалов
тел.: 8-983-103-7559
Jakov
Эксперт
На форуме с: 19 апр 2007, 09:48

Re:

Сообщение Jakov » 14 июл 2017, 06:12

Pilot писал(а): Есть у кого инфа или опыт, на кого рассчитано сие чудо техники? b_w

Покупаю и домой и в офис воду в 20л бутылках.
Домой 160 р (доставка по квартиры)
Офис 100р (Опт)
Jakov
Эксперт
На форуме с: 19 апр 2007, 09:48

Re:

Сообщение Jakov » 14 июл 2017, 06:13

RomiCom писал(а):а осмосить не дешевле?

Пробовал. Вкус не тот.
SergRostov

Re: Re:

Сообщение SergRostov » 14 июл 2017, 11:28

Jakov писал(а):
RomiCom писал(а):а осмосить не дешевле?

Пробовал. Вкус не тот.

По вкусу мнения расходятся. В воде практически нет солей поэтому присутствуем неболььшая горечь, мы поставили угольный фильтр обычный уже в конце всего и в принципе народ стал довольный. в проекте минерализатор прикрутить промышленный (не барьер :D ) добавит немного солей кальция , по вкусу будет как горная вообще фиг напьешся , сладкая получается и вкусная . а так здавали на анализ практически как бонаква в бутылках
SergRostov

Сообщение SergRostov » 14 июл 2017, 12:26

AleXiN писал(а):
SergRostov писал(а):Мы поставили себе несколько таких автоматов.Сами собирали доход где то от 5 до 12 в месяц .если интересно в личку . а то могут сказать что рекламма.

неужели ее так берут хорошо?

берут нормально стоимость 1 литра 2 рубля только главное что бы дом был не менее 200 квартир,из опыта. Пофиг какие районы и что в округе дома рядом, дом 240 квартир приблизительно 6000 литров в месяц , если пятиэтажка на 80 квартир в старом районе то 1500 литров ну в среднем так как то .

Вернуться в «Вендинговые автоматы»