MS Office 2013

---"---
CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 30 сен 2015, 23:19

Поставил я себе пробную версию для бизнеса. Поработала она , а потом появилось предупреждение, мол купи или буду тебе надоедать. Покупать не стал, но и сносить не стал, пока , думаю , работает, пусть, их надпись меня не парит. И вот вчера эта надпись исчезла. Все проги пакета спокойно запускаются без всяких предупреждений. А сегодня аж два раза позвонили партнеры Майкрософт, мол как вам продукт, не хотите ли купить. Теперь гадаю - то-ли подарили, то-ли у них сломалось что-то, то-ли скоро выключат.

TimoGrozny
Эксперт
На форуме с: 10 мар 2007, 22:04

Сообщение TimoGrozny » 30 сен 2015, 23:45

слон писал(а):Поставил я себе пробную версию для бизнеса. Поработала она , а потом появилось предупреждение, мол купи или буду тебе надоедать. Покупать не стал, но и сносить не стал, пока , думаю , работает, пусть, их надпись меня не парит. И вот вчера эта надпись исчезла. Все проги пакета спокойно запускаются без всяких предупреждений. А сегодня аж два раза позвонили партнеры Майкрософт, мол как вам продукт, не хотите ли купить. Теперь гадаю - то-ли подарили, то-ли у них сломалось что-то, то-ли скоро выключат.

Регистрация через что? Учетная запись? Тогда скоро напомнят о себе
Think different (c) Steve Jobs
arcor
Эксперт
На форуме с: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 01 окт 2015, 00:43

слон писал(а):Поставил я себе пробную версию для бизнеса. Поработала она , а потом появилось предупреждение, мол купи или буду тебе надоедать. Покупать не стал, но и сносить не стал, пока , думаю , работает, пусть, их надпись меня не парит. И вот вчера эта надпись исчезла. Все проги пакета спокойно запускаются без всяких предупреждений. А сегодня аж два раза позвонили партнеры Майкрософт, мол как вам продукт, не хотите ли купить. Теперь гадаю - то-ли подарили, то-ли у них сломалось что-то, то-ли скоро выключат.
а как твой телефон-то узнали ?
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 01 окт 2015, 10:08

так ты же им сказал *)
при регистрации на сайте для скачивания ПО тел вписывается, на него смс прходит
arcor
Эксперт

Сообщение arcor » 01 окт 2015, 10:16

слон писал(а):так ты же им сказал *)
при регистрации на сайте для скачивания ПО тел вписывается, на него смс прходит

хитро.
ты на работу ставил или домой ?
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
RomiCom
Эксперт
На форуме с: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 02 окт 2015, 01:07

слон, да шли их нахуй, качай kms и фперед*)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
arcor
Эксперт

Сообщение arcor » 02 окт 2015, 01:43

RomiCom писал(а):слон, да шли их нахуй, качай kms и фперед*)
так вроде в офисах у вас строго с этим ?!

Вернуться в «Программы, не связанные с терминалами»