FROG PAY - приём платежей для сайтов и телеграм ботов

Вопросы по программному обеспечению.
Monitor hyip
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2023, 20:43

Сообщение Monitor hyip » 25 окт 2023, 20:46

Представляем агрегатор приема платежей на сайте, телеграм боте или социальных сетях. Продуманная система пользовательского интерфейса позволяет значительно увеличить конверсию всех ваших транзакций.

Возможности:

Подключение любых проектов, с любым оборотом;
Максимально простая интеграция по API;
Массовые выплаты по API на карты, киви, юмани и USDT;
Индивидуальные тарифы. Всегда готовы предложить лучшие условия;
Прием платежей по ссылке, создание короткой ссылки, оплата по QR коду;
Динамическая ссылка с редиректом на страницу успешной оплаты;
Тестирвание оплаты: ДА;
Виджет ссылки: ДА;
Short Link: ДА;
Работа с Физ лицами: ДА;
Создание QR кода: ДА;
Реферальная программа: ДА;
H2H ссылки: ДА (с выбранным способом оплаты);
Подключение High-Risk: ДА (Гороскопы,Аукционы,Датинг,Бинарные опционы,Форекс,Крипто биржи,Беттинг,Инфо продукты,ADULT,IP TV);
Подключение платежей для Telegram бота и в соц сетях.

Принимаем:

Банковские карыты: MIR, VISA, MASTERCARD,Maestro (RU,СНГ);
Банковские карыты: USD,EUR;
Эл.кошельки: Yoomoney,Advcash,Payeer,Qiwi;
Криптовалюты: BTC,ETH,TON,USDT,USDT,LTC,BNB,BUSD,XMR;

Выводим:

Банковские карыты: MIR, VISA, MASTERCARD, MC (RU,СНГ); от 5%
Банковские карыты: USD,EUR; от 5%
Эл.кошельки: Yoomoney,Advcash,Payeer,Qiwi; от 5%
Криптовалюты: USDT (TRC-20); 8%


Готовые модули оплаты: WooCommerce (CMS WordPress),CMS Opencart,CMS Xenforo (2),CMS CS CART,CMS Simpla;

API SDK: PHP,NODE JS, PYTHON;

evsalit
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2023, 00:25

Сообщение evsalit » 29 дек 2023, 00:27

Задержки выплат уже почти месяц.Должны уже крупную сумму. Внятных ответов от поддержки по этому поводу нет.
evsalit
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2023, 00:25

Сообщение evsalit » 30 дек 2023, 03:47

Продолжение истории.
Ссылаясь на мифические работы "Юмани" удерживают уже более 100 тысяч рублей. При этом выплаты не идут ни на юмани ни на карты. Последняя выплата была 25 декабря(которая заказана 2 декабря), максимальный срок выплат у них стоит 48 часов. Просьбы вывода на другие кошельки отклоняют. Все скрины и видеозапись их личного кабинета имеется. Также имеется фото переписки с технической поддержкой, где мои требования о возврате моихже средств назвали флудом. Выкладывать по обьективным причинам пока не буду. Если это прочтут так же пострадавшие от их действий, свяжитесь со мной для дальнейших согласований действий по этим ребяткам.
Аватара пользователя
pipec
участник форума
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:21

Сообщение pipec » 31 дек 2023, 23:15

возможно связано с:

Подключение High-Risk: ДА (Гороскопы,Аукционы,Датинг,Бинарные опционы,Форекс,Крипто биржи,Беттинг,Инфо продукты,ADULT,IP TV);

в условиях было написано практически дословно, высокий риск

с Новым Годом! кстати всех
Дам шлюзы Армакс, киви кошель в тч Украина -2 , Steam,
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 10000р, ФН(36мес)-14000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
DimaBLR
участник форума
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 13:35

Сообщение DimaBLR » 02 янв 2024, 23:43

evsalit писал(а): 30 дек 2023, 03:47 Продолжение истории.
Ссылаясь на мифические работы "Юмани" удерживают уже более 100 тысяч рублей. При этом выплаты не идут ни на юмани ни на карты. Последняя выплата была 25 декабря(которая заказана 2 декабря), максимальный срок выплат у них стоит 48 часов. Просьбы вывода на другие кошельки отклоняют. Все скрины и видеозапись их личного кабинета имеется. Также имеется фото переписки с технической поддержкой, где мои требования о возврате моихже средств назвали флудом. Выкладывать по обьективным причинам пока не буду. Если это прочтут так же пострадавшие от их действий, свяжитесь со мной для дальнейших согласований действий по этим ребяткам.
Так а чего вы хотели ? В какой стране живёте ? Главное - почитать царя ! Царь ведь может и наказать холопов за такие возмущения !
Аватара пользователя
pipec
участник форума
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:21

Сообщение pipec » 03 янв 2024, 12:56

Согласен, царь виноват, именно он запрещает прием платежей в пользу не законных провайдеров, далее по списку: Гороскопы,Аукционы,Датинг,Бинарные опционы,Форекс,Крипто биржи,Беттинг,Инфо продукты,ADULT,IP TV

:)
Дам шлюзы Армакс, киви кошель в тч Украина -2 , Steam,
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 10000р, ФН(36мес)-14000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
evsalit
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2023, 00:25

Сообщение evsalit » 09 янв 2024, 22:36

Не понятно причем тут царь так то, *** бы вообще с ним. Они как сейчас уже знаю на такие бабки людей кидают, что при первой возможности им их головы в из же анусы засунут. А по факту если влезли в High-Risk, то надо его обеспечивать. Работать с такими бабками и считать что все нормально закончится глупо. Вот так понемногу с каждого общая то сумма кидка там нормальная уже вырисовывается.

Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей