Конкуренция

Обсуждение любых тем. Модератор - partfel.
Modern
участник форума
На форуме с: 20 окт 2015, 06:56

Сообщение Modern » 28 ноя 2015, 19:26

Дон Педро писал(а):
Modern писал(а):
DW писал(а):
Поддерживаю )) эти два товарища , эмитирующие дискуссию между собой и не понимающие дель ного совета , далеки от понятия "дилер" и своя сеть.
Точка на которой стоит 3 терминала и из которых 2айбокса , однозначно стоит внимания.

Еще раз говорю-стоят не три терминала,а 2 терминала,один из еоторых якоробка,а другой 24нонстоп.Просто в условиях кризиса очень сильная конкуренция)))

коробка убыточные терминалы не держит на точке более трех месяцев, ну только если манагер и сотрудники магаза не состоят в интимной связи, гггг :)
информации такой достаточно?

Не согласен.Знаю магазин,где очень низкая проходимость.Терминал якоробки стоит очень давно.Знаю,так как магазин моих знакомых.

Don Pedro
участник форума
На форуме с: 15 сен 2013, 00:20

Сообщение Don Pedro » 28 ноя 2015, 19:36

2 раза - это для трудных :)))
Modern
участник форума
На форуме с: 20 окт 2015, 06:56

Сообщение Modern » 28 ноя 2015, 19:41

Дон Педро писал(а):
Modern писал(а):Не согласен.Знаю точку с очень низкой проходимостью,а якоробка стоит и очень давно.Знаю,так как магазин моих знакомых.

магаз может быть хуевейшим, как у твоих знакомых, например, а терем лупашить крепко, тем более стоит давно

п.с. Чо сам не поставишь в магаз знакомых? Отожми коробку!

Ставил,моя ТАЙМ даже на символическую аренду не насобирала 200.00 грн,а коробка стоит!
technik.market
участник форума
На форуме с: 18 окт 2012, 10:19

Сообщение technik.market » 28 ноя 2015, 20:48

Modern писал(а):
Дон Педро писал(а):
Modern писал(а):Не согласен.Знаю точку с очень низкой проходимостью,а якоробка стоит и очень давно.Знаю,так как магазин моих знакомых.

магаз может быть хуевейшим, как у твоих знакомых, например, а терем лупашить крепко, тем более стоит давно

Ставил,моя ТАЙМ даже на символическую аренду не насобирала 200.00 грн,а коробка стоит!

Modern - прям патриот компании с которой ни когда не работал! Приснился ему сон что в ТАЙМИ нужно покупать фискализаторы , он ищет и покупает , терминалы под приснившейся ему компанией минимальную аренду не отбивают , а он продолжает работать - чудеса!
technik.market
участник форума
На форуме с: 18 окт 2012, 10:19

Сообщение technik.market » 28 ноя 2015, 20:51

Хотя может всё намного проще , Ай Боксу жаба за Фору жмёт , да ModernoBox?
Don Pedro
участник форума
На форуме с: 15 сен 2013, 00:20

Сообщение Don Pedro » 28 ноя 2015, 22:56

Modern писал(а):
Дон Педро писал(а):

убрали айбокс - поставил осмп - снял осмп - вернули айбокс
схема не кажется глупой?

а магаз как был хуевым, так и остался :)
Aleksandr1
Эксперт
На форуме с: 22 мар 2009, 19:05

Сообщение Aleksandr1 » 28 ноя 2015, 23:20

Уже вторая страница тёрок, все ни о чём. Ставить или не ставить терем. Если стоимость терема, покупаемого для установки на эту точку равна полугодичному доходу всей Вашей сети, тогда это имеет существенное значение. Типа быть, или не быть... В этом случае лучше не ставить. Мало того, продать кому нибудь, остальные две, желательно до Нового года. Дилер, имеющий более десяти-двадцати терминалов этими вопросами не задается в принципе. Он ставит. Не получается удобоваримого дохода через месяц-три, уходит с точки. Где то потеряешь, где то заработаешь. Все. Консерваториев заканчивать для этого не надо.
DW
участник форума
На форуме с: 23 мар 2012, 01:29

Сообщение DW » 28 ноя 2015, 23:22

Modern писал(а):
Дон Педро писал(а):

Описанная ситуация напоминает отдаленный намек: не стоит дилерам тайм ставить терминалы туда, где Айбокс даже работает , не говоря о точках, с которых ушел...

Вернуться в «Общение (Украина)»